Role of Bleach again

Объявление

Использование параметров COLSPAN и ROWSPAN
Ролевая по Блич

Администраторы:

Абарай Ренджи

Кучики Бьякуя-доно^^

Катана но Макото

...

Полезные ссылки:
Сюжет

Правила

Роли шинигами

Шаблон анкеты

Пробные посты

Погода:

НОЧЬ

Каракура: Пасмурно, +14, ветер 4 м/с


Сейретей: +12, безоблачно, ветер 4 м/с


Хуэко Мундо: Как обычно.


"УТРО" настанет 10 июля реального времени

За пиар форума на других форумах - 1 балл. Т.е. за каждый форум, на котором вы оставили рекламу, будет засчитываться один балл

За голосование начисляются баллы! В один день можно голосовать только один раз! За одно нажатие по монстрику +1 балл.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Role of Bleach again » Архив » Флуд номер 13 в честь фиг знает чего)))


Флуд номер 13 в честь фиг знает чего)))

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Irime Mikoto написал(а):

Гордость.....когда любишь человека.......вся твоя гордость уходит вникуда

Это не только во время любви..даже если просто уважаешь человека..считаешь его надежным...то гордость расслабляется и в этот момент тот человек тебя мордрй в грязь... Мико не позволяй...ты достойна лучшего...

0

32

Irime Mikoto написал(а):

Эээ......нет.........но просто....есть симпатия......была.....я должна подавить все чувства к нему

хммм......подавить гриш.....не у всех это выходит, а у кого выходит становятся чёрствыми прям как я. Смирись и отпусти, а оставишь будет только больнее. Ты ведь не мазохистка?

0

33

Такахаси Хамона написал(а):

Это не только во время любви..даже если просто уважаешь человека..считаешь его надежным...то гордость расслабляется и в этот момент тот человек тебя мордрй в грязь... Мико не позволяй...ты достойна лучшего...

Истину глаголиш.

0

34

Такахаси Хамона написал(а):

Это не только во время любви..даже если просто уважаешь человека..считаешь его надежным...то гордость расслабляется и в этот момент тот человек тебя мордрй в грязь... Мико не позволяй...ты достойна лучшего...

Хамона....ты права......и спасибо что поддерживаешь меня тоже. Он все время так со мной......уже 4 месяца.....но только сейчас я нашла в себе силы забыть его, А он БАЦ и снова "любоффф"

0

35

Urahara Kisuke написал(а):

Утро добрым не бывает. Утро оно утро, обычно бывает хорошим или плохим(съумничал блин)

и?....
*внимательно смотрю на тебя потягивая едкий дым*

0

36

Irime Mikoto написал(а):

Хамона....ты права......и спасибо что поддерживаешь меня тоже. Он все время так со мной......уже 4 месяца.....но только сейчас я нашла в себе силы забыть его, А он БАЦ и снова "любоффф"

Мико открою тебе "тайну"..забыть его ты не сможешь, такие чувства долго живут..

0

37

Такахаси Хамона написал(а):

Мико открою тебе "тайну"..забыть его ты не сможешь, такие чувства долго живут..

Эх.....открою тебе тоже тайну.....это просто иллюзия что я забыла

0

38

Такахаси Хамона написал(а):

Мико открою тебе "тайну"..забыть его ты не сможешь, такие чувства долго живут..

О что верно то верно. Жизнь очень странная.

Irime Mikoto написал(а):

А он БАЦ и снова "любоффф

Слова слова пустые лиш лослова.

Такахаси Хамона написал(а):

и?....*внимательно смотрю на тебя потягивая едкий дым*

Утро хорошо начинается если предыдущий был хорошим и с утра ты выпил кофею

0

39

Irime Mikoto написал(а):

Эх.....открою тебе тоже тайну.....это просто иллюзия что я забыла

А ты не забывай....помни все..до последней мелочи...знаешь как можно победить любовь? заменить её ненавистью...к примеру...но это не твой вариант..тебе лучше выбрать безразличие, не отвечай на его сообщения игнорируй все проявления и слова, а если очень хочется ответить..напиши на листочке все что он тебе сделал плохого и без лишних слов тупо отвечай я тебя прощаю за все. И точка.

0

40

Такахаси Хамона написал(а):

А ты не забывай....помни все..до последней мелочи...знаешь как можно победить любовь? заменить её ненавистью...к примеру...но это не твой вариант..тебе лучше выбрать безразличие, не отвечай на его сообщения игнорируй все проявления и слова, а если очень хочется ответить..напиши на листочке все что он тебе сделал плохого и без лишних слов тупо отвечай я тебя прощаю за все. И точка.

Хмм.....таак и надо поступить

0

41

Urahara Kisuke написал(а):

Утро хорошо начинается если предыдущий был хорошим и с утра ты выпил кофею

М)  а то я не врубилась... у меня с утра вино и шоколад сегодня.....Поминки по потеряным надеждам устроила)

0

42

Irime Mikoto написал(а):

Хмм.....таак и надо поступить

ты просто попробуй...ему это быстро должно надоесть..глядишь отвалит нах..

0

43

Такахаси Хамона написал(а):

ты просто попробуй...ему это быстро должно надоесть..глядишь отвалит нах..

была б рада

0

44

Такахаси Хамона написал(а):

у меня с утра вино и шоколад сегодня.....Поминки по потеряным надеждам устроила)

Грустно звучит. Хотя я бы тоже щас не отказался от коньячку и фруктов.

0

45

Urahara Kisuke написал(а):

Грустно звучит. Хотя я бы тоже щас не отказался от коньячку и фруктов.

ну так присоединяйся....кстати в чем прикол коньяка?...сколько не пила его все гадость какая-то есть советы в выбаре этого напитка?

0

46

Могу сказать одно......коньяк не очень..я больше люблю вино ^^
Сидишь с бокалом вина возле окна и встречаешь рассвет или закат ...... так мило)

0

47

Такахаси Хамона написал(а):

.кстати в чем прикол коньяка?...сколько не пила его все гадость какая-то есть советы в выбаре этого напитка?

У кого как, возможно это просто не твой напиток? Я пробовал разный: абрикосовый он нежный и приятный на вкус и не крепкий, шоколадный крепкий и пить его тяжко, вообще домашний коньяк очень хороший, только надо покупать у проверенных людей, а то многие чё только не мешают и выдают этоза коньяк. Вино я тоже люблю но только несколько марок, пиво кроме того что отец привозил из чехии, жаль у нас так хорошо не варят.

0

48

Irime Mikoto написал(а):

Могу сказать одно......коньяк не очень..я больше люблю вино ^^

солидарна...

Irime Mikoto написал(а):

Сидишь с бокалом вина возле окна и встречаешь рассвет или закат ...... так мило)

но не в этом.. милого..ничего и нет....тупо заливая боль оптимальным напитком.

0

49

Такахаси Хамона написал(а):

солидарна...

тебе какое вино больше всего нравится?

Такахаси Хамона написал(а):

но не в этом.. милого..ничего и нет....тупо заливая боль оптимальным напитком.

может быть...

Urahara Kisuke написал(а):

У кого как, возможно это просто не твой напиток? Я пробовал разный: абрикосовый он нежный и приятный на вкус и не крепкий, шоколадный крепкий и пить его тяжко, вообще домашний коньяк очень хороший, только надо покупать у проверенных людей, а то многие чё только не мешают и выдают этоза коньяк. Вино я тоже люблю но только несколько марок, пиво кроме того что отец привозил из чехии, жаль у нас так хорошо не варят.

Да уж.......

Кстати, ребят, а как вы к ликерам относитесь?

0

50

Такахаси Хамона написал(а):

упо заливая боль оптимальным напитком.

и это выход?

0

51

Irime Mikoto написал(а):

Кстати, ребят, а как вы к ликерам относитесь?

Мы портизана сидим и ждём своего часа.

0

52

Urahara Kisuke написал(а):

У кого как, возможно это просто не твой напиток?

возможно..

Urahara Kisuke написал(а):

Я пробовал разный: абрикосовый он нежный и приятный на вкус и не крепкий, шоколадный крепкий и пить его тяжко, вообще домашний коньяк очень хороший, только надо покупать у проверенных людей, а то многие чё только не мешают и выдают этоза коньяк.

ясно...

Urahara Kisuke написал(а):

Вино я тоже люблю но только несколько марок, пиво кроме того что отец привозил из чехии, жаль у нас так хорошо не варят.

пиво не люблю вообще никакое...не вижу в нем для себя ничего хорошего.

0

53

Irime Mikoto написал(а):

тебе какое вино больше всего нравится?

кагор..хороший дорогой кагор..красный как кровь..густой..и очень приятный на вкус..названия у него нет..в магазине не буру...покупаю у женщины из церкви..

Irime Mikoto написал(а):

Кстати, ребят, а как вы к ликерам относитесь?

в коктейлях норм..как отдельный напиток отрицательно.

Urahara Kisuke написал(а):

и это выход?

для меня да.
покрайне мере пока не стихнет боль.... затем боль заглушу злобой...

0

54

*Зашёл оглядев народ, достав сигарету, поджигая её* Всем как бы утро *закурил стоя у окна*  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/34.gif

0

55

Такахаси Хамона написал(а):

в коктейлях норм..как отдельный напиток отрицательно.

хммм.........ну что же это твоё мнение ^^

Такахаси Хамона написал(а):

кагор..хороший дорогой кагор..красный как кровь..густой..и очень приятный на вкус..названия у него нет..в магазине не буру...покупаю у женщины из церкви..

ясно.....а мне больше всего домашнее нравится......у меня отец сам вино делает

0

56

Sodashi Kotaro написал(а):

*Зашёл оглядев народ, достав сигарету, поджигая её* Всем как бы утро *закурил стоя у окна*

*стиснула зубы и отвела взгляд* утро...

0

57

Такахаси Хамона написал(а):

для меня да.покрайне мере пока не стихнет боль.... затем боль заглушу злобой...

Вино и злоба. Хотя то что я собой делаю тоже не лучше. Мне просто на злость тратить нервы и время нехочется.

Urahara Kisuke написал(а):

Irime Mikoto написал(а):Кстати, ребят, а как вы к ликерам относитесь?Мы портизана сидим и ждём своего часа.

А если често нормик, но пью очень редко тк не особо воспринимаю.

0

58

Sodashi Kotaro
Привет кот.*отодвинул доску достал из потайного помещения кольян, забил, поджог, дымит*Как утро началось?

0

59

Irime Mikoto написал(а):

ясно.....а мне больше всего домашнее нравится......у меня отец сам вино делает

сама делать вино не умею..да и врядли бы получилось что-то нормальное. Хотела бы твое вино попробовать...

0

60

Sodashi Kotaro написал(а):

*Зашёл оглядев народ, достав сигарету, поджигая её* Всем как бы утро *закурил стоя у окна*

доброе..куряга......не люблю курящих парней

0


Вы здесь » Role of Bleach again » Архив » Флуд номер 13 в честь фиг знает чего)))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно