Role of Bleach again

Объявление

Использование параметров COLSPAN и ROWSPAN
Ролевая по Блич

Администраторы:

Абарай Ренджи

Кучики Бьякуя-доно^^

Катана но Макото

...

Полезные ссылки:
Сюжет

Правила

Роли шинигами

Шаблон анкеты

Пробные посты

Погода:

НОЧЬ

Каракура: Пасмурно, +14, ветер 4 м/с


Сейретей: +12, безоблачно, ветер 4 м/с


Хуэко Мундо: Как обычно.


"УТРО" настанет 10 июля реального времени

За пиар форума на других форумах - 1 балл. Т.е. за каждый форум, на котором вы оставили рекламу, будет засчитываться один балл

За голосование начисляются баллы! В один день можно голосовать только один раз! За одно нажатие по монстрику +1 балл.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Role of Bleach again » Флешбеки » Эх, старая добрая академия


Эх, старая добрая академия

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

1. мини сюжет
будущая выпускница Иноре как обычно проводит время на занятиях и ничего сверх выходящего за рамки не происходит. Это только так кажеться. Бывший выпускник Котаро решает навестить старых преподавателей перед особо важным заданием, для того что бы закрепить знания о пустых и на пару дней становиться таким же учеником как и все. Необычное появление в академии уже заядлого бездельника шинигами вызывает сумотоху и несуметитсу, но без казусов учёба не учеба. Именно так впервые и знакомяться два Шинигами, будут ли у них совместные дела? время покажет.

2. Место действий

Сейритей, Академия Шинигами (остальные локации будут добавляться по мере появления)

3. Дата и погода
За месяц до "чёрного дня" второго отряда и примерно 4 года спустя, как Сой Фон заняла пост капитана второго отряда.
Погода за три дня:
1) День первый - солнечно на протяжении всего дня без осадков, ветер слабый.
2) День второй - В начале дня солнечно, ближе к вечеру мелкий дождь.
3) День третий - Начало дня ожидаеться гроза, ближе к вечеру она закончиться и будет облачно.

4. Персонажи

Sodashi Kotaro/Содаши Котаро и Inore Laserto/Иноре Ласерто

0

2

Солнце только прорезало свои пунцовые лучи сквозь горизонт, а в Академии уже говорили о загадочном шинигами, прибывшем в это учебное заведение для каких-то непонятных целей.
Иноре спокойно шла по коридору, готовясь к уроку по изучению Кидо. Книги, блокнот и карандаш лежали в рюкзачке за спиной  и ничего не мешало ей держать в руках недавно начатый криминальный роман какой-то малоизвестной писательницы, взятый у кого-то из одноклассников.
Рью вынул из футляра нож и приставил его к горлу Амайи. Девушка пыталась позвать на помощь, но он пригрозил ей убийством...
Внезапно из-за угла выскользнул некий индивид и врезался в ничего не ожидавшую девушку.
-Ай...Ксо...Ну вот...
Книга разлетелась на десяток страниц, которые улетели в совершенно разные стороны от упавшей Лазерто. Намереваясь высказать "обидчику" всё, что она думает о его поведении, Иноре подняла голову на незнакомца....И удивлённо приоткрыла рот. Перед ней стоял никто иной как шинигами, о котором трезвонила вся Академия.Боясь показаться грубой, Лазерто встала и поклонилась.
-Гоменасай, Шинигами -сама...
Ксо...вот попала-то...
Затем, присев на корточки, ученица принялась собирать листы книги, дабы потом склеить их и, дочитав, вернуть тому самому однокласснику.
Ситуация, в которую она попала, казалась ей невыносимо глупой и неловкой, отчего на щеках девушки появился пунцовый окрас.

0

3

Был ясный солнечный день, Котаро шёл из своей казармы, где ему пришло письмо о новом задании, связанном с разведкой. Идя по улицам Сейритея, он мял в руках лист бумаги, пытаясь прочитать, что же там написано. В записке было сказано:
"Содаши Котаро бегом в библиотеку за документацией о пустых, без данных, чтобы ноги твоей ни видела в казармах. С любовью твоя глава группы Тришь"
Прочтённое письмо повергло любого бы в шок и ступор, но Котаро лишь ухмыльнулся, продолжая идти.
У командира изрядное противное чувство юмора... - Произнёс он довольным голосом - Ещё бы знать, где тут библиотека, было бы просто прекрасно...
Без данных мне лучше не появляться в казармах, надеюсь, остальным досталось, что-нибудь по легче... Стоп, нам же в академии как то рассказывали о пустых, значит, я смогу повыспрашивать преподавателей о них
Остановившись он сделал горделивый вид и приложив руку к груди произнёс голосом полным восхищения.
Я всегда знал, что я просто гениален
Он побежали в сторону академии, которую закончил с большим трудом. В этой академии обучали бедующих воинов, можно было даже сказать солдат, для бесконечной войны с пустыми. Каждый шинигами обязан был получить те необходимые нормы знаний, что бы их могли определить в какой либо отряд. Вообще то было просто чудом, что Котаро смог окончить академию, из за своего непроглядного безделья и лени он не раз попадал в неприятности. Экзамены он вообще прогуливал, но всё-таки боевой опыт из Руконгая ему пригодился и стал надёжной опорой на сдачи.
И вот преодолев несколько километров пути по улицам, под испепеляющим солнцем, если бы его таким можно было назвать, он достиг цели. Перед ним стояло огромное здание со 30 этажами мучений студентов во главе с преподавателями. Это здание вмещало в себя более 15000 шинигами и была идеальным конвейером для умов.
Так, нужно вспомнить в какой аудитории преподавал тот зануда о пустых...
Его взгляд остановился на открытом окне, где шумели юные дарования. Его лицо ничего другого как кривой, но коварной улыбки не смогло машинально выдать. Это "священное" окно находилось на 3 этаже возле дерева, что не могло не радовать ещё больше.
Дерево, окно, низко - Да я счастливчик Потерев руки о штаны, проговорил будущий "окнолаз". Шумпо и он оказался на одной из веток дерева. Хруст и он так же стремительно полетел вниз, ударившись копчиком о землю и не сдержавшись, выругался.
Да что б тебя! Чёртов садовник совершенно не заботиться о деревьях, да я ему руки по вырываю за это!
Чёрт, меня же так и раскрыть могут, окно то открыто, а мне нужно как можно незаметнее попасть во внутрь, главное не забыть сказать, что я посетил библиотеку...
Он встал, поправил униформу, отряхнулся от пыли и осмотрел все ветки. Выбрав ту что по надёжнее выглядела, он осторожно полез без помощи шумпо. Ветки хлестали его по рукам и лицу, оставляя листья на воротнике, и небольшие царапины. Шинигами наконец то дополз до заветного окна. Спрыгнув на стену и ухватившись за подоконник он повис в воздухе. Немного подтянувшись, он увидел девушку, что сидела за партой и что-то писала.
Видок у Котаро был неприемлемый для студента, но те кто мог его сейчас увидеть не заметили бы, так как выше уровня подоконника была только голова.
Тссс, девушка, а девушка...
Руки понемногу начинали скользить и поэтому речь была прерывистой, он перебирал другие места, что бы не упасть.
Не хотелось бы отвлекать, но не подскажете это кабинет, где преподают о пустых?
Девушка в истерике закричала, из за чего руки сами отпустили подоконник, и он снова угодил на землю.
Так ладно, незаметно не получилось, а раз не получилось, значит пойду через дверь
Зайдя вовнутрь, он ловил на себе странные взгляды учащихся, но не понимал в чём дело. Поднимаясь по этажам, он припомнил, что его вид далеко, не вид учащегося. Он стал вынимать листья из своей униформы и не заметил как сбил девушку с ног. Она несла какие то бумаги, и когда произошло столкновение, произошло некое «извержение» бумаги. Девушка явно чувствовала себя неуверенно и в ожидании услышать гневные высказывания, Котаро услышал, нечто не ожиданное в следствии её неуверенности.
-Гоменасай, Шинигами -сама...
Увидев, как девушка начала собирать бумаги он присоединился к этому полезному занятию.
Да уж, незаметным я могу быть, только ночью возле холодильника похоже... Тришь мне голову оторвёт...
Собирая бумаги, Котаро не до конца убрал все листики с формы и был похож на нечто странное.
Простите, знаю, что итак виноват, но не подскажете, как пройти в кабинет к одному старикану, который преподаёт о пустых?
На лице шинигами зияла кривоватая улыбка рассеянности, но тем не менее уверенность в голосе не пропадала.

Отредактировано Sodashi Kotaro (2011-08-05 16:04:03)

0

4

Иноре ожидала чего угодно от якобы "высокопоставленного лица с особо важным заданием", но никак не такого.
Простите, знаю, что итак виноват, но не подскажете, как пройти в кабинет к одному старикану, который преподаёт о пустых?
Девушка удивлённо подняла глаза на шинигами и невольно хихикнула. Выглядел парень и вправду нелепо : форма была в листьях, где то на плече осталась висеть маленькая ветка, волосы растрёпаны...Походил он больше на лешего, нежели на высокопоставленное лицо. Да и к тому же назвать вредного учителя по изучению пустых, "стариканом", стоило уважения.
Девушка дособирала страницы, валявшиеся около неё и ответила на вопрос, уже ни капли не смущаясь.
-Кабинет Суиги-сэнсея находится напротив кабинета по изучению Кидо...Мне как раз туда, так что могу показать вам дорогу, если вы не против.
Наконец собрав все страницы, девушка встала и принялась сортировать их в более-менее правильном порядке. Закончив и это мелочное дело, она протянула шинигами руку для знакомства
-Иноре Лазерто. Ученица Академии Шинигами.Приятно познакомиться.

0

5

Девушка хихикунла на вопрос Шинигами, естественно, кто бы не замеялся на её месте.
Вот вам и гордость второго отряда, да уж, смех да и только... какие нибудь издёвки можно будет придумать позже
-Кабинет Суиги-сэнсея находится напротив кабинета по изучению Кидо...Мне как раз туда, так что могу показать вам дорогу, если вы не против.
Сказала девушка и несказанно сильно облегчела поиски Котаро. На что тот незамедлительно, чуть ли не крикнул, просто само вырвалось.
Буду примного блогадарен
Поняв свою глупость в данный момент, шинигами прикрыл рот рукой, и слегка смущаясь начал приводить себя в порядок. Может быть учитель и был "противным стариканом" по мнению Содаши, но он как ни как уважаемый педагог, который скорее всего мог бы приспокойно работать в 12 отряде, как офицер.
Приведя в порядок и вид и форму, он увидел что девушка протянула руку для знакомства. В ГОТЕЙ 13 конечно было принято кланяться, при знакомстве с тем у кого ранг выше, но Котаро было не до этого, да и правила этикета у него тоже храмали. Он так же протянул в ответ руку и пожал.
Содаши Котаро 4 офицер второго отряда, так же приятно
И вот его вид стал обычным, точнее таким каким он и должен быть. Зампакто ровно за спиной, нет лишнего, ну а царапины... Царапины это украшения мужчины. Повернувшись в сторону коридора, потом посмотрев в его другой конец, он протяжно произнёс.
Ээээм ну и куда пойдём? точнее в каком направлении
Задатки тапогрофического кретинизма как всегда вовремя среагировали и поставили в тупик такого незадачливого шинигами как он. Вообще странно что его то и взяли во второй отряд, но что было, то было.

0

6

В ожидании ответа шинигами, девушка успела положить собранные страницы обратно в рюкзак и теперь обе её руки были свободны.
Буду премного благодарен
Неловкость парня выглядела забавно и Иноре опять хихикнула. Спохватившись, что смеётся над шинигами, который выше её по рангу, она ойкнула и сделала лицо как  можно серьёзнее.
Содаши Котаро 4 офицер второго отряда, так же приятно
4й офицер?2го отряда? Вау...Всегда мечтала туда попасть...Там самые быстрые шинигами...Ну по крайней мере нам так говорил сэнсей
Ээээм ну и куда пойдём? точнее в каком направлении
Иноре озадаченно осмотрелась. После падения она потеряла всякий ориентир и теперь точно не знала куда идти. Сравнив оба выхода с картинкой в памяти, девушка ещё раз подумала и заключила
-Думаю, вперёд...
Указав на поворот, из которого вылетел шинигами, она двинулась туда.

0

7

-Думаю, вперёд...
C этими словами, девушка стала проважатой для офицера. Найдя нужный кабинет Котаро увидел знакомого "Старикана" и ненадолго ушёл к нему. В зале аудитории учащиеся были оживлёнее муравьев в рабочий день. Где то были слышны споры о том какая девушка им бы могла понравиться, где то шушукались на тему того, как приятно быть в Каракуре по словам тех, кто там был и так далее. Пред Содаши был его уже не молодой учитель. Он и тогда то был не молодым, а сейчас тем более. Это был пожилой мужчина лет 70 на вид, он был в униформе шинигами как и пологалось, зампакто находилось на правом боку. Его лицо было покрыто морщинами, но оно было по крайней мере приветливым по отношению бывшего выпускника.
Пошептавшись с сенсеем, Котаро пошёл выбирать себе место, что бы приступить к лекции. До начала занятия оставалось добрых 15 минут, чего бы вполне хватило для кучи дел, но выбор места самое коварное и занятное для лентяя, ведь что бы спалось хорошо нужно учитывать кучу факторов. К примеру место должно быть просторное, что бы голова не падала, обзор на учителя должен быть нулевым с обеих сторон как для студента так и для учителя, слышимость хорошей, что бы даже во сне слушать остроумные замечания, свет не должен поподать в глаза в лежачем состоянии тела и многое другое. Ненайдя подходящее место Содаши решил устроиться неподалёку с уже познакомившейся с ним Инорой. Да как и ожидалось на нём были странные взгляды учащихся и порой можно было разслышать о чём, они так дружно шепчутся.
Шинигами в академии? Не к добру всё это... Он сел с Инорой? Она что-то натворила? вот не повезло...
При большом скоплении народа, лучше бы себя вести как выдающийся офицер второго отряда, иначе мне не жить однозначно...
Все расселись по местам и учитель обьявил новость о Шинигами.
Мои любимые ученики, попреветствуйте нашего гостя, Содаши Котаро, выпускник, да что уж там, выдающийся выпускник нашей академии прибыл к нам по одному заданию, для капитана Сой Фон, он проучиться с нами 3 дня, прошу будте учтивее с гостем
Да выдающимся несказанно удивило Котаро, но на лице эмоций небыло совершенно никаких, словно несколько минут назад был совершенно другой шинигами.
Выдающийся? Это был намёк на то что я каким то чудеснейшим образом, не вылетел из академии с позором? или он как всегда корчит добряка?
Учитель начал свою лекцию, а Котаро тем временем смотрел внимательно за происходящем в аудитории.
Эм тут всегда так шумно или сегодня какое то исключение? спросил шёпотом у соседки.

0

8

Иноре приняла слишком опрометчивое решение не возникать, когда офицер сел с ней за одной партой.Ведь сразу же после того, как он это сделал, с разных сторон послышались голоса и удивлённый тон
Шинигами в академии? Не к добру всё это... Он сел с Иноре? Она что-то натворила? вот не повезло...
Лазерто смущённо склонила голову и тем самым закрыла обзор своего лица чёрной пеленой волос. То, что говорили одноклассники ей явно не нравилось. Хотелось провалиться сквозь землю,но не быть объектом бурных обсуждений и дискуссий.
-Похоже скромняшка Иноре, не такая уж и скромняшка...
Дабы не встрять в неприятности из-за бурного доказывания своей непричастности, Иноре закусила губу.
Но вот во все разговоры встрял властный голос сэнсея и все разом замолчали.
Мои любимые ученики, поприветствуйте нашего гостя, Содаши Котаро, выпускник, да что уж там, выдающийся выпускник нашей академии прибыл к нам по одному заданию, для капитана Сой Фон, он проучиться с нами 3 дня, прошу будьте учтивее с гостем
Разговоры на секунду продолжились, но вот началась лекция и в классе стало тихо, как будто после войны.Учитель начал свою лекцию. Лазерто тут же достала блокнот и карандаш и принялась записывать непонятные ей термины для изучения их в библиотеке Академии. Из мнимого спокойствия её вывел шёпот Содаши.
Эм тут всегда так шумно или сегодня какое то исключение?
Девушка удивлённо посмотрела исподлобья на Котаро. Всё-таки не каждый мог позволить себе разговаривать на уроках учителя по изучению пустых. Старик часто бил указкой за такое или вообще выгонял из аудитории.
Немного подумав, Иноре оторвала из блокнота лист и написала на нём.
Сегодня вы стали объектом обсуждений. Ученики обеспокоены целью вашего визита. Да и к тому же не каждый день на уроках у учеников Академии сидит 4 офицер 2 отряда.
Протянув листок Содаши, Иноре снова как ни в чём не бывало принялась записывать термины и  их примерное значение.

Отредактировано Inore Laserto (2011-08-06 02:30:20)

0

9

Было ужасно скучно, Учащиеся прилежно записывали и это навивало воспоминания в голову Котаро. Он вспоминал как сам раньше прилежно спал на занятиях, до тех пор пока кто нибудь по тревожит его сон, а после начиналась война бумажками. Затем приходил учитель и они все оставались после занятий и отрабатывали материал. Инорэ подсунула записку офицеру, что естественно его заинтриговало, он уже начал строить в голове невесь что. По крайней мере его вырожение лица оставалось неизменным.
Это что любовная записка? Мне от такой юной леди? Ух ты да я популярен у девушек! Но ведь я служу во втором отряде, а она всего лишь ученица... Ух ты запретная любовь!!!
По вырожению его глаз, которые вот вот загоряться от ненормальной фантазии, можно было сказать, что он мысленно далеко не в классе и это мягко сказанно.
Развернув бумажку и прочитав текст, его вырожение лица ужасно исказилось.
А ну да, чёт я и впрям размечтался...
Тяжело вздохнув... Ну как тяжело, не столько тяжело, сколько получилось на весь класс, что немогло просто не привлекать внимания учителя.
Содаши, что то не так?
Поняв, что он только что сделал, он начал думать как выпутаться из этой ситуации, на кону честь отряда и его собственная жизнь.
Да что же это за такое! почему мне просто не сказали, где находиться библеотека!? Я не могу сидеть сосредоточенным на занятиях этого старика, мне слишком хочеться спать, лезут всякие пошлости в голову и вообще мне лениво!
Кхм, да сенсей...
Он встал и с видом, что ничего не произошло продолжил.
Мне кажеться, что теория о том, как быстро душа превращаеться в пустого ошибочна...
Интересно почему же?
Да блин почему же? А точно... хе хе хе да я гениален
Вы хоть раз сами видели этот процесс?
Вообще то да и зрелище не из приятных
Вот блин... Точно, спасение утопающих дело рук соседа по парте
Ясно, просто Инорэ высказала по этому поводу своё мнение и мне показалось весьма правдоподобным, можете спросить у неё
Офицер, догадывался чем это ему грозило, но получить от суровой Тришь, было куда смертоноснее. Он не показывал, что просто развивает скуку, но выглядело это достаточно смело, особенно для той незнакомой девушки.
Ками_сама скажи что ты умеешь читать мысли и скажи что нибудь умное этому старикану... умоляю, ещё пять минут его болтавни и я выключусь прямо за столом...
Он повернулся в сторону Инорэ и ждал ответа, так же как и учитель. Класс замолк полностью ожидая ответа.

0

10

Иноре удивлённо опасливо голову, когда её сосед по парте привлёк внимание сэнсея
Сейчас что то будет...
Не успела девушка додуматься что, как учитель задал пугающий вопрос
Содаши, что то не так?
Ксо...как бы и меня не замели...Сэнсей страшен в гневе...
Она вопросительно посмотрела на Котаро и нервно сглотнула.
Кхм, да сенсей...
Чтооооо??? Чёрт...Похоже не обойдётся без жертв.
Иноре закрыла блокнот и отложила ручку, в ожидании того, что нужно будет выйти из класса или получить по лбу указкой.
Мне кажется, что теория о том, как быстро душа превращается в пустого ошибочна...
Кхм...если он объяснит сенсею почему он так думает, то ситуация наладится...Скорей всего...Ведь он офицер всё-таки...
Интересно почему же?
ну жее шинигами сама...скажите хоть что нибудь ему...Ксо...
Иноре находилась в очень напряжённом положении. Она переводила взгляд то на Котаро, то на сенсея, в ожидании СВОЕЙ судьбы.
Вы хоть раз сами видели этот процесс?
Чёрт...Хуже быть не могло...Вот зачем он спросил это? Ясно же что конечно видел...Всё...я пропала...
Вообще то да и зрелище не из приятных
Такой спокойный ответ сенсея немного успокоил Иноре и она облегчённо вздохнула.
Ясно, просто Иноре высказала по этому поводу своё мнение и мне показалось весьма правдоподобным, можете спросить у неё
ЧТОООО??? ДА ЧТО ОН ЧЁРТ ВОЗЬМИ ДЕЛАЕТ? КСО....Думай Лазерто...Думай...Хоп...Вот так вот я и опозорюсь...
Девушка, сделав лицо как можно серьёзнее , встала и спокойно ответила.
-Извините, сенсей, но мне кажется, что если душа, превращающаяся в пустого, это  шинигами, то превращение можно остановить или замедлить с помощью дополнительной реяцу в капсулах, которые , насколько я знаю, хранятся на складах 12 отряда.Если их ввести в шинигами, то сила его увеличится и у него будет способность бороться.
Радая, что отмазалась, Лазерто села и вновь открыла блокнот.
-Что ж..Иноре...твоя версия и правда весьма правдоподобна, но она увы невозможна   из-за того, что доступ к этим самым капсулам строго ограничен.
Лазерто, склонив голову, ухмыльнулась и принялась записывать к себе в блокнот эту версию, дабы позже разработать новые и более правдоподобные (на всякий случай).

0

11

-Что ж..Иноре...твоя версия и правда весьма правдоподобна, но она увы невозможна   из-за того, что доступ к этим самым капсулам строго ограничен.
Ну слава всем богам халявы, она справилась, в ней есть потенциал это радует
Учитель показал жестом, что Котаро может сесть, только собравшись это сделать раздался звон колокола. Во все времена  на весь ГОТЕЙ 13 был только один здоровый колокол, при звоне которого учащиеся могли понять, что урок окончен.
Котаро долго не раздумывая при помощи шумпо покинул аудиторию с криками.
-Хэ хэй долгая перемена!
Через какое то время он ужи сидел на подоконнике одного из окон в коридоре делая пометки в свой блокнот. На нём была форма академии, но вот Они, свой зампакто он оставил при себе. Она была небольших размеров и поэтому на фоне академ формы не выделялась.
Итак, я слился с толпой, добыл начало записей о пустых, но мне нужно по подробней об Адьюкасах...
-Жизнь отстой...
Он провёл рукой по волосам и зачесал их тем самым назад, получилось случайно, но не плохо. Так он ещё меньше был похож на офицера, что ворвался без приглошения. Переминая листок бумаги с расписанием, он что-то бурчал под нос, затем смял этот листок и выкинул из окна.

0

12

Иноре после звона колокола тут же испарилась в неизвестном направлении, а именно на задний двор. В её рюкзачке лежало просто замечательно бенто. Она присела на газончик, достала палочки и открыла ларец.
Вай вай вай...Бенто бенто...
Ей было уже плевать на то, что она чуть не попала на прошлом уроке да и из-за кого. Из-за новоприбывшего офицера!
Лазерто оглянулась в поисках того, кто мог бы составить ей компанию и заметила в окне профиль явно её недавнего знакомого.
Гадёныш! Стану шинигами, поймаю и убью нахрен!
И в это время в её глазах промелькнула искорка  маленькой но не совсем невинной идеи. Она закрыла свой нетронутый ларец с бенто и положила на газон. Заглянув в рюкзак, она немного порылась там и выудила маленький пакетик снотворного. Затем из рюкзака показалась банка сока. Открутив крышечку сока, Иноре высыпала туда снотворное, закрыла и как ни в чём не бывало засунула в рюкзак.
Затем, засунув в рюкзак (с тяжкими сожалеющими вздохами) бенто, встала и двинулась в одном ей известном направлении.

Лазерто шла по коридору, в поисках того самого окна, в котором видела Котаро. Наконец найдя его, девушка села рядом и спросила
-Готовитесь к следующему уроку, шинигами-сама?
Лицо её сейчас старалось не выражать всего того, что могло выражать если бы она пыталась усыпить 4 офицера 2 отряда.

0

13

По коридору шла его знакомая Инорэ, её можно было уже распознать по риацу, но Он был совершенно не в академии головой. Его терзали смутные сомнения, что его заставят делать на занятии по Кидо.
-Готовитесь к следующему уроку, шинигами-сама?
Словно Котаро разбудили. Он слегка встрепенулся и повернулся кдевушке.
-Можно итак сказать, мне тут... Покосившись на окно, точнее туда где бумажка выпала из окна - точнее уже там, написали личное расписание занятий, сейчас кидо а затем отправлюсь к себе домой, хорошо, что академия рядом с границей Руконгая
Завтра снова тащиться сюда... лучше б в Каракуру отправили...
-А ты куда спешишь?
Он оглядел её с ног до головы, странный запах не давал покоя его носу. Пара лет усердных и ожесточённых тренеровок в отряде сделали его хорошим разведчиком.
От неё пахнет едой... блин, я это как то упустил из виду, учащиеся тоскают еду с собой же...
Прозвучал пронзительный крик живота, но Беляк сделал вид, что это не его живот издавал такие звуки.

0

14

Иноре в предвкушении мести ждала ответа Котаро. Наконец он последовал
-Можно итак сказать, мне тут... точнее уже там, написали личное расписание занятий, сейчас кидо а затем отправлюсь к себе домой, хорошо, что академия рядом с границей Руконгая

-Кидо?  Хм...Значит следующий урок у нас тоже общий...
-А ты куда спешишь?
-Я? А куда может спешить ученик во время большой перемены...? Никуда...Кстати, не хотите бенто? У меня как раз оказалась ещё одна порция, а я так думаю, что  вы не откажитесь...
В этот момент из недр живота Содаши послышались явно утверждающие это звуки. Лазерто достала из рюкзака  бенто и сок и поставила их перед Котаро
-Угощайтесь.
Сотворив на лице милую улыбочку, Иноре опять полезла в рюкзак, но на этот раз за блокнотом и карандашом. Наконец достав их, она открыла страницу и зачем то посчитала.
70: 5 =25 + 2+-3...Хоу...Похоже минут через 20 - 25 снотворное может подействовать...Если всё конечно пойдёт как по маслу...Что ж...Шинигами-сама...Вы сами виноваты...
На секунду ухмыльнувшись, Иноре вновь посмотрела на офицера.

0

15

-Я? А куда может спешить ученик во время большой перемены...? Никуда...Кстати, не хотите бенто? У меня как раз оказалась ещё одна порция, а я так думаю, что  вы не откажитесь...
Девушка достала Бенто, но котаро не стал дожидаться разрешения. Инстинкт сработал как нельзя кстати. Уплетая еду сниспосланную юной особой. Что только не полижила в это бенто Инорэ и всё было достаточно вкусным.
Так мне тут 3 дня торчать, теперь я знаю где смогу добыть себе Бенто хы хы хы
-Угощайтесь.
Произнесла ученица, но обед был уже съеден. Довольная моська офицера сияла как солнце. Теперь то он точно был похож на самого обычного ученика академии.
Обратив внимание, что она достаёт болокнот Котаро сделал вид, что не замечает этого.
-А ты знаешь того, кто у нас будет преподовать Кидо?
Она не спроста достала блокнот, надо быть по осторожней...
Содаши, как только вернёмся обратно нам нужно поговорить
Хорошо Они, как славно что окружающие тебя в этом состоянии не слышат, иначе проблем с раскрытием маскировки мы бы не разгребли
Небольшой разряд тёмной риацу дёрнули Шинигами, так что он свалился с подоконника. Вставая и отряхиваясь.
Ита та та та, какой же я немного неуклюжий...
Поправив академку, он встал в полный рост и заметил ухмылку, хоть она и длилась всего секунду, но это был не добрый знак. Основа второго отряда работать с мелочами в развед делах, этот момент как раз входил под описание, того, что должен уметь избегать офицер.

0

16

Иноре немного удивлённо лицезрела всю нелепость падения и прочей суеты Шинигами.
Может я вовсе не снотворное положила в сок?Надо бы проверить позже...
-А ты знаешь того, кто у нас будет преподавать Кидо?
Лазерто на 5 секунд задумалась.
-Вообще у нас 2 учителя...Первый - очень приставучий парень, из бывших офицеров кидо отряда..Питает особую слабость к ученицам...А второй...Или лучше сказать вторая, ну вроде бы нормальная женщина...Только вот за малейшую повинность может и каким-нибудь хадо запустить...Сегодня у нас что?Эм...
Иноре на секунду заглянула в конец блокнота.
-среда...Хм...Не повезло...Сегодня Сора-сама...Первый из мною перечисленных...Урок пройдёт в напряжении...
Лазерто ухмыльнулась и немного тряхнула головой, сгоняя со лба ненужную прядь.

0

17

-Вообще у нас 2 учителя...Первый - очень приставучий парень, из бывших офицеров кидо отряда..Питает особую слабость к ученицам...А второй...Или лучше сказать вторая, ну вроде бы нормальная женщина...Только вот за малейшую повинность может и каким-нибудь хадо запустить...Сегодня у нас что?Эм... среда...Хм...Не повезло...Сегодня Сора-сама...Первый из мною перечисленных...Урок пройдёт в напряжении...
Не весёлый расклад, но я знаю как сократить этот день хе хе хе
Нус надеюсь у тебя небыло особо важных планов на сегодняшнее занятие, так как ты поможешь мне попасть в лазорет
Неуспев договорить, он тут же начал смотреть по сторонам коридора. Убедившись, что никого нет по близости, а люди во дворе немогут ничего увидеть, он выстовил руку перд стеной.
Сейчас ты станешь очень известной хе хе хе произнёс шёпотом Содаши.
Открыв окно по шире он стал кричать.
-Инорэ_тян что!? Нет, это была всего лишь шутка! Нет
Выставив перед стеной руку и проговорив чуть ли не шепотом
-Хадо №31: Шаккахо
В руке появилась алая сфера из риацу. Как только она коснулась стены раздался взрыв, Котаро выкинуло из окна, взрывной волной. Он вложил немного риацу, так что Инорэ лишь испортит причёску, а стену повредив конечно сильнее. Вылетев с 3 этажа и уже лежа на траве, он притворился, что сильно ранен. Лёжа беляк с якобы головокружением играл на публику, что смотрела на него.
-Чёёёр... чёрт это было неожиданной атакой - умирающе изобразил офицер - Инорэ, это же была просто шуткой... Народ кто нибудь, до лазарета, помогите дойти...
Хитрец плюс второй отряд = идеально хе хе хе
Подбежали какие то студенты и помогая встать, Котаро взглядом смотрел в окно высматривая новоиспечённую героиню, которая якобы одолела офицера при помощи кидо.
Вот теперь и у тебя конец дня наступил, правда немного не так как ты подозревала скорее всего, зато твой план, каким бы он ни был не сбудеться, гомен
Словно с издёвкой подумал Котаро.
Ему помогли дойти до лазорета, где он устроился по удобней на кушетки и выжидал того времени. когда должен был закончиться урок по Кидо.

0

18

Только Иноре объяснила весь расклад, а лицо Котаро уже сияло хитростью
Нус надеюсь у тебя небыло особо важных планов на сегодняшнее занятие, так как ты поможешь мне попасть в лазорет
Он меня раскусил?
-Я...Я...У меня есть противоядие...Эм...
Но из такого состояния виноватого шока её вывели дальнейшие слова Котаро
Сейчас ты станешь очень известной хе хе хе
Он однозначно говорит не об этом...
-В каком смысле?
Но не успела он доспросить, как шинигами принялся творить что-то выходящее за рамки понимания и приличия.
-Инорэ_тян что!? Нет, это была всего лишь шутка! Нет
-Шинига...
И снова обрыв её  реплики
-Хадо №31: Шаккахо
-Ты что, чёрт возьми творишь?
Иноре была в ужасе от таких выходок парня. Да и к тому же виноватой опять осталась она.
Он просто невыносим, чёрт тебя побери!
-Чёёёр... чёрт это было неожиданной атакой
Иноре быстро спустилась вниз за упавшим офицером.Все студенты осуждающе смотрели на неё. Выдерживать их взгляд стало невыносимо и девушка, быстро захватив рюкзак, побежала во двор, в котором должен был быть урок. Сегодня была практика и все ученики уже стояли в один ряд. Сенсей был тут же.
Как только Лазерто подошла к классу (Явно знавшему новость), все тут же воззрились на неё.Девушка опустила голову и встала в конец общего ряда.
-Думаю, тебе уже не нужны мои уроки, Иноре-тян...
Слащавая улыбочка Соры-сенсея ещё больше угнетала Лазерто. Она готова была провалиться сквозь землю, лишь бы не слышать насмешек рядом стоящих одноклассников.
Но вот тренировка началась и все стали по одному подходить к цели и "кидаться" кидо. Когда очередь подошла к Иноре, та старательно воссоздала хадо 4 уровня и угодила прямиком в яблочко.
-Никто не ожидал худшего, Иноре-тян. А теперь может объяснишь как тебе удалось воспроизвести хадо 31 уровня?
Эти слова совсем уж добили психику Лазерто и она, с разбегу захватив рюкзак, убежала в здание Академии. Найдя почти никем не посещаемый коридор, она села на пол около окна и заплакала.
Чёртов Котаро...Да пошёл он.

0

19

Дождавшись окончания урока и проспав добрых сорок минут, Котаро встал с постели лениво потягиваясь, переодевшись в свою обычную форму, он пошёл через корридоры к выходу. Увидев сидящую на подоконнике и уже успевшую начать плакать ученицу, Котаро тут же остановился в дали корридора, так что его не заметили.
-Аре аре и куда катиться мир... если это всё на что способны нынешние шинигами, наш отряд просто обречён...
Он понимал всю соль ситуации в которую она попала, но надеялся на то, что она сможет выстаять перед таким ударом судьбы и повернуть происходящее в её пользу, но увы, она не он.
Схватив первого попавшегося шинигами под руку, а это оказался накаченный шкаф, выпускник. Лицо беляка воссияло зловещей ухмылкой.
-Веришь в бога? буга га га га га га...
Затащив ученика за угол он поведал ему о том, что Инорэ помогает с выполнением особо важного задания для второго отряда. Что эта миссия может помочь самому Ямомото_доно в его внутреннем расследовании. Промыв мозги парнишке он его отпустил с неменее коварным расчётом. Прогуливаясь мимо ревущей Лазерты, Котаро махнул рукой в знак прощания.
-До завтра юное дарование
Сказал он явно с каким то подлым умыслом, но в голосе была не столько ирония, сколько шуточное удивление вперемешку с подбодряющим высказыванием.
Не прошло и 10 минут, как шинигами скрылся из академии, а по ней начали гулять слухи.
А Лазерте то повезло, есщё не выпустилась, а уже подрабатывает во втором отряде... Мало того что работает, так её ещё и от уроков освобождают, прикрываясь наказанием... Ууууу я тоже так хочу...
Пару минут спустя Котаро уже зобравшийся на ветку дерева и фривольно развалившись на ней хохотал, от проделанной работы.
И всё таки слухи самое коварное оружие молодости
Он лежал возле академии, и слушал это словно симфонию, но при этом не мог сдерживать себя от смеха.

0

20

Проплакав весомую часть времени и решив вообще не смотреть на подлого Шинигами, Иноре встала, вновь захватив рюкзак и двинулась домой. На пути ей встретился только один человек-сторож, да и тот  в немного пьяном состоянии.

Вечер прошёл крайне просто. Выучив на завтра предполагаемые уроки, Иноре легла в кровать. Проворочавшись минут 6, девушка провалилась в царство Морфея.
На утро проснувшись, Лазерто позавтракала и двинулась в Академию. Она шла по коридору, стараясь не попадаться на глаза ученикам. Но в коридоре её встретилась компания младшекурсников, которые бурно что то обсуждали. Лазерто ужом постаралась проскользнуть мимо них, но привлекла внимание.
-Вот она...Да...повезло...Наверное для неё уже есть место в каком-нибудь отряде...
Иноре ошарашенно прошла мимо компании и двинулась на первый урок сегодня - Историю, перебирая в голове то, что она вчера возможно пропустила и вопрошая почему никто не смеётся над тем, как её вчера подставил Содаши.
Может я вчера что-то недопоняла?Или что-то случилось без меня?
Едва она вошла в класс, как голоса одноклассников зароптали в 3 раза чаще
-Кто бы мог подумать
-Не может быть.
-Повезло...
Неопределённость пугала Иноре ещё больше, чем то,  что говорили в Академии.
Она тихо села на заднюю парту и к ней тут же подсел первый красавчик класса - Онотоши.
Сделав вид ,что не заметила и т.д., Иноре продолжила готовиться к уроку. Из рюкзака был вынут блокнот и карандаш.

0

21

Посмотрев эту комедию вдоволь Котаро слез с дерева и отправился в Руконгай. Пройдя очень далеко не использую шумпо беляк зашёл в тёмный, можно было даже сказать мрачный лес. Он поднимался всё выше и выше, пока не набрёл на заброшенный храм.
и вот я дома...
Он достал из за пояса Они и кинул на землю. Не успели ножны коснуться земли как она материализовалась в девушку, которая облачена в чёрное платье с белыми лентами на руках. У неё были длинные чёрные волосы, серые глаза и очень серьёзное вырожение лица, хотя личико всё ровно оставалось весьма симпотичным.
Котаро тем временем подошёл к безголовому божеству, вырезанному из камня и склонил голову, что-то бубня под нос.
-Содаши... Потягиваясь произнесла девушка, с лёгкостью в голосе - Не проще ли спросить у Тришь?
По парню пробежалась дрожь
-Я похож на самоубийцу?
-Да
Холодно и чётко ответила она.
-Ты меня совершенно не любишь... надо искать себе другой зампакто, пока не поздно...
Склонив голову в него тут же прилетел камень, точно в голову. Парня отшатнуло, он поднял взгляд на девушку, что уже готовила второй камень.
-Спать, завтра ты снова идёшь в академию
Она указала пальцем на домик.
-Хаааай
Протянул Котаро и побрёл спать, Они отправилась за ним и вернулась в форму меча.
На утро он отправился в акадеемию и добрую половину дня провел в кабинете профессора по пустым, но когда прозвенел звонок он пошёл в библиотеку, идя по корридору он засмотрелся на ворону, что сидела на подоконнике.
Не к добру...

0

22

Но вот урок был закончен и началась долгожданная перемена. Самой долгожданной она была пожалуй для Иноре. Та пулей вылетела из кабинета и направилась в самое безлюдное место в Академии во время перемены - библиотеку.
Как раз подготовлюсь к уроку по изучению пустых. После вчерашнего сенсей с меня не слезет.
Лазерто невольно улыбнулась, вспоминая проделки Содаши.
Иноре шла по коридору, полная уверенности в том, что в библиотеке никого не будет и засмотрелась на игру старшекурсников в мяч. Все её мысли прервал резкий толчок. Она уткнулась в чью то спину.
-Гоменасай...
Лазерто уже спешила удалится, дабы не привлекать внимания, но "незнакомец" обернулся.Им оказался никто иной как тот самый Котаро
Это прикол? Или мы всегда будем встречаться так вот нечаянно.?
Нахмурившись, Лазерто обернулась и пошла в совсем другую сторону от библиотеки.

0

23

Кто то упёрся в спину. Первое что пришло в голову Котаро.
Чёрт меня нашли здесь, так сохраняй спокойствие ты мужчина!
Резко развернувшись и схвотившись за рукоять зампакто, он присмотрелся а это никто иная как Лазерта. Убрав руку с рукояти.
-Гоменасай...
Да ладно, ничего страшного...
Не успел он договорить, как она развернулась и ушла в другую сторону. Почесав затылок с удивлением на лице.
Странная она сегодня
Он продолжил поход в библиотеку, его ожидали гигантские ряды книг и то, что его интересовало, находилось среди них. Тонкая книга с чёрным переплётом - вот истинная цель похода в академию. Это были записи, которые 12 отряд охотно выставил на всеобщее обозрение уже очень давно и забыл про них. Здесь хранились записи об эволюции Гелианов в Адьюкасы.
Проведя в поисках добрых пол часа, он всё таки нашёл эту книжицу. Он засел за перепись всех данных, что только мог незаметно вынести в своём блокноте. Выводя свои каракули и шифруя их так, что бы мог понять только он сам, а другими словами просто писал своим неразборчивым почерком конспектируя самое важное. Закончив работу ему нужно было сообщить преподавателю, что завтро он не придёт, но Котаро не знал, где его искать.
Лазерта должна знать куда мог пойти профессор
Он начал совершать обход по корридорам Крича "Лазерта Ау, выходи не прячься" словно в лесу.

0

24

Лазерто в это время находилась в том самом коридоре, в котором плакала вчера.Она вновь сидела на подоконнике и писала что-то в блокноте.
-Лазерто Ау, выходи не прячься
Нервно дёрнув бровью, она поднялась и пошла искать офицера.  Наконец заметив его в одном из ответлений коридора, раздражённо сказала
-Не кричите так. Не в лесу.
Девушка подошла и немного смягчилась, посмотрев на рассеянный вид шинигами.
-Думаю ,лучше пойти во двор. Здесь и так много лиц.
И Иноре двинулась в указанное место.
Погода портилась. Тучи ползли и создавали не очень хорошее ощущение приближения дождя. Лазерто вдохнула немного сырой воздух и присела на пока что сухую траву.
-Вы что-то хотели?
На секунду Иноре показалось что она почувствовала реяцу пустого. Но она отмела предположения, спихнув всё на то, что рядом сидит 4й офицер.
Неужели он не скрывает реяцу?
Удивлённая Лазерто вспомнила что сейчас идёт урок, а значит учителей поблизости быть не должно. Реяцу, которая чувствовалась неподалёку никак не могла принадлежать Котаро, хотя бы потому, что чувствовалась в совсем другой стороне.
Ксо. Пустой? В Академии?Бред
Но вот стена, стоящая в западной части двора, рухнула и показался тот самый подозрительный пустой.
Девушка вскочила и быстро достала из ножен зампакто
-Повергни всё в небытие, Сагиширо!
Тут же в её руках материализовалась трубка из которой девушка воссоздала шар.
Он быстро полетел к пустому, но тот просто вырвался из дыры, которую  создал шар.
-Сагиширо. Начальная форма.
Иноре понеслась на пустого, совершенно не заботясь о том, что защита её нулевая. И тут же девушка была отброшена лапой пустого. Ударившись спиной об дерево, Лазерто рухнула на землю, как мешок картошки.
-Кх...
Изо рта вырвался глухой кашель и немного крови.

0

25

Они шли по двору как Котаро почуял риацу пустого. Он не подал виду, что бы не пугать ученицу. Раздался треск и стена словна разлетелась сама по себе. Это был пустой, похожий на огромного паука с вытянутой маской как у богомола. Его лапы были вытянуты, но довольно массивны. Не успел Котаро, что либо сказать, как Лазерта уже использовала шикай и атаковала пустого чёрныйм шаром пустоты.
Овладеть шикаем будучи в академии? да у неё определённо есть талант
Увидев, что атака провалилась и она побежала в лобовую атаку, да ещё и вернув зампакто в изначальную форму. Беляк тяжело вздохнул и на выдохе.
Беру свои слова назад...
Пустой отшвырнул Инорэ в дерево одним ударом, это показывало, что он сильнее обычных пустых. Скорее всего он сбежал из лаборатории Маюри. Он любил ставить опыты на них, но не всегда мог уследить за ними.
Достав Зампакто из ножен и выпустив весь потенциал свой риацу, он медленно стал подходить к девчушке, что лежала на земле.
-Не знаю слышишь ты меня или нет, но я от своих принципов отходить не собираюсь! С тобой будет сражаться 4 офицер второго отряда, спец группы зачистки под предводительством Тришь Солцхейм главой группы и Сой Фон капитаном отряда Общества душ!
Подойдя к девочке, он наклонил голову к ней.
Если можешь атаковать его на расстоянии, от помощи не откажусь
Проведя рукой по лезвию
-Танцуй в тенях Кагэ Они
Зампакто покрылось чёрной завесой, которая протекала из лезвия, продержавшись небольшое количество времени она стекла на землю, оставив короткое лезвие чёрным.
Шумпо к пустому, колящий удар, но пустой смог уклониться, при этом попытался ударить лапой. В этот же момент Котаро поставил защиту лезвием танто. Удар пришёлся на Они откинув его назад, но сгрупировавшись он сделал сальто назад и наполовине упёрся ногами в стену. Отскачив, беляк встал ровно на ноги, вставая снова в защитную стойку. С лапы пустого капала кровь.
Значит он модифицированный? Странно, такая реакция им не свойственна... По крайней мере защита у него слабая, да и юному дарованию нужно дать шанс проявить себя, главное следить, что бы её не покалечили сильно...

0

26

Сквозь глухую пелену боли послышался спасительный голос Содаши
-Не знаю слышишь ты меня или нет, но я от своих принципов отходить не собираюсь! С тобой будет сражаться 4 офицер второго отряда, спец группы зачистки под предводительством Тришь Солцхейм главой группы и Сой Фон капитаном отряда Общества душ!
Иноре очнулась, потрогала зудящий от боли живот и попыталась встать.
-Я...Я тоже не сдамся.Думаешь ты один такой крутой? Бред.
При словах изо рта вырывались капельки крови. Боль становилась кошмаром и приносила массу раздражения. Еле стоящая на ногах Лазерто спокойно произнесла.
-Повергни всё в небытие, Сагиширо
В её руках образовалась трубка, которую она незамедлительно поднесла к губам.
Если можешь атаковать его на расстоянии, от помощи не откажусь
-Я постараюсь.
Иноре резко вскочила и подбежала к пустому на расстояние примерно 5-8 м. и с силой вдохнула в трубку воздух. Тут же из трубы вырвался шар и полетел к пустому, но погас, не  пролетев и 3 метров.
-Чёрт. Больно.Сагиширо, начальная форма.
Зампакто принял прежний вид и теперь Лазерто ринулась в бой, немного предусмотрев удар пустого. Увернувшись от целой лапы, она прошла под ней и одним движением срезала ногу чудовища.
-Он почти повержен.Я...Я больше не могу.
Лазерто, еле сжимая катану в руках, упала без сознания. Пустой тем временем, совсем озверев из-за того ,что с ним играются, схватил девушку целой лапой и поднёс к маске, намереваясь сожрать.

0

27

Посмотрев на действия девушки Котаро не замедлительно использовал шумпо отрезав конечность пустому и выхватив Лазерту. Скорость была одним из главных аспектов во втором отряде и это было их относительно сильной стороной. Шумпо и он с Инорэ на руках оказался возле дерева. Положив её аккуратно в безопасное место, он оглядлся и увидел как начали сбегаться ученики на шум.
-Вот чёрт, надо с ним заканчивать по скорее, иначе они могут попасть под раздачу...
Повернув лезвием к пустому Они, и начиная идти боком, как бы обходя его, Котаро произнёс
-Второй танец  теней Мори
Лезвие наполнилось чёрным огнём. Оно пылало не создавая жара, взгляд Котаро устремился прямиком к ногам пустого, который понемногу пытался уползти, но из за ранений это было невозможно. По крайней мере быстро точно не получилось бы. Содаши взял разбег и побежав в сторону пустого, буквально шагов за 10 до при помощи шумпо оказался над ним, метнув Они в тень пустого. Пока тот пытался достать своими целыми "ножками" беляка Они достигла тени под ним. Как только лезвие коснулось земли, тут же из тени врага появились тысячи чёрных шыпов, похожие на лезвия в несколько метров в длинну. Они пронзили на сквозь пустого. Котаро перелетел пустого и часть, где были шипы. Приземлившись он обернулся в сторону пустого. Тот медленно соскальзывал по шипам к земле истекая кровью. Исчезая и разваливаясь на духовные частицы, он не мог даже ничего прокрехтеть. Как только последние куски исчезли шипы исчезли. Котаро прошёл мимо подняв Они и убрав её в ножны. Некоторые ученики уже успели начать глазеть на происходящее. офицер поднял Лазерту на руки и понёс в лазарет.
Чуть позже уже в лазарете, он положил её на кровать и накрыл одеялом. В палату забежали медсестра и директор академии. Директор был высокого роста и крупного телосложения на вид лет 50, седые волосы, стрижка короткая и противный гнусавый голосок.
-Какого чёрта вы устроили во внутреннем дворе!?
Котаро долго не думая резко достал Они и приставил её лезвие к горлу директора. Со взглядом наполененным жаждой убийства и хладнокровия он не поморщившись произнёс.
-Разбудишь мне ребёнка, убью на месте...
-Да что вы сбеб...
Лезвие оцарапало шею и стало видно как капля крови скатывалась по шее.
-Эта девочка, только что помогла спасти учеников вашей академии, проявите уважение и пошли вон отсюдова, ей нужен покой
Директор взглотнул и отошёл к двери с испуганным видом, произнеся шёпотом и заикаясь.
-В ввам это так с рук не сойдёт
Затем он покинул полату хлопнув дверью. Медсестра с ужасом наблюдала эту картину и стояла возле стены всё это время.
-Присмотрите за ней, я скоро вернусьПовернувшись к медсестре всё в таком же тоне произнёс Котаро.
-Они начальная форма
Затем он убрал Они в ножны, и при помощи шумпо через окно отправился в бараки второго отряда. Он положил отчёт на стол капитану группы и отправился в магазин, прикупив сладких конфет он отправился в лазарет академии. Шумпо и он уже сидел на поддоконике, смотря на Лазерту.

0

28

Боль а затем облегчение. Чьи-то сильные руки кладут девушку на постель. Иноре на секунду открывает глаза. Белые волосы, красные глаза...
Котаро? Уже всё закончилось?
Нет сил спросить. Губы дрожат от пережитого страха.

Солнце пробило свои огненно-рыжие лучи сквозь окно лазарета.Иноре слегка приоткрыла глаза и осмотрелась.
Лазарет.Блин.Угораздило же...
Взгляд девушки остановился на парне, сидящем на окне. Лазерто резко вскочила и ощутив тупую боль в груди, вновь прилегла.
- Шинигами-сама...Всё кончилось, да? Простите, вчера я...В общем сглупила...
Солнце било в глаза и заставляло девушку щуриться. Внезапно девушку одолело негодование.
-И кстати, какого чёрта вы тут делаете? Тем более на окне!
Но всё же Иноре было приятно такое внимание. Как никак сам 4 офицер 2го отряда пришёл навестить её.
Лазерто слегка присела, опёршись на спинку кровати.

0

29

Лазерта начала подавать признаки жизни, это смягчило вырожение лица Котаро.
Ну вот и хорошо, что сильно не покалечилась.
- Шинигами-сама...Всё кончилось, да? Простите, вчера я...В общем сглупила...
Эти слова заставили Содаши улыбнуться и только он хотел поднять руку, что бы показать жестом, что "не стоит извиняться, подколы это нормально так же как и обиды..." как девочка ни с того ни с сего.
-И кстати, какого чёрта вы тут делаете? Тем более на окне!
Он убрал медленно поднивашуюся руку, скривил улыбку и выдавил полу шёпотом.
-Она слишком быстро идёт на поправку...
Встав с подоконника и поправив верхнюю часть униформы, он достал из за пояса кулёк конфет и положил их на столик рядом с кроватью. Тыча пальцем в них.
-Это тебе за проделанную работу, заработала Произнёс он слегка насыпившимся голосом с примесью гнусавости, изображая строгого работадателя.
Начиная идти к выходу он махнул рукой "пистолетом" в сторону от себя.
-Завтра мой последний день в академии, да и тебя скорее всего завтра ждут поздравления, так что выздаравливай...
Выйдя за дверь, шумпо и он скрылся из академии.
Пол часа спустя он был уже у себя в казармах. Разбирая записи по пустым для своей начальницы, он просидел всю ночь. Переписывая всё что может пригодиться на задании. Он не упускал из виду самые малейшие детали. Дыры, возможные конечности, классификация по силе, кто может использовать Серо, Меносы и так далее. Посмотрев на часы он увидел, что черз пару часов наступят занятия и линейка в честь Иноры. Закинув рапорт на стол командиру в финальном варианте, и отправился в академию.

0

30

Девушка удивлённо проследила за полётом конфет на столик. Улыбнувшись, она тихо поблагодарила Содаши.
-Завтра мой последний день в академии, да и тебя скорее всего завтра ждут поздравления, так что выздаравливай...
Поздравления? С тем что я героически была отброшена в дерево, а потом и вовсе упала без сознания и меня чуть не сожрал пустой? Мда...Но приятно, чёрт возьми!
Иноре после таких слов офицера буквально светилась. И даже забыла сказать офицеру "До свидания".

Утром Иноре подняла медсестра, сказавшая что пора на общее построение, которое ей никак нельзя пропускать. Лазерто, опираясь на перила, спустилась во двор и прихрамывая, заняла своё место в ряду.
Шум, по случаю такого построения стоял неимоверный. Повсюду слышались восхищённые возгласы, обсуждения и просто комментарии на тему вчерашнего происшествия. Были и такие, которые уже плели слухи о якобы романе шинигами и Лазерто. Девушка лишь ухмылялась, улавливая разговоры и их темы.
Так говорят, как будто мы мир спасли...
Шум оборвал голос Суиги-сенсея.
-Попрошу тишины!
Все разом умолкли и только тогда Иноре заметила в толпе мелькнувшую белую шевелюру Содаши.
Как же без главного героя...
Лазерто улыбнулась своим мыслям и внемлила приказу сенсея.
-Сегодняшнее построение посвящено событиям вчерашнего дня. Я уверен вы все знаете, что же произошло в Академии.
Шум на минуту возобновился, но сенсей вновь прервал его новой репликой.
- Благодаря 2м личностям, происшествие не переросло в трагедию и его удалось предотвратить. И наш учительский совет решил поздравить и поблагодарить этих двух. Сейчас я попрошу выйти сюда ученицу нашей Академии - Иноре Лазерто, и 4го офицера 2го отряда - Содаши Котаро.
Девушка, опираясь на трость, данную ей в лазарете, подошла к сенсею. Содаши тоже соизволил подойти и теперь они стояли по разные стороны от учителя.
- Иноре, я уверен, ты станешь шинигами, который добьётся поста лейтенанта, а то и капитана. Но это будет немного позже. А пока же ты отлежишься в лазарете и напишешь мне доклад по пустым, в наказание за пропуск урока.
Иноре удивлённо подняла глаза на Суиги-сенсея и хохотнула.
-Разумеется, сенсей.
Смех отозвался болью в теле. Даже любой тяжёлый вздох давался с трудом.
- Только вот... - Лазерто смущённо склонила голову - Я эм...ничего такого не сделала...На самом деле это заслуга Котаро-сана...
На эти слова учитель лишь ухмыльнулся и громогласно объявил.
- Наша героиня ещё и скромная.
По ряду прошёлся лёгкий смешок, отчего Лазерто слегка покраснела.
А сенсей склонился над ней и шёпотом ответил.
-Но всё же, дитя моё, надо иметь недюжинную смелость чтобы ввязаться в бой с пустым даже раньше, чем офицер.
Лазерто удивлённо подняла голову
Откуда он знает что я была первой?
-Вы всё видели?
Учитель кивнул и вновь прошептал Над самой головой Лазерто
-Даже больше...Я знал что он нападёт...
Иноре возмущённо фыркнула, но не устроила скандал, чему сама же и удивилась.
Всё-таки в нашу честь...
И так, улыбаясь, девушка и стояла возле сенсея.

После церемонии Иноре подошла к офицеру и улыбаясь, тихо сказала
- Что вы сделали, чтобы это всё состоялось?
Всё-таки мысль о том, что всё это не случайность, не давала Лазерто покоя.

0


Вы здесь » Role of Bleach again » Флешбеки » Эх, старая добрая академия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно