Role of Bleach again

Объявление

Использование параметров COLSPAN и ROWSPAN
Ролевая по Блич

Администраторы:

Абарай Ренджи

Кучики Бьякуя-доно^^

Катана но Макото

...

Полезные ссылки:
Сюжет

Правила

Роли шинигами

Шаблон анкеты

Пробные посты

Погода:

НОЧЬ

Каракура: Пасмурно, +14, ветер 4 м/с


Сейретей: +12, безоблачно, ветер 4 м/с


Хуэко Мундо: Как обычно.


"УТРО" настанет 10 июля реального времени

За пиар форума на других форумах - 1 балл. Т.е. за каждый форум, на котором вы оставили рекламу, будет засчитываться один балл

За голосование начисляются баллы! В один день можно голосовать только один раз! За одно нажатие по монстрику +1 балл.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Role of Bleach again » Готэй-13 » ۞ 5-ый отряд


۞ 5-ый отряд

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

5 отряд - Ландыш
Жертвоприношение, опасность, чистая любовь, смирение, сладость. В поэтических произведениях цветы ландыша всегда ассоциируются с чистотой,нежностью, верностью, любовью, с самыми возвышенными чувствами. Цвет - светло-зеленый. Отряд занимается особыми поручениями в мире живых, так как его лидер все же является человеком,прожившим там добрую сотню лет. Патрулирование Каракуры(в частности) и близлежащих земель. Истребление пустых быстро и эффективно.

0

2

Начало игры

Ветер ласково гладил лица шинигами,трепал их волосы. Листья,взбудораженные потоками ветра, то недовольно гудели,то весело шептались... Лепестки цветов, опавших на землю,сейчас кружились в замысловатом танце по воздуху,радуя глаза... Среди всей этой красоты,никто,совершенно никто не догадывался что кому-то может быть грустно...может быть одиноко... Никто не догадывался...никто......Ренджи,разобравшись с документами сел на диван,поджав ноги к груди и смотрит на луну...грустью были напоены глаза парня и радужка померкла став какими-то угольками.
небось сразу же сладил с новым лейтенантом... Незаменимых нет...

0

3

Тихо вошла в здание отряда.
-ага, надеюсь на этот раз не перепутала! Она прошла по корридору к кабинету снова в улыбке и надежде, что не ошиблась отрядом.
Девушка подошла к двери и, поправив ленту на волосах, постучала в дверь. хм, а здесь нету столько народу...ну и хорошо ^^

Отредактировано Сенна (2011-05-28 17:08:18)

0

4

(5 строк минимум)

0

5

Парень уловил новую риацу на территории отряда и слез с насиженного места. Тихие шаги девушки,что шла в сторону кабинета были отчётливо слышны. По количеству риацу она лишь окончила академию, чтож..молодые шинигами могут удивить ещё в бою. Когда раздался стук в дверь,Ренджи подошёл к двери и открыл.
-здравствуй..проходи...
Отошёл от двери пропуская в кабинет. Те кто знал Абарая счас бы валялись в обмороке. В кабинете ни намёка на беспорядок.

0

6

ого, вот это реацу.  Моя по сравнению с этой просто ничто. Ох уж капитаны...
Сенна немного прошла вперед.
-Сенна. Третий офицер пятого отряда.
Девушка вновь за сегодня слегка поклонилась и скосла взгляд на капитана. Хм, а он не такой, как тот. Но эта сила, да и внешность... Черт, я себя лохом чувствую

Отредактировано Сенна (2011-05-28 17:33:28)

0

7

(Пишем без смайликов, пожалуйста)

0

8

-сопроводительные документы из первого отряда при тебе?..
Ну хоть одна душа появилась в отряде от чего капитан немного повеселел. Аж выпить захотелось впервые за пол года нахождения на службе,в должности тайчо. Глаза вновь приняли свой благородный карий цвет...во взгляде была,ммм мягкость что ли. По крайней мере он не отталкивал от себя как некоторые ледышки...так,мысли вновь отправились в шестой отряд но быстро вернулись на место. Негоже ждать...

0

9

Следила взглядом за каптаном, позже, опомнившись и замешкавшись достала документы
-д-да, с собой.положила их на стол и принялась дальше в наглую разгядывать то помещенеи, то каптана, поочередно  меняя цель рассматривания.
чисто,добро как то тут...надеюсь все будет хорошо и я вновь не ошиблась.
Сенна поправила ленту на волосах сосредоточивши взгляд на столе.

0

10

-не бойся, не съем же я тебя..
хотя очень хочется... а ну спать зараза..
Парень сел за стол и стал внимательно просматривать бумаги. а у неё есть потенциал..но только для начала ей придётся хоть немного разобраться что да как...глядишь и до лейтенанта дорастёт... Спустя пару минут поднялся из-за стола и отнёс бумаги в шкаф.
-чтож...вы принимаетесь на должность третьего офицера данного отряда...поздравляю, Сенна...
Слегка улыбнувшись посмотрел на девушку.

0

11

-не бойся, не съем же я тебя..
А вдруг в шутку подумала Сенна и наблюдала за капитанам рассматривающим бумаги Лишь бы хорошо, лишь бы хорошо...
-чтож...вы принимаетесь на должность третьего офицера данного отряда...поздравляю, Сенна...
Девушка заулыбалась.
-У-р-а! - не сдержалась девушка и тут же с улыбкой на лице поклонлась. -Простите, капитан. Не сдержалась.

0

12

Начало игры.
Легкое шуршание нарушило эту довольно тихую и спокойную атмосферу, а затем на пару секунд почувствовалась странная реацу... Лейтенанта? Для Ренджи эта реацу уже была довольно знакомой, ведь этот "кто-то" постоянно скрывал ее до уровня, которым раньше обладал этот руконгаец. Легкое дуновение ветра пронеслось мимо стоящей девушки, а Ренджи почувствовал, как его затылок лежит на чем-то мягком... Приятный запах ванили окутал парня с головы до ног, а белоснежная прядь упала тому на лицо.
- Надеюсь, я не помешала? - Приятный нежный голос дошел до ушей тех двоих, находящихся в этом месте, а перед новым офицером, как узнала Макото по реацу, стояла девушка, не высокого, а среднего роста, с длинными, белоснежными волосами и аметистовыми глазами. На ее лице была игривая улыбка, а сама она была одета в короткое черное кимоно, что можно было узнать из-за ее стройных ножек, выглядывающих из-за стола капитана пятого отряда. На самом же кимоно был надет хаори, что свидетельствовало о том, что девушка - капитан.
Нежное прикосновение руки к голову Абарая и пальчики ловко спустились тому на шее, следуя пути татуировок. Прикосновение холодных пальцев заставляло мурашкам пробегать по коже Ренджи, но убирать голову не хотелось из-за того, что голова Абарая находилась на мягких "подушках" белоснежки.

0

13

Усмехнулся и потрепал по волосам.
-ничего страшного...сам такой был..ток тайчо построже. Выбирай,сразу займёшься работой или же вначале попробуешь обустроиться в отряде?..а вообще,раз ты сегодня лишь поступила на свою должность можешь сегодня погулять...но чтоб завтра с утра начала работать....
Улыбнувшись вернулся к столу и сел просматривать оставшиеся отчёты. Откинул за спину мешающуюся гриву алых волос и они волной рассыпались по плечам и спине.
Возле барак появилась точка знакомой риацу которую не спутать ни с чьей... Спустя каких-то пару мгновений, прикрыл глаза,почувствовав знакомый запах и кое что мягкое на затылке.
-привет,Мако...
Улыбнулся когда холодные пальчики пробежались по его шее заставляя дыхание немного сбиться.

0

14

- хорошо, капитан! - девушка улыбнулась и собралась уходить, но появившеяся белоснежка довольно удивила ее.
хм, она лейтенант?...щикароное появление, но чую пора идти...
Сенна в знак приветствия поклонилась девушке и тут же сделала пару шагов назад.
-я пойду. Розаря улыбнулась и направилась к выходу из кабинета.

Отредактировано Сенна (2011-05-28 18:34:57)

0

15

-привет,Мако... - Послышался голос Ренджи, который явно был доволен.. Или нет? Хотя, это было не так уж и важно, ведь если Макото захочет поднять настроение капитану пятого, она это сделает. Слегка кивнув девушке так же, в знак приветствия, она слегка улыбнулась.
-я пойду - произнесла та и пошла к выходу.
Его офицер? Я вижу, она довольно умелая... Хотя пока по ней этого и не скажешь, думаю, из нее выйдет хороший лейтенант...
Макото наклонилась у ушку Ренджи и тихо прошептала.
- Есть свободная минутка для совсем неприметной девушки? - Едва усмехнувшись, девушка обняла парня, положив руки ему на грудь. - А то этой особе весьма скучно...
Почему-то сейчас, она говорила о себе в третьем лице, но это же была Макото - непредсказуемая капитанша... Все зависило только от окружающей обстановки, кто как поступит, кто что скажет - все это было "залогом" на ее настроение. И вот сейчас, находясь рядом с руконгайцем, ее настроение поднялось и стало весьма игривым.

0

16

-я пойду. произнесла девушка направившись к выходу.
-хорошо,иди...мне тут поговорить нужно с одной кошкой...... Парень произнёс ей вслед....
Поднял взгляд вверх и посморел на моську капитанши. Именно моську...но у него не лучше... Тигра довооольный,удобно расположился на "подушечках" прикрыв глаза.
Дыхание девушки приятно ласкало кожу пока Мако говорила.
-ты в своём репертуаре...

0

17

-хорошо,иди...мне тут поговорить нужно с одной кошкой...... - Эти слова слегка удивили девушку.
Кошкой? Я же не кошка, просто мои повадки немного такие... Тигренок...
Парень поднял голову и посмотрел на девушку. После того, как их взгляды встретились, Макото нежно улыбнулась.
-ты в своём репертуаре...
- Хах, а то! Ты же знаешь, что я всегда делаю, что хочу, хоть это довольно сложно... Я ведь должна подчиняться правилам, а не поясничать... - Макото недовольно пробурчала это, вспоминая, как совет 46-ти признал ее успехи и после этого, ее отношения к правилам стало таким же, как у Кучики Бьякуи. Не выполнишь - считай, что ты предал весь Готей. Довольно нечестно, но таковы были правила.
- Что интересного у тебя сегодня? - С этми словами Макото "отлипла" от тигра перед ней и сделав шаг, уселась на его стол, закинув ногу на ногу. - Может есть что-то интересное для меня? - под этими словами она подразумела именно сплетни, ведь это было немного забавно слушать, особенно про шинигами из других отрядов. Знать это и потом запугивать людей - было довольно весело.

0

18

- Хах, а то! Ты же знаешь, что я всегда делаю, что хочу, хоть это довольно сложно...
Вздохнул и оперся спиной о спинку кресла.
-тебя похоже ничего изменить не способно...Белоснежка.. Усмехнувшись закрыл глаза.
- Может есть что-то интересное для меня?
-ты ведь видишь сама,здесь ничего интересного пока не произошло не считая моей пустификации и поступления на службу нового офицера.... вот и всё...расскажи что-нить сама..

0

19

Сенна вышла из кабинета и, выпрыгнув в перве открытое окно, оказалась на крыше. Вдохнула грудью воздух и уставившись в довольно красивое небо разлеглась на крыше.
Шикарно! место получили, теперь можно и расслабляься, пока работой не нагрузли! Девушка закрыла глаза и  погрузилась то ли в мысли, то ли в сон...

Отредактировано Сенна (2011-05-28 19:08:50)

0

20

-тебя похоже ничего изменить не способно...Белоснежка..
- Такая уж я. - Не без улыбки проговорила Макото, посмотрев в окно, на улицу.
-ты ведь видишь сама,здесь ничего интересного пока не произошло не считая моей пустификации и поступления на службу нового офицера.... вот и всё...расскажи что-нить сама..
- Хех, да, ничего нового.. Да у меня все как обычно - работа, дежурство, работа, дежурство... Как всегда. Ведь для меня отдых - это как праздник... - Девушка тихо вздохнула и встав со стола, уселась парню на колени,положив руки ему на плечи.
- Вот я и "сбежала", чтобы хотя бы отдохнуть от этой нудятины и поразвлекаться. - После этих слов Макото наклонилась к ушку Ренджи и нежно укусила его за мочку уха, после прошептав:
- Может сходим потом как-нибудь погулять? На горячие источники например... Возьмем Бьякую... Думаю, будет весьма интересно... Хех...
Макото водила пальчиками по груди капитана, продолжая обжигать своим дыханием его ушко.

(мм...так что на счет флеша?)

0

21

(давай......про их знякомство)

Приобнял девушку,когда она пересела к нему на колени и улыбнувшись расслабился,но очередные действия Мако,вновь заставили парня напрячься. Када она прикусила мочку уха,Рен томно выдохнул и прижал к себе крепче.
- Может сходим потом как-нибудь погулять? На горячие источники например... Возьмем Бьякую... Думаю, будет весьма интересно... Хех...
произнесла девушка явно дразня его.
-ведь знаешь что я не смогу от этого отказаться.....

0

22

(уже написала)

После объятий парня, Макото почувствовала себя лучше и уверенней.
-ведь знаешь что я не смогу от этого отказаться.....
Девушка провела язычком по его тату на шее, запустив руку под косоде, поглаживая холодными пальчиками тело руконгайца.
- И, я надеюсь, там будет весело... Бьякуя тоже не сможет отказаться. Но если откажеться - я его за шкирку притащу. - Девушка тихо засмеялась и спустилась ладонью немного ниже, насколько позволял ей вырез на косоде.
- Как ты думаешь, взять с собой сакэ, или не стоит?
После это вопроса девушка посмотрела в глаза Абаря, а на ее лице играла хитрая игривая улыбка.

0

23

Дыхание сбилось а ведь это были лишь прикосновения...но до чёртиков приятные прикосновения.
- И, я надеюсь, там будет весело... Бьякуя тоже не сможет отказаться. Но если откажеться - я его за шкирку притащу.
не откажется..не переживай.... не сказал вслух ибо закусил губу.
- Как ты думаешь, взять с собой сакэ, или не стоит? Произнесла девушка заглянув Ренджи в глаза и увидела чёртиков...много чёртиков..

0

24

После "увиденного" Макото улыбнулась. Она достигла того, чего хотела.
- Ну так что? Ответишь на мой вопрос? - Облизнув свои губки, девушка стале тереться своим телом от его торс, а ножкой в его время терлась об его пах.. И чувственно так терлась. А после, Макото нежно поцеловала парня в шею, спускаясь поцелуями ниже, на ключицы, и только после полностью распахнула его косоде, поглаживая уже свободно его руками.
- Ты такой напряженный.. Раслабся... Тут никого нету... - Последняя фраза.... Что это? Намек? Или же нет? Да кто знает.. В ее словах было сложно уловить тот смысл, что она хотела передать, или не передавать вообще, пытаясь запутать и ввести в заблуждение.

0

25

- Ну так что? Ответишь на мой вопрос?
-думаю нам и без саке будет очень весело...
Тихо простонал когда Мако стала тереться коленом прям о самое чувствительное к ласкам место. Её пальчики, со знанием дела скользили по его открытому торсу заводя его ещё сильнее.
- Ты такой напряженный.. Раслабся... Тут никого нету...
прекрати дразнить...

0

26

-думаю нам и без саке будет очень весело...
Макото едва усмехнулась.
- Саке не для меня и не для тебя, а для Бьякуи. Ему ведь тоже надо расслабится...
Девушка водила пальчиками по татуировкам на его теле, спускаясь ниже, на живот, с хитрой улыбкой на устах. Ей нравилось наблюдать, как Ренджи сдерживает себя, что случайно не застонать или сорваться "с цепи". Во всяком случае, сейчас Мако ждала именно этого.. Чтобы он не отказывал себе ни в чем и мог полностью расслабится. Девушка была довольно рада, что выкроила времечко для того, чтобы помучать капитана пятого отряда, ведь это было так забавно наблюдать за ним.
- Ренджи... А что у тебя на личном фронте? - последовал следующий вопрос, так же, шепотом на ушко Абарая. Странный вопрос? Нет... Это лишь подливало масло в огонь. Не важно, какой будет ответ, реакция его тела будет одной и той же.

0

27

- Саке не для меня и не для тебя, а для Бьякуи. Ему ведь тоже надо расслабится...
Усмехнулся и посмотрел ей в глаза.
-я это и имею в виду.....
- Ренджи... А что у тебя на личном фронте? прозвучал очередной вопрос.
-всё по-прежнему...без изменений...
Полностью расслабился под ласками девушки...Наученый горьким опытом с великой обломщицей Макото,научился довольно долго держаться её ласк.

0

28

("с великой обломщицей Макото" *гордится*  http://bestsmileys.ru/anim19030.gif )

-всё по-прежнему...без изменений... - Ответил на поставленный вопрос парень и расслабиля. Теперь пальчики девушки все больше и больше стали "расхажиать" по телу парня, изучая его татуироки и торс вдоль и поперек. Нога все еще не прекращала своих действий, как бы намекая, что хочет Макото, но парень ведь знал... Знал, что это всего лишь игра, и в этой самой игре Мако любит выходить победительницей... Девушка прижалась к Ренджи и провела язычком по его губам, после чего улыбнулась.
- А почему так плохо, тигренок? - Нежный и в то же время печальный голос донесся с уст девушки. Капитанша провела ладонью по щеке Абарая, спустившись ею вниз, на шею и на грудь. - Неужели никто не нравится? Или же у тебя уже есть кто-то, кто сможет стать твоей избранной?

0

29

Слегка коснулся её язычка  своим и ухмыльнулся. Положив ладони на попку Мако крепко прижал к себе и поднявшись с кресла,усадил девушку на стол.
-Неужели никто не нравится? Или же у тебя уже есть кто-то, кто сможет стать твоей избранной?
-разве я это когда-нибудь говорил,а?..котёнок...
Лизнул Мако в губки и провёл ладонью по бедру,пробравшись под кимано и проведя по внутренней стороне бедра в опасной близости от киски...по самой чувствительной коже.

0

30

Ренджи начал действовать, усадив девушку на стол.. Да, он тоже любил ее помучать, хотя кажется, любому бы доставило это удовольствие.
-разве я это когда-нибудь говорил,а?..котёнок...
Как мило.. Котенок... Хотя я уже кошка, взрослая и довольно умелая...
Мако слегка улыбнулась, но, почувствовав руку парня под кимоно, слегка покрснела и сдержала стон. Она любила сама наблюдать за смущением парней или девушек, но когда начинали трогать ее тело, девушка была самой невинной овечкой, вся ее дерзость и храбрость куда-то пропадала, делая эту белоснежку довольно милой и беззащитной.
- Не говорил... Ну а все-таки, есть? - Макото сжала ножки, сжав при этом и руку Ренджи, между ее ножек и хитро улыбнулась. Она любила доминировать, но когда доминировали над нею,  Мако становилось не по себе - все чувства в миг обострялись, делая ее намного чувствительнее...

0


Вы здесь » Role of Bleach again » Готэй-13 » ۞ 5-ый отряд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно