Role of Bleach again

Объявление

Использование параметров COLSPAN и ROWSPAN
Ролевая по Блич

Администраторы:

Абарай Ренджи

Кучики Бьякуя-доно^^

Катана но Макото

...

Полезные ссылки:
Сюжет

Правила

Роли шинигами

Шаблон анкеты

Пробные посты

Погода:

НОЧЬ

Каракура: Пасмурно, +14, ветер 4 м/с


Сейретей: +12, безоблачно, ветер 4 м/с


Хуэко Мундо: Как обычно.


"УТРО" настанет 10 июля реального времени

За пиар форума на других форумах - 1 балл. Т.е. за каждый форум, на котором вы оставили рекламу, будет засчитываться один балл

За голосование начисляются баллы! В один день можно голосовать только один раз! За одно нажатие по монстрику +1 балл.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Role of Bleach again » Флешбеки » Ненавижу, но люблю


Ненавижу, но люблю

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Мини-Сюжет
Каракура. Микото и Урахара встречаются уже около месяца. Но вот у них наступила ссора, девушка вышла из себя, она ударила Урахару по голове какой-то дубинкой в поорыве ярости. Парень лежит и истекает кровью, он ничего уже не может поделать, а девушка до сих пор не осознает того, что натворила.
2. Место действий
Каракура, альтернативная реальность
3. Дата и погода
30 июля. Солечно + 24, ветер 2 м/с
4. Персонажи
Urahara Kisuke, Irime Mikoto

0

2

Микото кричала на Урахару. Они впервые поссорились, девушка до сих пор не осознает что орет на своего самого любимого и дорого ей человека. Урахара кричит еще громче, девушка не выдержала, когда же он пвоернулся к ней спиной девушка со зла ударила его какой-то дубинкой по головке. Парень упал на пол истекая в крови, но девушка была все еще зла на него. Выбросив дубинку куда подальше, девушка присела на корточки и смотрела на Киске кровожадными глазками, а после увидев что у него течет кровь взяла и окунула в неё два своих пальчика, а после поднесла к своим ледяным губам, облизнув язычком кровь с пальчиков одна капелька упала на тело девушки, а после она перевела взгляд на парня вновь.
-Ну что же.......как ты мне надоел
Но ощущая его запах чувства начинали пробуждаться, хотя какие там чувства? Ярость, ненависть к парню, а его кровь дурманила рассудок девушки. Она смотрела на него, а после села на него смотря ему в глаза. В её глазах была только жажда крови, локоны волос свисали на лицо парня, и поэтому она видела только часть его лица
как же я его ненавижу.........стоп.....о чем это я? Да.....я его не переношу

0

3

Кисуке не любит сориться и поэтому старается избежать ссор, но в этот раз ему это не удалось. Мико подозревала, что он ей изменил с другой девушкой. Его возмущала сама мысль о том, что она не верит ему. Сначала он пытался объяснить, что ничего не было, и это была его старая подруга, но она не слушала. Тогда они перешли на более высокие тона. Они очень долго кричали друг другу обидные вещи. Кисуке больше не мог этого выносить и собрался уже уходить. Но стоило ему только отвернуться, как он почувствовал очень сильную боль. Тело упало как мешок с картошкой на пол. Кисуке не понимал, что произошло, он просто чувствовал сильную боль и не мог встать. В глазах потемнело и очень медленно силы покидали его.
Как же больно.....моя голова......почему я ничего не вижу?
Ему было страшно, ведь он не понимал что происходит, он не знал, что Мико ударила его битой по голове в порыве ярости. Он почти ничего не чувствовал кроме очень сильной боли в голове и тут он услышал:
-.......как ты мне надоел
Это был голос Мико, которая была рядом. И тут ему в голову пришла мысль, что она его ударила чем-то по голове. Кисуке пытался спросить: Зачем? Но губы не двигались, и во всём теле была непонятная слабость, что он даже не мог пошевелиться. Из глаз, которые ничего не видели, потекли слёзы. Да это были слёзы сожаления, хотя непонятно о чём он именно жалел о том, что не смог убедить свою любимую в том, что только она есть в его жизни или о том, что прожил так мало и ничего не успел добиться. Одно было точно ясно, что ему было очень больно не только физически, но и морально. Ведь девушка, которую он любил больше всей своей жизни, не только не поверила ему, но и попыталась убить.

0

4

Помер пока ждал ответа RIP http://bestsmileys.ru/anim19047.gif

0


Вы здесь » Role of Bleach again » Флешбеки » Ненавижу, но люблю


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно