Role of Bleach again

Объявление

Использование параметров COLSPAN и ROWSPAN
Ролевая по Блич

Администраторы:

Абарай Ренджи

Кучики Бьякуя-доно^^

Катана но Макото

...

Полезные ссылки:
Сюжет

Правила

Роли шинигами

Шаблон анкеты

Пробные посты

Погода:

НОЧЬ

Каракура: Пасмурно, +14, ветер 4 м/с


Сейретей: +12, безоблачно, ветер 4 м/с


Хуэко Мундо: Как обычно.


"УТРО" настанет 10 июля реального времени

За пиар форума на других форумах - 1 балл. Т.е. за каждый форум, на котором вы оставили рекламу, будет засчитываться один балл

За голосование начисляются баллы! В один день можно голосовать только один раз! За одно нажатие по монстрику +1 балл.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Role of Bleach again » Флешбеки » Эх, старая добрая академия


Эх, старая добрая академия

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Котаро идя в сторону академии увидел какое то оживление и направился в ту сторону. Его встречали как выпускника, который должен был выйти из академии с отличаем. Кто-то пытался ему пожать руку, на что Котаро старался не обращать внимания. Оглядывая толпу, переодически он слышал девичьи визги и шёпот  на манер
-Он посомтрел на меня И снова затяжной визг. Это утомляло беляка. Пройдя дальше он увидел как к сенсею подходила хромая Лазерта.
-Вот дурёха, ей бы сейчас самое то на кресле каталки, да с личными рабами рассекать
Произнёс шёпотом Котаро с небольшим смешком в голосе. День был не то что бы хороший, атмосфера праздничная, но вот тучи недавали ему покоя. Беляк из тех не многих, кто в принципе не любил холодную воду, аж дождь и подавно.
-Попрошу тишины!
Котаро повернулся к сенсею, да и толпа затихла. Учитель всё рассказывал о пустом и о "подвиге", который якобы совершили эти двое. После офицера попрасили выйти из толпы к оратору. Лениво передвигаясь, но сохраняя вид достойного представителя второго отряда он вышел. Котаро встал справа от говорящего и старался не вырожать эмоций, Лазерта же святилась от счастья, что немогло не смешить его, хоть и в небольшой степени.
После небольшой вступительной а впоследствии и хвалебной речи офицера отпустили. Он было собрался отправиться к себе, на приготовления, как к нему подощла Лазерта. На её лице зияла улыбка. Поднимался ветер и на ветру его волосы переодически загораживали обзор.
- Что вы сделали, чтобы это всё состоялось?
Котаро почесал затылок и поправил причёску, с нелепой улыбкой и полу смехом в голосе произнёс.
-Не поверишь, просто не смог найти библиотеку
Тем временем сенсей загонял учащихся в класс и жестами показывал что бы они тоже не отставали. Котаро мотнул головой.
-Гоменэ Лазерта
Он вщял её на руки и понёс в большой зал. Пара шумпо и они на месте, он поставил её аккуратно на пол и начал выискивать источник приятного запаха, что он смог учуять. А на улице тем временем начинался дождь.

0

32

На ответ Содаши
Не поверишь, просто не смог найти библиотеку
Иноре рассмеялась и собралась было спросить ещё кое о чём, но даже не успев сказать и слова, была взята на руки и доставлена в здание. Она негодующе слезла с рук офицера и собралась предъявить ему претензии, но в конце концов просто сказала
- Я бы и сама дошла.
Дождь на улице делал праздник немного грустным. К тому же  Лазерто не ощущала праздника и просто стояла около стола с едой и выпивкой. И как всегда возле ед крутился Содаши.
- Разбегаются глаза, офицер?
Иноре хихикнула и отпила из бокала с вином.
Шум то и дело затихал, как будто ученики на что-то отвлекались. Но тут заиграла музыка и все пустились в пляс.
Сама Иноре лишь наблюдала, как неловко танцуют её одноклассники и сетовала на то, что тело сейчас неподвижно и каждое движение даётся с трудом.

0

33

Осматривая все возможную еду Котаро не мог сосредоточиться ни на чём другом, все важные дела, которые могли быть вылетели из головы. Все блюда источали приятный носу аромат, особенно сладкое. Хоть по офицеру и не сказать, но он был страшным любителем сладкого.
- Разбегаются глаза, офицер?
Котаро повренул голову машинально и с улыбкой во всё лицо.
-Не то слово, хотя с нашими деликатесами не сравняться
Включилась музыка и учащиеся принялись за танцы. Котаро на это событие абсолютный ноль внимания приложил. Он заметил, как Лазерта прильнула к бокалу вина и сделав глоток смотрела негодующе на своих возможных подруг. Подойдя к ней, он с улыбкой спросил.
-А ты чего не танцуешь?
Только было он хотел продолжить подкол, но его оторвал от занятия сенсей. Он попросил отойти с ним в более тихое место. Котаро тут же отправился за ним вслед. В коридоре их ожидал директор. Судя по виду он был в гневе. Тут офицер вспомнил, как "вежливо просил" вести его себя тише.
Котаро, если буду нужна я на готове
До этого не дойдёт, на него я не собираюсь тратить твои способности.
Подойдя ближе он язвительным тоном обратился к Котаро.
-А вот и офицер, что угрожал члену благородного клана, знаешь ли ты на сколько это серьёзный проступок?
Лицо Котаро изменилось в безответное отвращение, его холод ощущался на расстоянии вытянутой руки.
О нет, только не этот выходец...
-Ну это многое обьясняет, чем могу помочь?
Он словно не ожидал такого услышать и был некоторое время ошеломлён ответом. Его понять можно, большая часть шинигами из благородных кровей изнеженные выскочки, которые считают, что им всё дозволенно. Они сорят деньгами, не понимая их ценностей. Есть конечно и исключения из правил, так было во все времена, но директор к несчастью, был не этим исключением.
-Да как ты смеешь говорить со мной в подобном тоне!?
-Вы перекусите, может вы голодны и вам не сразу понятен мой вопрос? Я всегда считаю, что на голодный желудок беседы очень злые.
Это вогнало в сильный ступор директора, что лишило его дара речи, но Сенсей едва сдерживая смех, ответил за него.
-Узнаю старого, доброго Котаро... в общем суть того, что мы хотели тебе сказать, спасибо тебе за помощь с пустым, но впредь не впутывай в свои интриги учеников и учениц, таково моё предупреждение
Котаро поклонился.
-Без проблем Сенсей
-Это всё можешь идти отдыхать
Произнёс учитель, директор словно пытаясь высказать всё недовольство, вымолвил только какое то бурчание. В итоге Котаро довольным вернулся в зал, где веселился народ. Гроза всё нарастала и Содаши почуял до боли знакомую риацу. Он подошёл к Лазерте и с довольным вырожением лица, но несколько торопясь проговорил.
-Ну что ж Лазерта, было приятно познакомиться, теперь мне пора на моё задание, а тебе успешно доучиться.

0

34

-А ты чего не танцуешь?
Вопрос прозвучал с таким уже привычным сарказмом, что Лазерто хотела ответить примерно также. Но увы, её планы разрушил вызов Содаши к директору.
Неужели директор тоже считает что всё это - заслуги Содаши?
Иноре ухмыльнулась и помахала Котаро ладошкой.
Через минут 5 Содаши вновь появился в зале и сразу же подошёл к Иноре. Девушка приготовилась к очередному подколу, но такового не появилось.
Офицер лишь объявил о том, что ему пора
Ну что ж Лазерто, было приятно познакомиться, теперь мне пора на моё задание, а тебе успешно доучиться.
Что? Уже? Ах...точно...3 дня...
Иноре грустно улыбнулась и кивнула.
Затем, как бы немного помнувшись, девушка подошла к офицеру и чмокнула его в щёку, застенчиво сказав
-Спасибо вам, офицер.
И вновь Лазерто опустила голову, скрывая лицо покрытое краснотой в щеках.

0

35

Девушка поцеловала Котаро в щеку и смущённо проговорила.
-Спасибо вам, офицер.
Котаро слегка потрепал девчушку по голове и только хотел что-то сказать как раздался взрыв и стена, где было меньше всего народа обвалилась. Через облако пыли словно ворвалась зловещая риацу. Котаро убрал руку взглотнув и медленно стал двигаться к выходу. Из пыли вышла девушка с длинными чёрными волосами, зелёными глазами и не совсем в обычной униформе. Удлинённая спина Косоде напоминала скорее некий плащ. Зампакто у неё висело за спиной, он был в виде обычной катаны и поэтому длинна была соответственная. Сзади неё появился Огроменный "шкаф". Шинигами очень крепкого телосложения, если его с кем и сравнивать, то только с Кемпачи. У него была короткая стрижка и волосы цвета языков пламени. Зампакто было высвобожденно и пылало огнём в руке. У него были оторваны рукова и оголён торс.
-Содаши! Марш на задание! прозвучало как гром среди ясного неба, громким прказным голосом девушки.
Котаро медленно пятился назад к двери. Толпа учащихся явно недоумевала от происходящего.
Девушка же прильнула к торсу здоровяка и её голос резко изменился в сторону нежности и ласки.
-Дорогой, будь добр, донеси этого лентяя до места встречи
Он лиш молча мотнул головой и пошёл в сторону офицера. Котаро ломанулся в сторону двери, которая оказалась закрытой. Долго стуча истерически выкрикивая.
-Нееет, только не этот маньячила!!! Откройте!!!
А гигант всё шёл и шёл, на его лице засияла кровожадная улыбка и тихий хохот. С его басом это было похоже на звуки выхлопной трубы теплохода.
Девушка же щелкнула пальцами и тут же Котаро окружили люди из спец разведки второго отряда, в руках у них были тряпки, похожие на длинные бинты. Щелчок и в это же мнгновение, Котаро стал похож на мумию. К нему подошёл здоровяк и взяв за гони потащил к дыре в стене. Щелчок и люди исчезли, а девушка довольная собой так же грозно произнесла.
-Всё что вы сейчас увидели ЗАБЫЛИ!!! Это была Тришь Солцхейм командир карательной группы второго отряда, всем приятно отдохнуть и праздновать, что вы тут праздновали
Когда Котаро волокли возле неё, он прокрихтел извиваясь как червяк.
-Тришь! Я тебе это припомню! Всю неделю ты готовить будешь на всех!
Она лишь рассмеялась и пошла следом под ливень, который её по всей видимости никак не смущал. Со временем они совсем скрылись из видую

0


Вы здесь » Role of Bleach again » Флешбеки » Эх, старая добрая академия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно