Role of Bleach again

Объявление

Использование параметров COLSPAN и ROWSPAN
Ролевая по Блич

Администраторы:

Абарай Ренджи

Кучики Бьякуя-доно^^

Катана но Макото

...

Полезные ссылки:
Сюжет

Правила

Роли шинигами

Шаблон анкеты

Пробные посты

Погода:

НОЧЬ

Каракура: Пасмурно, +14, ветер 4 м/с


Сейретей: +12, безоблачно, ветер 4 м/с


Хуэко Мундо: Как обычно.


"УТРО" настанет 10 июля реального времени

За пиар форума на других форумах - 1 балл. Т.е. за каждый форум, на котором вы оставили рекламу, будет засчитываться один балл

За голосование начисляются баллы! В один день можно голосовать только один раз! За одно нажатие по монстрику +1 балл.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Role of Bleach again » Руконгай » улицы Руконгая


улицы Руконгая

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

...

0

2

-Давно я тут не был...меня даже не заметили...реацу...погуляем...
Айзен появился в Руконгае. Его одежда была такая же как обычно, он не любил перемен в своём стиле, и предпочитал тона синигами. Прогуливаясь по улицам, он осматривал всё тот же Руконгай. Айзен подметил, что этого город некогда не меняется. Проходя мимо магазинов, торговых точек и прочих развлекательных учреждений, он встал по середине главной улице, смотря куда то вдаль. Простояв в таком положении пару секунд, он оглянулся на местных жителей и улыбнулся.
-Какие милые души, особенно дети...как будет жалко смотреть на их смерть...-Айзен так и улыбался. Могло казаться что он чего то, или кого то ждал.

0

3

(Нет, я, конечно все понимаю, но... Если вы читали сюжет, по наверняка поняли, что Айзен в Уэко восстанавливает силы =.=)

0

4

офф: Да я читал сюжет и прекрасно его понял...но я подумал, сколько ему там ещё сидеть...вот решил прогуляться=)

0

5

Пройдя дальше по улицам Руконгая, Айзену стало скучно. Ему уже всё надоело, он хотел всё это уничтожить, ну что то внутри не давало ему это сделать. Так что же это было? Айзен долго думал об этом, не уж то это Хоугиоку не даёт использовать силы во вред, хотя эта теория быстр отошла в корзину. Возможно сам Соуске не хотел этого делать, что было более вероятно чем первое. Коснувшись ладонью лба, он провёл ей по всем своим волосам, и как раньше, один локон свисал над его лбом.
-Думою мне тут делать нечего...наведаюсь ка я...к кому же...наведаюсь я в Каракуру...
Зайдя в ближайшую подворотню, парень сделал пару жестов руками и перед ним открылся портал, который отправит его точно на улицы Руконгая. Сделав шаг в него, Айзена уже не было в этом месте, он переместился в Каракуру.
------------Улицы Каракуры.

Отредактировано Соуске Айзен (2011-06-01 10:01:05)

0

6

Кенпачи пришел в себя. Все тело приятно болело, раны полыхали, и ему, Зараки Кенпачи это только достовляло удовольствие. Знать, что ты жив и выбрался из хорошей драки. Кенпачи встал, все кимоно было в крови, его собственной. Его зампакто лежал рядом, вынутый из ножен. Но Зараки понял, что чего-то или кого-то нехватает. И тут в сознание ворвалась лишь одна мысль: «Ячиру!». Её нигде не было. Кенпачи даже не знал жива ли она. Если нет он жестоко покарает тех кто её убил. Между делом Кенпачи осмотрелся вокруг. Он находиться в Руконгае, но не мог пока понять в каком именно районе Руконгая. Сознание прояснилось, боль понемногу утихла, что не добавляло Кенпачи настроения.
- Надо идти в Серентей — подумал Зараки — в казарму своего отряда, там и подумаю, что делать дальше.
Приняв такое решение Зараки поднял с земли зампакто и вложил его в ножны. Рукоять приятно охладила руку и по телу разлилось привычное спокойствие. После чего Кенпачи пошел к близжайшим воротам, домой.

0

7

Пока Зараки шел по улицам Руконгая в сторону врат, его раны кровоточили все меньше и меньше. Но кимоно все равно придется менять, то которое на нем насквозь пропитано кровью, стало липкое и тяжелое мешая двигаться. Зараки шел нарочито медленно. Спешить ему было некуда, от кровопотери он все равно не умрет, а сейчас можно насладиться мини-экскурсией по Руконгаю, как всегда оживленному и суетливому. В его голове тем временем ходило несколько мыслей:
- Давненько я не получал такую взбучку — подумал Кенпачи — наверное теряю форму, следующим утром поразминаюсь с другими капитанами.
Мысль немного приободрила его и Зараки прибавил шагу. Вскоре он подошел к вратам. Страж пропустил его без разговоров. Загадочно ухмыльнувшись, Кенпачи направился прямиком в казарму 11-го отряда.
------->۞ 11-ый отряд

Отредактировано Зараки Кенпачи (2011-06-09 11:19:21)

0

8

Начало игры.
Кано медленно шел по улицам Руконгая.Небольшой ветерок приятно обмывал кожу.Синигаме то и время вращял свой зампакто влево,вправо и наоборот.жара убивает,хорошо что хоть иногда приятный ветерок дует подумал Ханацуки.Кано достал свой зампакто и внимательно посмотрел на него.Лезвие все так-же отражало солнце,самый кончик смотрел прямо в небо,а рукоятка легко держалась.Он все так-же смотрел на катану.Ханацуки хотелось леч и никогда больше не вставать.Он мечтал когда-нибудь взять и просто леч на траву,чтоб она приятно щекотало лицо,тень дерева закрывал солнце,но некоторые лучики все же пробивались из-за листвы.мечты... метнулось в голове и отдалось гулким эхо.После трех минут молчания он побрел в сторону бара
Переход--->Бар в Руконгае

Отредактировано Ханацуки Кано (2011-06-12 21:25:05)

0


Вы здесь » Role of Bleach again » Руконгай » улицы Руконгая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно