Role of Bleach again

Объявление

Использование параметров COLSPAN и ROWSPAN
Ролевая по Блич

Администраторы:

Абарай Ренджи

Кучики Бьякуя-доно^^

Катана но Макото

...

Полезные ссылки:
Сюжет

Правила

Роли шинигами

Шаблон анкеты

Пробные посты

Погода:

НОЧЬ

Каракура: Пасмурно, +14, ветер 4 м/с


Сейретей: +12, безоблачно, ветер 4 м/с


Хуэко Мундо: Как обычно.


"УТРО" настанет 10 июля реального времени

За пиар форума на других форумах - 1 балл. Т.е. за каждый форум, на котором вы оставили рекламу, будет засчитываться один балл

За голосование начисляются баллы! В один день можно голосовать только один раз! За одно нажатие по монстрику +1 балл.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Role of Bleach again » Руконгай » Сад капитана 13 отряда - Джууширо Укитаке


Сад капитана 13 отряда - Джууширо Укитаке

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Сад Укитаке Джууширо - это очень красивое цветущие место, где растет множество цветов и красивых деревьев.
За этим садом Укитаке заботится всегда. Можно так сказать, что этот сад является хобби для капитана 13 отряда в свободное от работы время. В этом саду поистине красиво на закате или на рассвете. Ночью же здесь можно наблюдать звезды лежа на траве.

Отредактировано Джууширо Укитаке (2011-07-05 16:56:53)

0

2

Да. Ходить спокойно намного лучше, чем использовать шунпо. Да-да, именно лучше. Никуда не торопишься, и никто не торопит тебя. Хорошо, ещё даже тогда, когда у тебя такое замечательное окружение, как капитан Укитаке, которого Мион очень уважала.
-Тайчо, если я не ошибаюсь, это ваш сад, да? - робкий голосок и взгляд наивных глаз зелёного цвета.
Было очень красиво. Сонозаки редко куда-либо ходила. А в особенности в сады. Зачем? Когда опять же, можно поспать.
Мион ослабила хватку на ладони капитана, дабы вовсе выпустить её из захвата.

+1

3

-Тайчо, если я не ошибаюсь, это ваш сад, да? - робкий голосок и взгляд наивных глаз зелёного цвета.
-Да,Мион-тян. - Укитаке поймал себя на мысли что ее глазки зеленого цвета очень красивые.
Укитаке взглядом искал то место... И вскоре нашел. Это было небольшое место, но достаточной площадью для того чтобы несколько человек устроили на нем пикник. Так вот, это место было очень красивое, так как небольшой участок был окружен различными цветами, которые располагались вокруг этого места, и под растущим не очень большим деревцем.
-Мион-тян,ты пока можешь нарвать себе цветы которые только захочешь, а я пока что все устрою для пикника. - Укитаке принялся расстилать клеенку и раскладывать на нее фрукты, ну и конечно же чайный сервиз.

Отредактировано Джууширо Укитаке (2011-07-06 11:33:45)

0

4

-Да, капитан... - слегка кивнула Мион, заводя руки за спину и, улыбаясь, пошла по всему саду.
-Красиво...
Множество прекрасных деревьев, которым пришёл сезон цветения. И сакура и сливовое дерево. Поднялся лёгкий теплый ветерок, который тут же подхватил длинные волосы Мион в свои объятия. Девушка на секунду задумалась.
-А разве правильно то, что я хожу с тайчо на пикники? - вопрос был задан самой себе и она не надеялась, что на него вообще кто-нибудь ответит.
-Конечно, бред, но надеюсь девушки из нашего отряда не будут мне завидовать. Простая прогулка. - кивнула.
Наклонившись, Сонозаки сорвала хризантему и вплела в свои волосы, предварительно, распустив их.
Вернулась к капитану Мион с все той же лучезарной улыбкой и слегка смущенной.

0

5

-А разве правильно то, что я хожу с тайчо на пикники?
Укитаке случайно услышал какой вопрос девушка задала, скорее всего самой себе, поэтому промолчал и не стал вмешиваться в ее мысли, дабы не смущать девушку.
Когда его лейтенант пришла к месту пикника, то в ее красивых распушенных волосах виднелась чудесная хризантема. Укитаке невольно засмотрелся.
Этот цветок очень подходит ей...
Джууширо улыбнулся и произнес:
-Мион-тян, если вы не куда не торопитесь, то давайте полюбуемся не только закатом, но и звездами? - произнеся это Укитаке предложил девушке присесть рядом.

Отредактировано Джууширо Укитаке (2011-07-07 14:57:29)

+1

6

Взгляд тайчо опять смутил девушку и она машинально опустила голову.
-Да успокойся же ты, дура!
Мион присела рядом с капитаном, всё продолжая отводить глаза от карих глаз Укитаке-тайчо. Ей было неуютно? Возможно.
Вместо того, чтоб заговорить со своим капитаном, она сидела и вырывала несчастную траву.
-Да, тайчо, я с радостью составлю вам компанию, - она кивнула на вопрос Капитана о созерцании звёзд. А ведь и правда, было бы не плохо посмотреть на них. Сонозаки пару раз была в мире живых и не особо часто засматривалась на их небо, которое всё же было в тысячу раз прекраснее неба в Обществе душ. А интересно, какое небо в Лас Ночес?...
-Тайчо, а я вам не очень помешаю? - кажется, глупый вопрос.

0

7

-Тайчо, а я вам не очень помешаю?
Укитаке посмотрел на девушку и улыбнулся.
-Мион-тян, ты мне ни капли не помешаешь, а только окажешь услугу побыть со мной. Ведь я не так часто вот так выбираюсь в сад. А что бы в компании такой прелестной девушки как ты, Мион-тян, так это вообще почти никогда.
Капитан опустил голову, но сразу же поднял ее с улыбкой, смотря в необычайно красивые глаза своего лейтенанта.
Мион-тян, у вас очень красивые глаза. - может он сказал и глупость. но это было в действительности так.
Укитаке налил чай себе и Созонаки.
-Прошу. - с улыбкой он протянул чашечку с чаем своему лейтенанту.

0

8

Девушка приняла из рук тайчо чашку с чаем и с приятным вздохом втянула аромат жидкости. Повеяло опять уютом и покоем. Даже стало казаться, что ты вовсе не состоишь на важном посту, как лейтенант.
-Спасибо, тайчо, - Мион кивнула и опять улыбнулась. Краснота с лица спала и лицо теперь было бледноватым.
Сонозаки отпила чаю и вздохнула. Аромат цветов был потрясающим. В каком-то месте терпким, а в каком-то постным, в каком-то сильно приторным, а в каком-то месте вообще запахов не было.
-Укитаке-тайчо, скажите, пожалуйста, - лейтенант повернула сою маленькую головку в сторону капитана. Расплетённые волосы разметались по плечам, зато цветок был закреплён очень хорошо.
...а как долго вы решались на должность капитана? - спросила Мион, внимательно смотря на любимого тайчо, в надежде, что тот ответит.

0

9

...а как долго вы решались на должность капитана?
Укитаке слегка задумался.
-Не очень долго, я и Кьераку ведь,вместе решили стать капитанами. И мы ими стали.-немного уклончиво ответил Джууширо.
Укитаке посмотрел на закат, который начался несколько минут назад. Весь сад был покрыт ярко-алым оттенком. Кое-где даже, все еще появлялся слегка оранжевый след от лучей заходящего солнца.
-Как прекрасен закат, вот так бы сидел всю вечность и смотрел... - Укитаке произнес свои мысли в слух, даже не заметя этого.
Капитан сидел смотря на закат и попивая ароматный чай.

0

10

-И вы считаете, что поступили правильно, Укитаке-тайчо? Или же вы были просто обязаны сделать это?.. - начала расспрос Мион. Да, ей было просто напросто очень интересно. Она смущенно отвернулась. Но девушке так же было весьма стыдно, что она в такой обстановке заваливает тайчо вопросами подобного типа, но любознательность лилась через край и Сонозаки не могла ничего с ней поделать.

Закат был превосходным. Серьезно. Мион уже забыла, когда в последний раз так радовалась закату и присутствием своего любимого тайчо. Восхищение или нечто большее?..
"-Стоп, Мион! Разве можно думать о подобном на счёт тайчо?" - она как-то нервно взглянула в сторону капитана и подняла голову, глядя на небо.
-Красиво.. - тихо прошептала она. - Извините, тайчо, если я вам надоедаю своими расспросами, просто мне это нужно знать заранее..я ведь, тоже хочу быть капитанам и работать на благу Сейрейтея и тех кто в нём обитает. Это что-то вроде инстинктов, понимаете?..
Она поджала нижнюю губу и сделала очередной глоток приятного на вкус чая.

0

11

(Люди, стараемся как можно чаще заодить в ролку)

0


Вы здесь » Role of Bleach again » Руконгай » Сад капитана 13 отряда - Джууширо Укитаке


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно