Role of Bleach again

Объявление

Использование параметров COLSPAN и ROWSPAN
Ролевая по Блич

Администраторы:

Абарай Ренджи

Кучики Бьякуя-доно^^

Катана но Макото

...

Полезные ссылки:
Сюжет

Правила

Роли шинигами

Шаблон анкеты

Пробные посты

Погода:

НОЧЬ

Каракура: Пасмурно, +14, ветер 4 м/с


Сейретей: +12, безоблачно, ветер 4 м/с


Хуэко Мундо: Как обычно.


"УТРО" настанет 10 июля реального времени

За пиар форума на других форумах - 1 балл. Т.е. за каждый форум, на котором вы оставили рекламу, будет засчитываться один балл

За голосование начисляются баллы! В один день можно голосовать только один раз! За одно нажатие по монстрику +1 балл.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Role of Bleach again » Лас-Ночес » Зал Лас-Ночес


Зал Лас-Ночес

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

...

0

2

---------Коридоры Лас Ночес
Войдя во внутрь, Айзен был с серьёзным выражение лица, что давало ему мыслить крайне трезво и оценить ситуацию со всех сторон. Дойдя до большого стола приёмного зала, Соуске развернулся лицом к девушке, но теперь на нём была та же самая улыбка. Отодвинув один стул, он жестом руки пригласил девушку присесть, тем самым показывая своё гостеприимство и манеры.
-Надеюсь вы пьёте зелёный чай...у меня есть прекрасный, зелёный чай...который, я думою вам понравиться.
Парень смотрел точно в глаза девушке. Он не отводил от них свой взор. Почему то, он утопал в этих красивых, аметистовых глазах. Возможно, потому что, он давно не видел симпатичных девушек, но это был не тот вариант, когда он мог найти себе "подружку". Сейчас ему надо было не оплошать, так как любая неосторожность с его стороны, и он может быть мёртв.
-Зачем она пришла...ясно одно...ей нужен я...любая информация от меня...Ямомото...если это ты...то я разочарован!

0

3

--> Коридоры Лас Ночес
Девушка шла следом, готовясь к любому казусу, но, слава Ками ничего такого не произошло. Стал виднется большой стол.
Хм.. Он тут часто время проводит? - Девушка продолжала осматриваться, но ничего подозрительного не было, даже посторонних реацу. Значит точно все ушли в Каракуру.. Надеюсь я успею отсюда слинять, пока никто не вернулся с задания...
Мако отвлек голос парня:
-Надеюсь вы пьёте зелёный чай...у меня есть прекрасный, зелёный чай...который, я думою вам понравиться.
На это Катана мило улыбнулась и произнесла:
- Да, конечно. - После этого она уселась на стул, который так вежливо был предоставлен Айзеном в качестве сиденья.
А вообще лучше сакэ... Или еще чего-нибудь.. Стоп, о чем я думаю?! Я на задании, а не на пьянке.. Блин....
Макото села поудобней, положив ногу на ногу и стала наблюдать за бывшем капитаном пятого отряда, довольно таки внимательно, но не так, чтобы парень мог это заметить. Никому не хотелось быть в неловком положении, поэтому челка девушки скрывала ее глаза.

0

4

Задвинув за девушкой стул, экс-капитан обошёл стол и сел напротив девушки. Он положил на колени, закинув ногу на ногу. Его улыбка не сходила с лица, казалось что он с самого рождения улыбался, точно так же как и Ичимару Гин. Он продолжал смотреть в глаза девушке, но это стало проблематично из за её чёлки. Приподняв руку он сделал лёгкий щелчок пальцами, и позади него появился пустой, но он был малого роста и способен скрывать реацу, он был настолько слабым что даже обычный человек был способен его уничтожить, так что он был просто на побегушках. Оставив поднос с чаем и двумя чашками, он рядом оставил чашку со всякими сладостями и пряностями. Налив чаю, Айзен подвинул чашечку юной леди, и жестом предложил чего нить к чаю.
-Знаете...мне вот интересно...всё таки ваше имя...не могу же я обращаться к вам не зная вашего имени...может всё таки вы назовёте мне его...ведь такая красивая, мила дама не может не иметь имени...
Преподнеся чашку к лицу, Соуске вдохнул ароматный запах превосходного, зелёного чая. Не став медлить он сделал пару глотков, поставив кружку обратно.
-Если вам захочется чего нибудь ещё...только попросите...в гость...а слово гостя у нас закон.-Улыбнулся парень закрыв глаза.
-Просто попьём чаю...

0

5

Макото знала, что он тут имеет власть, но чтобы так много.. Ей даже нравилось находится тут. Когда пустой принес им чаю, девушка боялась, а вдруг он там ей подсыпал чего-нибудь? Конечно, отказыватья от гостеприимства хозяина было невежливо, поэтому она взяла чашку и мило улыбнулась.
- Большое спасибо... - Проговорила девушка и немного отпила чаю.
-Знаете...мне вот интересно...всё таки ваше имя...не могу же я обращаться к вам не зная вашего имени...может всё таки вы назовёте мне его...ведь такая красивая, мила дама не может не иметь имени...
Лесть так и прет... Ну ладно, мое имя ему все равно ничего особенного не скажет.
-Ну, так и бысть. Скажу. Меня зовут Катана но Макото... Для вас лучше просто Макото-сан. - Макото как-то странно улыбнулась, она просто позволила этому предателю называть ее так, хотя многие, даже близкие ей люди звали ее "Макото-сама".
-Если вам захочется чего нибудь ещё...только попросите...в гость...а слово гостя у нас закон.
- Тогда я хочу масааж. - Пошутила девушка и сразу же засмеялась.- Лан, шучу-шучу...
Мако потянулась к конфетам и быстро слопала несколько их них. Да, она была сладкоежкой.

0

6

-Ну, так и бысть. Скажу. Меня зовут Катана но Макото... Для вас лучше просто Макото-сан.- Макото как-то странно улыбнулась. Айзен продолжал улыбаться и пить свой чай. Он был рад тому что узнал имя своего собеседника. Хотя имя ему нечего не даст, по крайней мере здесь, но было всё равно приятно называть девушку по её имени.
-Катана но Макото...у вас очень интересное имя, красивое и редкое...а вы пытались скрыть его от меня...это плохо и не красиво с вашей стороны...
Поставив чашку чая на стол, Соуске взял одну конфету, развернув её он сразу же положил её в рот. Конфета была мягкая и с кокосовой начинкой, такие обожал король Лас Ночес. Поглощая свою пищу, запивая её чаем, он думал что делать дальше. В голове у него было две мысли, одну он сам не ожидал от себя.
- Тогда я хочу массаж. - Пошутила девушка и сразу же засмеялась.- Лан, шучу-шучу...-Мако потянулась к конфетам и быстро слопала несколько их них.
-Отличное чувство юмора Макото-сан...как вам чай? Конфеты? Капитан!-На последнее слово, Айзен поставил акцент, так чтоб выделить его из других. Он хотел узнать кто она такая, и ждал реакции девушки. В любом случае, он бы не убил её, почему то но, ему просто не хотелось её убивать.

Отредактировано Соуске Айзен (2011-06-03 09:22:13)

0

7

-Катана но Макото...у вас очень интересное имя, красивое и редкое...а вы пытались скрыть его от меня...это плохо и не красиво с вашей стороны...
Ничего в нем особенного нет, если взять, что фамилия не моя. - Макото попивала спокойно чаек, все еще не сводя глаз с Айзена. Он постоянно улыблсЯ, а это начинало раздражать девушку.
Девушка стала раздумывать о том, что ей надо тут сделать, чтобы вернутся в Готей с новостями, да и не с пустыми руками, а хотя бы с полезной инфой.
От него не улизнешь же.... Да и атаковать сейчас будет как-то.. Неприлично... - С этими мыслями девушка снова взяла пару конфет и съев их, запила чаем.
-Отличное чувство юмора Макото-сан...как вам чай? Конфеты? Капитан! - При последней слова Макото поперхнулась и вылюнула чай, после чего недовольно посмотрела на Айзена.
- Бу коросу ==
(P.S. перевод: убью нафиг)

0

8

- Бу коросу - Сказала девушка с недовольным ворожением лица. Айзен сразу понял что попал прямо в точку, но вот что значила эта фраза он не знал. Она могла сказать этим многое, или шутка, или правду. Так же он понимал что его улыбка выводит девушку из себя, поэтому принял нейтральное ворожение лица, и сделал глоток чаю.
-Не уж то так сразу...убить...если вы пришли за этой целью то могу пожелать только удачи...но я не думаю...вы умная девушка, и не станете устраивать драку в логове врага...не так ли?-Соуске сказал это всё смотря, как бы из за чашки, так что были видны только его глаза.
-Что!? Неужели?-По телу парня прошли лёгкие мурашки. Он почувствовал силу своего меча, старый добрый Кёкесуйгетсу стал активным, что не могло не порадовать, и шокировать его хозяина. Вместе с этим он стал чувствовать реацу внутри своего тела, было ощущение, что силы стали по тихонько возвращаться. На мгновение, глаза Соуске были широко раскрыты от этой "новости", но он поставил чашку на стол, и на его лице появилась та же, милая улыбка.
-А теперь ответьте на вопрос! Зачем вы сюда пожаловали!?

0

9

Макото снова отпила чаю и поставила чашку на стол, чтобы на всякий случай не уронить ее.
Ну и нафиг было это произносить? Капитан... Ты тоже, капитан и что?
-Не уж то так сразу...убить...если вы пришли за этой целью то могу пожелать только удачи...но я не думаю...вы умная девушка, и не станете устраивать драку в логове врага...не так ли?
- Нуу... Пока я убивать вас не буду. Слишком уж получится нечестно с моей стороны. - Макото хитро улыбнулась и взяла еще конфету.
Все-таки моя реацу сейчас повыше, чем у него... Но означает ли это, что я смогу его быстро одолеть?
-А теперь ответьте на вопрос! Зачем вы сюда пожаловали!? - После казалось обычного вопроса, Мако опустила голову вниз так, чтобы челка скрыла ее глаза.
Как же он меня достал... - Крутилось в голвве девушки, несмотря на то, что их беседа совсем недавно началась.
- Не имеет значения. - С этими словами девушка бросила в Айзена конфету так, чтобы та попала ему прямо в лоб. Детская выходка, но атаковать ей сейчас не хотелось.

0

10

- Нуу... Пока я убивать вас не буду. Слишком уж получится нечестно с моей стороны. - Макото хитро улыбнулась и взяла еще конфету. Это рассмешило Соуске, но он умел сдерживать свой смех, поэтому он быстро успокоился и допил свой чай, вместе с какой то печенкой. Он всё продолжал смотреть в глаза своей гости, и не отводил их куда либо в сторону, ну может только за конфеткой.
- Не имеет значения. - С этими словами девушка бросила в Айзена конфету так, чтобы та попала ему прямо в лоб. Одним движением руки, и парень держал конфету в руках. Посмотрев на неё, он быстро её вскрыл и проглотил.
-Сколько злобы...извините если я вывел вас из себя...но я был вынужден спросить вас...Конфета то вкусная, одна из моих любимых...-После непродолжительной паузы Соуске продолжил.-Вам нужна информация обо мне...не так ли!? Если так, то нечего вы не узнаете...нового точно нечего...
-Что мне с ней делать? Может переманить к себе? А может просто опустить на колени...или что нить по хуже...?

0

11

Девушка водила пальчиками по краю чашки, немного грустно смотря на дно пустой посуды.
-Сколько злобы...извините если я вывел вас из себя...но я был вынужден спросить вас...Конфета то вкусная, одна из моих любимых..
- Много будешь сладкого есть - жопа слипнется. - Без какого либо смущения проговорила Макото, все еще "увлеченная" своим занятием. -Вам нужна информация обо мне...не так ли!? Если так, то нечего вы не узнаете...нового точно нечего...
- Сколько арркар соталось, сколько из них могут сражатся, какова сейчас твоя сила, каковые сейчас втои цели? Я этого никогда не знала, но хочу узнать. И даже очень хочу...
Девушка подняла взгляд своих аметистовых глаз на Айзена.
Слишком быстро мы пришли к тому, что мне именно нужно узнать. Ну, чем быстрее он ответит, тем бытсрее я отсюда уйду...

0

12

- Много будешь сладкого есть - жопа слипнется.-Эта фраза улыбнула Айзена, не так как обычно, по настоящему.
-Наоборот...разбухнет...-Ответил Соуске своим чувством "юмора". Продолжая смотреть в глаза девушке, он щёлкнул пальцами и снова появился пустой. Жестом был отдан приказ убрать чашку Айзена, на что тот его быстро исполнил и опять же растворился. Странное чувство мучило нашего героя, и он не как не мог понять что это.
- Сколько арркар соталось, сколько из них могут сраатся, какова сейчас твоя сила, каковые сейчас втои цели? Я этого никогда не знала, но хочу узнать. И даже очень хочу...
Девушка подняла взгляд своих аметистовых глаз на Айзена. Парень ожидал такого рода вопросы, но сразу и в таком количестве. Усмехнувшись он поправил прядь и встал из за стола. Идя вдоль него приближаясь к Макото, он проводил палец по его краю. Добравшись до девушки, он обошёл её сзади. Схватившись руками за стул, он наклонился до её уха, и тихо прошептал.
-Много хочешь...просто так ты не получишь информацию...-Тихо произнёс парень с фальшивой улыбкой на лице.

0

13

Конечно, таковой вопрос "в лоб" мог немного заставить Айзена поволноваться, даже немного. Макото это знала, хоть внешне он не показывал ничего такого. Девушка следила за его эмоциями, движениями, повадками, все лишь для того, чтобы не упустить свой шанс или например неожиданную атаку. Девушка не знала, что может приготовить для нее этот человек, поэтому старалась быть осторожнее. Но он как назло не показывал своих истинных эмоций, только скрывал их от нее.
Все ее мышления, связанные по этому поводу прервало то, что Айзен поднялся с места и направился к ней. Мако слегка нахмурилась, ведь просто так он свою задницу от стула не отлепнет. (Пхаха хДДД) Когда он подошел к ней и нагнулся к ее ушку, Макото слегка вздрогнула, ведь ей было это сложно признать, но ухо было ее эрогенной зоной, а любое прикосновение, особенно тихий шепот, заставляли девушку вздрагивать и возбуждаться.
-Много хочешь...просто так ты не получишь информацию... - После этих слов на лице девушки появился еле видный румянец, от такой близотси. Но немного порассуждав, он так же быстро исчез.
- Что ты хочешь? Драки?
Не убить бы его "случайно", а то потом ничего не узнаю....

0

14

- Что ты хочешь? Драки?-Услышал Соуске из уст своей гости.
Эта заставило его улыбнуться по настоящему, ещё раз, ещё одна настоящая улыбка со стороны повелителя Уеко Мундо. Мысли о драке заполнили голову парня, конечно, он не хотел сражения, но если бы пришлось, то его противнику было бы не сладко. Он всё так же находился возле ушка девушки, наблюдая за её действиями. Он мог только догадываться, что это эрогенная точка Макоты, но знать этого не как. Соуске нравилась такая игра, он любил играть людьми, особенно в откровенной близости.
-Я? Драки? Возможно...Но не сейчас и не здесь...Тем более с такой красавицей как вы.-Продолжал шептать на ушко Айзен. Его дыхания немного потеребило волосы гостьи, но только немного. Выйдя из за стула, он провернулся и аккуратно, присел на край стола, возле Макоты, смотря прямо ей в глаза.
-Всё идёт именно так как я думал...хотя...сам себя обманываю...всё идёт спонтанно и довольно быстро...посмотрим чего она стоит...

0

15

(мое имя не склонятся.)

-Я? Драки? Возможно...Но не сейчас и не здесь...Тем более с такой красавицей как вы.
Макото лишь усмехнулась этим словам. Конечно ей не впервой было слышать о ее красоте, но она себя таковой не считала. Гордость у нее была, но никак не гордливость. Айзен, отойдя от девушки, уселся на стол и стал смотреть на нее. В голове крутился лишь один вопрос - чего он хочет? Девушка не знала, что он может сейчас ей предложить, поэтому оставались лишь догадки.
- Не драки? Тогда что же? - Макото скрестила руки на груди, все еще смотря в глаза экс-капитана пятого отряда.
Не сейчас и не здесь... Значит потом? Попозже? Или в другой  раз? Он все время улыбается, его не поймешь... И он ко всем так днвушкам пристает? Дамский угодник.. Хах...
Мако мысленно усмехнулась, но на лице не было не единой эмоции.

0

16

- Не драки? Тогда что же? - Макото скрестила руки на груди, все еще смотря в глаза экс-капитана пятого отряда. Повернувшись в сторону, Соуске посмотрел в гигантские окна, что передавали весь вид Уеко Мундо. Ему казалось, что эта девчонка так и лезет на рожон. Повернувшись обратно в сторону Макото, Айзен снова смотрел ей в глаза, так, как будто доставал от туда информацию. Позже он снова смотрел в глаза добрым, игривым взглядом.
-Ты так хочешь драку? А не пожалеешь? Я не собираюсь с тобой драться...заложено у меня с девушками не сражаться...Что держит тебя в Готей-13? -Спросил владыка. В её голове созрел план, на которой он решился опереться. Положив руку на свой зампакто, он снова почувствовал его силу. Отведя взгляд, он устремил его на кёкесуйгетсу. Мгновение, и руки снова находятся на столе, а взгляд направлен на гостью. Подумав что она затрудняется ответить, Соуске наклонился к ней, лицом, практически впритык, и со своей улыбкой повторил.
-Что держит тебя в Готей-13?

0

17

-Ты так хочешь драку? А не пожалеешь? Я не собираюсь с тобой драться...заложено у меня с девушками не сражаться...Что держит тебя в Готей-13? - Прозвучал вопрос от Айхена. Мако слегка удивилась, такой вопрос, и ей...
Пф.. Думал, застанешь меня в расплох?
Макото наблюдала за парнем, ожидая от него любого подвоха, но никак того, что тот налкониться к ней, да и еще так близко... От этого у девушки появился румянец на щеках.
-Что держит тебя в Готей-13?
- Я хочу защищать дорогих мне людей от пустых... - Уверенно, но немного тихо произнесла девушка, смотря в глаза Айзена. Между их лицами было небольшое расстояние, такое, что еще чуть-чуть и будет нежный, но совсем небольшой поцелуй. Аметистовые глаза девушки быстро скользнули взглядом по его губам, а после в сторону, ибо из-за смущения она не могла смотреть парню в глаза.

0

18

- Я хочу защищать дорогих мне людей от пустых... - Уверенно, но немного тихо произнесла девушка, смотря в глаза Айзена. Парень так и смотрел в глаза юной леди. Он знал, что этим вызовет небольшое смущение с её стороны, и немного этим поиграл. Начав отодвигаться, он слегка задел своими губами её, но только слегка. Вернувшись в прежнее положение, он провёл рукой по волосам, опустив её обратно на стол.
-Понятно...все вы такие...все такие в Готей-13...но это похвально, и я рад что ты такая. -Тихо проговорил Соуске, смотря в глаза смущённой девушки. Вдруг, парень почувствовал небольшую усталость, от которой ему резко захотелось спать. Лицо стало уставшим, но было это едва заметно, только если по глазам.
-Что это? Всё таки мне надо ещё отдохнуть...зря обрадовался...чувствуя силу.-Подумал Айзен и внутренне улыбнулся. Теперь Соуске хотелось только одного, ему хотелось прилечь, но просить пойти с ним было бы странно, тем более просить девушку.
-Хм...вы пойдёте за мной...куда бы я не пошёл?-Спросил Айзен, без какой либо улыбки.

0

19

-Понятно...все вы такие...все такие в Готей-13...но это похвально, и я рад что ты такая.
Уже на "ты".. И почему он рад? Странный он...
Мако слегка удивленно распахнула глаза, почувствовав губы Айзена.
Приятно.. Но.. Мало.... - подумала Макото, все еще глядя на парня. Она, конечно не могла заметить усталось в его глазах, ведь он смотрел прямо на нее.
-Хм...вы пойдёте за мной...куда бы я не пошёл?
Это что еще за вопрос?
- Ну, конечно я не пойду за тобой, если ты пойдешь в туалет.. Или ванну... А так, если ты мне позвлишь тут спокойно обследовать все, то конечно же нет, не пойду. - Макото улыбнулась, понимая, что ему придется сделать выбор, если надо куда-то отойти. Либо взять девушку с силой с собой, либо оставить ее одну, исследовать местность. Что именно он выберет - она не знала. Не было похоже, чтобы он, например как  Зараки забросил ее на плечо и унес куда-нибудь в другое место. Нет, он казался ей сейчас более чем безобидным, как Кира... Макото знала каждого офицера, лейтенанта и капитана в Готее, хоть мало там была. Она знала каждый их характер и особенности, поэтому определить, что нравится человеку она могла.

0

20

- Ну, конечно я не пойду за тобой, если ты пойдешь в туалет.. Или ванну... А так, если ты мне позвлишь тут спокойно обследовать все, то конечно же нет, не пойду - Макото улыбнулась. Соуске это не очень понравилось, но силой заставлять, такую девушку куда то идти но просто не мог. Закрыв глаза, парень откинул голову назад и немного расслабился. Через мгновенье появился пустой, с чашкой зелёного чая, которую он оставил возле повелителя, и тут же исчез. Открыв глаза, он посмотрел на Макото, и отпил немного чаю.
-Я предлагал место по приятней этого...ну как вам угодно...мы останемся тут...даже если бы я вас отпустил...вы бы тут нечего не нашли...даю вам слово.-Лицо Айзена немного поменялось, в лучшую сторону, зелёный чай всегда действовал на него как кофе, как минимум на внешнее состояние. Выпив чай на половину, он снова смотрел девушке в глаза, но на этот раз улыбка была искрения, а не фальшивая.
-Может вам чего то хочется? Только скажите...-Тихо проговорил владыка.

0

21

-Я предлагал место по приятней этого...ну как вам угодно...мы останемся тут...даже если бы я вас отпустил...вы бы тут нечего не нашли...даю вам слово
Какой самоувернный... А может и найду.. Хотя всю инфу надо из него выкачать... Но как? Блин... - Макото с этими мыслями смотрела на Йзена. Предлог пойти в другое место она явно не увидела, поэтому стала раздумывать над тем, как узнать побольше о его силе и Эспаде.
-Может вам чего то хочется? Только скажите...
Понимаю, что ей надо сделать, Мако мысленно вздохнула. Она поднялась со стула и подошла к Айзену почти впритык. Из-за того, что тот сидел на столе, он стал почти с нее ростом. Макото приблизилась к лицу Соуске и провела ладонью по его щеке.
- Мне? Я хочу отдохнуть от работы.... - Она произнесла это тихо, но так, что праень мог услышать девушку.

0

22

Девушка поднялась со стула и подошла к Айзену почти впритык. Из-за того, что тот сидел на столе, он стал почти с нее ростом. Макото приблизилась к лицу Соуске и провела ладонью по его щеке.
- Мне? Я хочу отдохнуть от работы.... - Она произнесла это тихо, но так, что праень мог услышать девушку. Соуске не отрывал взгляд от глаз девушки, иногда поглядывая на её губы. Взяв девушку за руку у его щеки, он задержал её там. Айзен наклонился до ушка девушки.
-Я могу тебе в этом помочь? Если да...только скажи.-Прошептал король Лас Ночес. Прошептал так, что языком задел мочко ушка своей гостьи. Он понимал что она делает, и то что она делает оправдано. Айзен был ещё тем любителем девушек, и путём которым она решила пойти, можно было выбить информацию, но он не до конца был уверен в её решении.
-Так...это мне больше нравиться...что же я ей могу сказать...отлично...Скажу...возможно нет...посмотрим.-Непонятно, как Соуске на запутался у себя в голове.

0

23

Макото знала, что парням нравятся нежные прикосновения и Айзен тоже оправдал это, задержав руку Мако у себя на щеке. При этом шепоте на ее ушко, Катана снова сздрогнула, ведь это было весьма приятно...
-Я могу тебе в этом помочь? Если да...только скажи.
Расскажи мне сам, а? -Думала Макото, смотря на Айзена. Она понимала, один неверный шаг - и можно остаться тут навсегда. А это было уж очень непростительно для капитана нулевого. Надо было "ступать" аккуратно, нежно, чтобы не "спугнуть" свою жертву.
- Да.... Можешь... - Мако сказала это немного робко, приблизившись к лицу Айзена еще ближе. На ее бледно-розовом коже стал виднется румянец. Она тихо взглотнула и провела своим язычком по губам парня. Странно, что она смущается, ведь такие игры всегда приносили ей одно удовольсвтвие. После того, как она наконец приготовилась к более решающему шагу, шинигами нежно поцеловала Айзена, проникнув в его ротик своим язычком.

+1

24

Айзен почувствовал как девушка вздрогнула, от его прикосновения. Отодвинувшись от её ушка, он снова смотрел ей в глаза.
- Да.... Можешь... - Мако сказала это немного робко, приблизившись к лицу Айзена еще ближе. На ее бледно-розовом коже стал виднется румянец. Она тихо взглотнула и провела своим язычком по губам парня. Шинигами нежно поцеловала Айзена, проникнув в его ротик своим язычком. Соуске не ожидал этого от юного капитана. Конечно он думал об этом, но чтоб вот так, он даже не знал. Ответив взаимностью, парень поцеловал нижнюю губу дамы, и коснулся своим язычком её. Руки владыки находились так же на столе, кроме одной, которая держала руку девушки у своей щеки. Айзен прикрыл глаза, наслаждаясь поцелуем. Оторвавшись от губ Макото, Соуске улыбнулся и провёл рукой по её щеке.
-Я буду рад тебе помочь...  -Тихо прошептал экс-капитан, но девушка должна была услышать, хотя бы из за их близости. Продолжая смотреть в глаза леди, он так же улыбался, но на этот раз искренне.
-Моя улыбка стала искренней, такого не было...может я...нет... вряд ли...не с первого взгляда.

0

25

Поцелуй не длился долго, но Макото была вовсе не рада этому. Хотелось большего...
-Я буду рад тебе помочь... - он тихо прошептал эту фразу, отчего девушка покраснела еще больше. Что ей сейчас делать? Как поступить? Она ведь первая начала это, но почему-то сейчас, рядом с ним кошка чувствовала себя смущенно. Да, именно кошка. Хотя нет, котенок.. Милый, нежный и белый котенок, который стоял перед самим Айзеном. Рядом с другими она дерзкая, хитрая, пошлая пантера, а тут - котенок...  Аметистовые глаза снова посмотрели в лицо Айзена, а после Макото опустила свою руку ему на торс, слегка погладив.
- Надеюсь.... - Она не договорила эту фразу.. Но почему? Или это было просто слово? Да кто знает.. Она чего-то боялась.. Наверное это было чувство опансости, предостережения... Если узнает Готей, ей не сдобровать. Но миссия есть миссия... Девушка опустила руку ниже, к животу владыки и снова покрансела.

0

26

- Надеюсь.... - Она не договорила эту фразу. Соуске видел как девушка изменилась, стоя перед ним. Другую руку он положил ей на талию, слега приобняв Макото. Смотря в аметистовые глаза девушки, он просто утопал в них, так сильно они ему нравились. Конечно он не понимал что с ним, с его чувствами, возможно то же чувствует и Макото. На момент встречи и их разговора, она была более агрессивной, а тут милая, безобидная и нежная. От прикосновений леди, по телу Айзена пробегали приятные мурашки, которые хорошо будоражили его.
-Ты смущена...почему?-Тихо и нежно промолвил Соуске. Приблизившийся к девушке, Соуске нежно и мягко поцеловал нижнюю губу Макото, просунув язык в её ротик, там он позволил ему немного "пошалит" с язычком капитана. Чувство близости нравилось Айзену, может из за того что он его некогда не чувствовал? Возможно, но возможно и другое, что более нравилось Соуске.
-С ней что то не так...она была более дерзкой и прямолинейной, а тут, она совсем другая...

+1

27

-Ты смущена...почему? - После этого вопроса Макото почувствовала себя крайне неловко. Что ему ответить? Она не знала.. Но даже так, она все равно не успела ему ответить, потому что он ее поцеловал. Макото прикрыла глаза, ощущая язычок Айзена у себя в ротике и ей это нравилось. Поцелуй... Это было довольно-таки нежно, но для их первого раза сойдет. Макото любила немного пожестче, так сказать. Поэтому она всегда была дерзкой рядом с другими.
Девушка прижалась к парню стльнее, поглаживая ладонью его живот и слегка спускаясь ниже. Было тепло, нет, даже не так... Ей становилось жарко от его прикосновений, его поцелуя, из-за этих всякого рода пошлых мыслей в ее голове. И в кого она такая извращенка? Мако продолжила поцелуй, слегка углубив его.. Капитанша нежно прикусила нижнюю губу Айзена, хитро улыбнувшись.

0

28

Игра жестов, игра движений, вот что по настоящему любил Соуске Айзен, больше чем разговоры. Айзен чувствовал как нежная ладонь Макото ходила по его прессу, и даже спускалась ниже. Нежный поцелуй был не таким долгим, Макото углубила его, и Соуске не остался в стороне, ответив тем же своей "напарнице". Обняв её за талию одной рукой, второй он скользнул под её волосы и прижал к себе, тем самым сделав поцелуй более страстным. Язычок играла с язычком Макото, да так как будто ребёнка выпустили в песочницу. Айзен почувствовал лёгкий укус его губы, что ему понравилось, это ощущение прошло по телу, которое он не чувствовал некогда. В помещении становилось жарко, невыносимо жарко. Соуске возбудился, этого нельзя было отрицать, да и глупо было бы это делать. Айзен целовал верхнюю губу партнёрши, изредка касаясь её носика.

0

29

Девушка не останавливалась на достигнутом, она продолжила свой поцелуй, прижимаясь к телу парня, продолжая хозячничать своим язычоком в его ротике. Проводя им по зубкам и нёбу парня, Макото так же не упускала из действия свою руку, которая уже медленно, но верно направлялась вниз живота. И вот, когда ее рука мирно покоилась на паху Айзена, она стала немного поглаживать его плоть через штаны, слегка надавливая, чтобы парень мог вощбудиться сильнее.
Шинигами навалилась своим телом на парня так, чтобы тот улегся на стол, а сама стала лежать сверху, все еще не прервыя поцелуй и своих действий рукой.
Я доминирую.. Это я люблю больше всего в таких играх....

0

30

Поцелуй был волшебным, время протекало прочь, но не как их совместные действия. Играясь с язычком Макото, Айзен почувствовал то, что рука девушки пошла ещё ниже, и коснулась его паха. Когда Макото начала поглаживать его, то дикое чувство прошло по телу Соуске, заставив его рот прикусить нижнюю губу партнёрши. Он прокусил её так, что от туда пошло немного крови, которую Айзен быстро же зализал, выпив её до последней капли. Теперь Соуске был на столе, не в положении сидя, а в положении лёжа. То что делала Макото в его штанах, заставила его руку скользнуть под её одеяния. Коснувшись мягкой кожи дамы, Соуске протянул руку дальше, добравшись до груди своего капитана. Кода рука оказалась на груди, лямка верхней одежды чуть спала, оголив правую грудь. Язычки перебрались в ротик Макото, продолжив свои игры там. Рука повелителя, нежно массировала грудь и сосок, так, чтоб доставить девушке больших удовольствий.

0


Вы здесь » Role of Bleach again » Лас-Ночес » Зал Лас-Ночес


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно