Role of Bleach again

Объявление

Использование параметров COLSPAN и ROWSPAN
Ролевая по Блич

Администраторы:

Абарай Ренджи

Кучики Бьякуя-доно^^

Катана но Макото

...

Полезные ссылки:
Сюжет

Правила

Роли шинигами

Шаблон анкеты

Пробные посты

Погода:

НОЧЬ

Каракура: Пасмурно, +14, ветер 4 м/с


Сейретей: +12, безоблачно, ветер 4 м/с


Хуэко Мундо: Как обычно.


"УТРО" настанет 10 июля реального времени

За пиар форума на других форумах - 1 балл. Т.е. за каждый форум, на котором вы оставили рекламу, будет засчитываться один балл

За голосование начисляются баллы! В один день можно голосовать только один раз! За одно нажатие по монстрику +1 балл.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Role of Bleach again » Конкурсы » ۞ Конкурс - Лучшая идея для форума ۞


۞ Конкурс - Лучшая идея для форума ۞

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Как вы видите, форум запустел. А все из-а того, что все разъехались и на ролевой стало не интересно. Этот "конкурс" - ваши идеи для того, чтобы снова запустить форум в "жизнь". Я понимаю, что все-таки пока летние каникулы, он навряд ли станет таким часто посещаемым, как раньше, но все-таки надо приложить все усилия для того, чтобы он снова "дышал". Наверняка многие забрсили эту ролевую, да и порасходились по другим ролкам, но я прошу вас отыгрываться тут хотя бы раз в день. Точнее, отписываться.
Сюда пишем ваши идеи по поводу того, что сделать нам, админам, а точнее мне одной, ибо без меня форум и погиб(не в обиду Ренджи и Бьякуи), чтобы форум вновь зацвел. Самая лучшая и действенная идея будет вознаграждена в 10 баллов, или даже больше, а так же медаль "За помощь админам" будет у того или иного участника.

0

2

Мб устроить акцию насчет анкет...типо просто шаблончик маленький(половина основной анкеты) для принятия и отыгрыш в 2 поста от игроков, на то чтобы посмотреть как он играет...

0

3

введите валюту на форумке и способы их зарабатывать и на что тратить ^^

0

4

Учиха Саске
Твоя идея будет лишь попозже....
Sodashi Kotaro
Ну-ка, ну-ка, поподробней об этом. У нас есть только обмен реацу на способности зампакто...

0

5

Ну смотрите сами, если хотите сделать в сторону правдоподобности, то деньги "зарплату" можно тратить на еду и прочие нужды, для матёрых шинигами/людей/арранкаров, которые этой фигней не пользуються (а иногда просто обязаны, потому что можно набрать штраф в виде НЕ ЕЛ 3 ДНЯ ПОЛУЧАЙ ОСЛАБЛЕННЫЕ СИЛЫ РИАЦУ - 5 ПОКА НЕ ПОЕШЬ) деньги можно тратить на временные апгрейды, увелечение параметра, но на время от одного поста до 10 к примеру. Продавать и модернизировать сих матёрх могут учёные (Каракура - Урыч/ Хуеко Мундо - Заэль/ ГОТЕЙ 13 - Маюри) ну и третье на что можно тратить заработанные деньжищи это покупка и ремонты после действий (купил себе дом, пришли арранкары подрались иди покупай материалы или нанимай рабочих и вперд ремонтировать пару дней) кстати в честь этого можно даже сделать направление нейтралов "наёмники"

0

6

Етить колотить О.О
Неее... Нафига нам тут этот геморрой? Наверняка и Ренджи идея не понравится, ибо это надо посстоянно что-то прибавлять, о тнимать, за всеми следить.. Он и так сейчас ничего не делает, а тут еще надо баллы зачислять за голосование в топе, а мне сказали он этого не делал. А мне одной делать все очень сложно, так что надо что-то другое. И чужие идеи с других ролевых я воровать не хочу... Итак, эта, с реацу не моя, хотя таких идей много, поэтому откуда я ее взяла никто не догадается....

0

7

ну это только предложение было)) 

Вот ещё идея, как упростить бой (ЗЫ: идея может и фигурирует на какой нибудь ролке, но авторских прав я не наблюдал)

добавить одну чудо штуку "кубики" они добавляются как смайлы, но вставляют случайное число, всё зависит от того какой и как кубик "бросить" тот у кого число больше и выигрывает в споре: У кого техника сильней и он задовил вражескую своей (две гетцуги к примеру) смог ли удар пробить Иеро, смог ли увернуться и так далее

(проверенно, сокращает спорные моменты почти под ноль за исключением одного но, но об этом как нить потом, сначала мнение про идею)

0

8

Про кубики я знаю, видела в ролке по Наруто(там тчоно такая же система) и на ролевой еще одной, только вот там использование их не видела. Нам бы еще сначала новые смайлы вставить, а потом уже кубиками заняться, а так, идея неплохая....

0

9

могу посоветовать вот тут [http://bestsmileys.ru/miscani1.htm] совсем неплохие, на мой взгляд конечно же))

0

10

Этот сайт уже был использован))

0

11

Можно выяснять отношения участников в режиме он-лайн. Есть одна игрушка, она правда логическая, но суть в том, что она по Бличу. И там можно проводить к примеру бои. Могу дать ссылку если заинтерисует

0

12

тогда уж в ЛС)

0

13

Ну и еще 1 идейка пожалуй...
Может ввести новые расы?...можно ввести зависимых, можно ввести подченителей(только канонов)....

Отредактировано Учиха Саске (2011-08-02 14:03:40)

0

14

Зависимых можно и неканонов.

0

15

Зависемые вроде и так разрешены, точнее они разрешены, просто роли создавались не мною, а Ренджи, поэтому там не написано.
А зависимых мало кто берет, так что навряд ли это поможет

0

16

Я про них имел ввиду ->

Свернутый текст

Экзекуция
Экзекуция (или x-zicution/х-зикуция)- организация, появляющаяся спустя полтора года после событий арки о арранкарах. В неё входят люди,которые получили тем или иным путём способности схожие с силой пустых. Эти силы носят название "Абсолютное подчинение". Однако их носители не очень довольны своей участью и хотят стать обычными людьми. Цель организации на данный момент - вернуть Ичиго силу синигами путём специальных тренировок, а затем отдать свою силу ему.

0

17

Чтобы запустить ролевую, дать ей жизнь, нужно всего то её разрекламировать.
А для этого можно устроить спец акцию. Что то вроде раздачи очков за рекламу.

0

18

введите героев смертников, которые будут отыгрываться модерами)) они будут нужны как для сюжета так и для обычных действий, нападений пустых, зависимых и бла бла бла, штука полезная с учётом того что не один герой помирать не собираеться, а раны как то получать надо в жизни, а не без дела слоняться от арки до арки))

0

19

То есть, Содаши Котаро предлагает ввести NPC  в ролевую???
А может на различные миссии брать других участников на роль NPC, а потом давать им по неск-ко баллов шумпо/сонидо или реяцу

0

20

Или разрешить для отыгрыша НПС брать участнику 2го перса.
А после смерти оного, возвращаться к  своему

0


Вы здесь » Role of Bleach again » Конкурсы » ۞ Конкурс - Лучшая идея для форума ۞


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно