Role of Bleach again

Объявление

Использование параметров COLSPAN и ROWSPAN
Ролевая по Блич

Администраторы:

Абарай Ренджи

Кучики Бьякуя-доно^^

Катана но Макото

...

Полезные ссылки:
Сюжет

Правила

Роли шинигами

Шаблон анкеты

Пробные посты

Погода:

НОЧЬ

Каракура: Пасмурно, +14, ветер 4 м/с


Сейретей: +12, безоблачно, ветер 4 м/с


Хуэко Мундо: Как обычно.


"УТРО" настанет 10 июля реального времени

За пиар форума на других форумах - 1 балл. Т.е. за каждый форум, на котором вы оставили рекламу, будет засчитываться один балл

За голосование начисляются баллы! В один день можно голосовать только один раз! За одно нажатие по монстрику +1 балл.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Role of Bleach again » Готэй-13 » ۞ 3-ий отряд


۞ 3-ий отряд

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Символизирует отчаяние и верность. Цвет - лазурный. Он также может символизировать доброту, верность, постоянство, расположение, а в геральдике обозначает целомудрие, честность, добрую славу и верность. «Голубая кровь» говорит о благородном происхождении. Учитывая каноничные занятия этого отряда - это скорее морально подзадоривающий другие, отряд. Элита этого отряда предпочтет сделать замечание,нежели сделать дело самим, предпочитая делами житейскими подошв не осквернять. Что скажешь, принцы на горошине. Подобны бескрайнему облаку, плавающему вдалеке, но встающему на защиту Готэй в любую секунду, при малейшем проявлении опасности.

0

2

Заходя в главное здание 3 отряда Минато раздумывал.
Как  я мог согласиться стать лейтенантом. Уму не постижимо, неужто не логичные действия могут быть заразными.
Когда Минато вошел в здание, то все сразу построились. У них на лицах можно было прочитать страх,неуверенность и непонимание. Каждый из них не хотел бы видеть Минато в роли лейтенанта и в кой век он был согласен с ними. Когда все построились Минато начал говорить.
-Я знаю что вы не до  недолюбливаети  меня, даже меньше чем я вас. Занимайтесь чем хотите мне плевать, но если и за вас мне попадет - сломаю череп каждому кто провинится,пока не появится капитан,надеюсь это понятно? - Говорит Минато не проявляя не единой эмоции.
В этот момент всех пугала не его внешность,не его речь а само произношения. За всю речь он не показал не единой эмоции и всех это пугало,ведь некто не знал на что способен Минато.
-И да возможно скоро прибудет новый 3 офицер,он та и будит вам добрым лейтенантом - Говорит Минато с ухмылкой перед тем как выйти.
Хорошо что разобрался с этим,сегодня еще стока дел. Но сначала надо бы разобраться с той горой бумаги что у Киры в кабинете.
Побража по баракам 3 отряда Минато все же находит кабинет капитана,но первая его мысль когда он вошел была :Лучше бы я не находил этот проклятый кабинет.
Но выбора не было,Минато сел в кресло капитана и стал писать отчеты и т.п.

Отредактировано Minato Namikadze (2011-06-21 18:22:55)

0

3

Начало Игры
Иноре ужом проскользнула в уже как бы ставшие родными бараки.
Всё. В бараках я обозначилась, надо бы пойти погулять.
На пути в бараки ей встретилась не очень большая группа рядовых, явно занимающихся чем-то посторонним.Девушка, испытывая некую ответственность подошла к ним и громогласно спросила.
-Почему не на рабочем месте а здесь?
По компании прошёлся смех. Всё-таки когда мелкая девчушка командует сворой парней, выглядит это смешно и нелепо.
Но Лазерто мигом уладила ситуацию. Ей пришлось даже высвободить зампакто и срезать одному из парней верхнюю часть волос для пущей убедительности.
-Думаю, вам придётся очень плохо, если я материализую свой зампакто. Для справок, зовут его Сагиширо.
Внезапно одного из рядовых осенило. Он встала и резко убежал, на ходу крикнув что-то вроде
-Уже бегу, Лазерто-сама.
После этих слов испарились и остальные. Иноре ухмыльнулась, удивляясь собственной важности, и вышла из бараков

Переход : Бар в Руконгае.

0


Вы здесь » Role of Bleach again » Готэй-13 » ۞ 3-ий отряд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно