Role of Bleach again

Объявление

Использование параметров COLSPAN и ROWSPAN
Ролевая по Блич

Администраторы:

Абарай Ренджи

Кучики Бьякуя-доно^^

Катана но Макото

...

Полезные ссылки:
Сюжет

Правила

Роли шинигами

Шаблон анкеты

Пробные посты

Погода:

НОЧЬ

Каракура: Пасмурно, +14, ветер 4 м/с


Сейретей: +12, безоблачно, ветер 4 м/с


Хуэко Мундо: Как обычно.


"УТРО" настанет 10 июля реального времени

За пиар форума на других форумах - 1 балл. Т.е. за каждый форум, на котором вы оставили рекламу, будет засчитываться один балл

За голосование начисляются баллы! В один день можно голосовать только один раз! За одно нажатие по монстрику +1 балл.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Role of Bleach again » Лично для участников. » Ваши предложения для сюжета


Ваши предложения для сюжета

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Пишем, что хотели бы увидеть в сюжете и так же, можно записать свои имена, что хотите учавствовать.
(В этом случае пишите, что хотите, чтобы было записано)

0

2

Может какую нибудь арку сыграть про готей - 13? там исчезнование капитанов(типо райгаев, кто то будет отыгрывать роль "кукольника" их клонов или же что то еще....) + хотелось бы чтобы арранкары часто приходили в каракуру и шинигами сражались с ними, но не убивали...

0

3

Согласна с Natsume Shin.
Может сделать что нибудь, типа арки с Мурамасу, или действительно массовое нападение аранкаров на Готей 13.

0

4

Можно вписать/придумать что-нибудь из фильмов Блич, Bleach: Memories of Nobody, Bleach: The Diamond Rebellion, Bleach: Fade to Black - I Call Your Name. И чтобы побольше появлялись второстепенные персонажи из аниме Bleach.

0

5

мне нрав исчезая в темноту я звала тебя там красивый эпизод из жизни Бьякуи и Хисаны

0

6

А, ну да. А у меня называется Исчезая во тьму, я зову тебя. Ну, можно что-нибудь взять из этих трех фильмов.

0

7

Мне вот тоже хочется что бы арранкары по чаще нападали

0

8

Хинамори Момо
Согласна с вами, Хинамори-сан. Мне кажется, что игра уже застоялась. а она вообще начиналась?Оо
Предложение есть: сделать для каждого игрока квесты, а то так очень трудно играть.

0

9

Да я согласна с Sonozaki Mion

0

10

Sonozaki Mion кв есть - отдельные для одиночек и групповые - если одной скучно играть...

0


Вы здесь » Role of Bleach again » Лично для участников. » Ваши предложения для сюжета


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно