Role of Bleach again

Объявление

Использование параметров COLSPAN и ROWSPAN
Ролевая по Блич

Администраторы:

Абарай Ренджи

Кучики Бьякуя-доно^^

Катана но Макото

...

Полезные ссылки:
Сюжет

Правила

Роли шинигами

Шаблон анкеты

Пробные посты

Погода:

НОЧЬ

Каракура: Пасмурно, +14, ветер 4 м/с


Сейретей: +12, безоблачно, ветер 4 м/с


Хуэко Мундо: Как обычно.


"УТРО" настанет 10 июля реального времени

За пиар форума на других форумах - 1 балл. Т.е. за каждый форум, на котором вы оставили рекламу, будет засчитываться один балл

За голосование начисляются баллы! В один день можно голосовать только один раз! За одно нажатие по монстрику +1 балл.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Role of Bleach again » Архив » Флуд номер 13 в честь фиг знает чего)))


Флуд номер 13 в честь фиг знает чего)))

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

-----

0

2

всем прив я снова с вами)

0

3

Знаешь, Артём....сейчас я уже не верю......ибо ты наврал мне...ты не знаешь что со мной творилось после того когда я узнала что это ложь.....только Аня это знает.....да и то не все........ты мб сказал и все......а я нет.........мне было реал обидно и больно

Здрасьте, Бякуя-сан

Отредактировано Irime Mikoto (2011-06-16 22:35:48)

0

4

Irime Mikoto написал(а):

Знаешь, Артём....сейчас я уже не верю......ибо ты наврал мне...ты не знаешь что со мной творилось после того когда я узнала что это ложь.....только Аня это знает.....да и то не все........ты мб сказал и все......а я нет.........мне было реал обидно и больно

гомен за это...я не хотел сделать больно....честно. Я не хочу с тобой ругаться....

0

5

Kamui Gakupo написал(а):

гомен за это...я не хотел сделать больно....честно. Я не хочу с тобой ругаться....

но сделал......и поругался заодно......спасибо тебе большое....у меня как раз был праздник в этот день.выписали.....приехала домой и узнаю новость.нчие поревела ночь.....пережила же

0

6

Irime Mikoto написал(а):

но сделал......и поругался заодно......спасибо тебе большое....у меня как раз был праздник в этот день.выписали.....приехала домой и узнаю новость.нчие поревела ночь.....пережила же

Не хочу терять с тобой отношений....по крайней мере дружеских...

0

7

Kamui Gakupo написал(а):

Не хочу терять с тобой отношений....по крайней мере дружеских...

Артём..у нас даже дружеских не........будет........поверь....мне сейчас это трудно написать, но я должна это тебе сказать.......
http://bestsmileys.ru/anim19003.gif

0

8

Irime Mikoto написал(а):

Артём..у нас даже дружеских не........будет........поверь....мне сейчас это трудно написать, но я должна это тебе сказать.......

Знаешь,я слишком долго с тобой общался....трудно мне тебя бесследно забывать....

0

9

Kamui Gakupo написал(а):

Знаешь,я слишком долго с тобой общался....трудно мне тебя бесследно забывать....

Попытайся уж......Ефимов же забыл...мы с ним дольше общались.....но он забыл.
Честно скажу..я буду иногда тебя вспоминать....даже иногда буду читать наши переписки.....но.....нам надо забыть друг друга

0

10

Irime Mikoto написал(а):

Попытайся уж......Ефимов же забыл...мы с ним дольше общались.....но он забыл.
Честно скажу..я буду иногда тебя вспоминать....даже иногда буду читать наши переписки.....но.....нам надо забыть друг друга

Я ведь не смогу...даже заставив себя ненавидить тебя,всё равно думаю о тебе.....не могу я забыть,понимаешь?><

0

11

Kamui Gakupo написал(а):

Я ведь не смогу...даже заставив себя ненавидить тебя,всё равно думаю о тебе.....не могу я забыть,понимаешь?><

Понимаю.....понимаю что это бред!Я......сейчас я плачу.....я немогу по-другому...мне трудно все это писать........но........

0

12

Ладно......мне безумно тяжело и больно..пойду выпью успокоительного или снотворного ....... и попытаюсь уснуть

0

13

Irime Mikoto написал(а):

Ладно......мне безумно тяжело и больно..пойду выпью успокоительного или снотворного ....... и попытаюсь уснуть

Прости....слишком много боли я тебе причинил.....

0

14

Kamui Gakupo написал(а):

Прости....слишком много боли я тебе причинил.....

Ответ ты в личке Вк получил

0

15

Люди странные существа.......сами для себя создают кучу проблем и поводов для горя http://bestsmileys.ru/anim19026.gif Эх опять пусто http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/8.gif

0

16

Urahara Kisuke написал(а):

Люди странные существа.......сами для себя создают кучу проблем и поводов для горя  Эх опять пусто

Ну я к приммеру тут, но не надолго

0

17

Утро..всем...

0

18

Такахаси Хамона написал(а):

Утро..всем...

доброе.если оно может таким быть

0

19

Приветствую всех

Irime Mikoto написал(а):

доброе.если оно может таким быть

Чтож так печально

0

20

Urahara Kisuke написал(а):

Чтож так печально

Вчерашний разговор с Гакупо мне только подарил "позитив" на весь сегодняшний день ^^

0

21

Irime Mikoto написал(а):

Вчерашний разговор с Гакупо мне только подарил "позитив" на весь сегодняшний день ^^

Вот значит где собака зарыта.
И ты собираешься убить весь день на переживания? Странно, что-то то он сначало я рко выражал, что ему общение с тобой не приятно, а теперь снова хочет общения.

0

22

Urahara Kisuke написал(а):

Вот значит где собака зарыта.И ты собираешься убить весь день на переживания? Странно, что-то то он сначало я рко выражал, что ему общение с тобой не приятно, а теперь снова хочет общения.

Я даже сквозь слезы если так прийдется, не буду с ним общаться

0

23

Irime Mikoto написал(а):

Я даже сквозь слезы если так прийдется, не буду с ним общаться

Не изводи себя.

0

24

Urahara Kisuke написал(а):

Не изводи себя.

Пытаюсь.......но понимаешь, он играет мной

0

25

Irime Mikoto написал(а):

Пытаюсь.......но понимаешь, он играет мной

А зачем ты позволяешь? У тебя гордость есть?

0

26

Irime Mikoto написал(а):

доброе.если оно может таким быть

я и не говорила что оно доброе...

0

27

Urahara Kisuke написал(а):

А зачем ты позволяешь? У тебя гордость есть?

Гордость.....когда любишь человека.......вся твоя гордость уходит вникуда

0

28

Irime Mikoto написал(а):

Гордость.....когда любишь человека.......вся твоя гордость уходит вникуда

Ты его ещё любиш?

0

29

Такахаси Хамона написал(а):

я и не говорила что оно доброе...

Утро добрым не бывает. Утро оно утро, обычно бывает хорошим или плохим(съумничал блин)

0

30

Urahara Kisuke написал(а):

Ты его ещё любиш?

Эээ......нет.........но просто....есть симпатия......была.....я должна подавить все чувства к нему

0


Вы здесь » Role of Bleach again » Архив » Флуд номер 13 в честь фиг знает чего)))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно