Role of Bleach again

Объявление

Использование параметров COLSPAN и ROWSPAN
Ролевая по Блич

Администраторы:

Абарай Ренджи

Кучики Бьякуя-доно^^

Катана но Макото

...

Полезные ссылки:
Сюжет

Правила

Роли шинигами

Шаблон анкеты

Пробные посты

Погода:

НОЧЬ

Каракура: Пасмурно, +14, ветер 4 м/с


Сейретей: +12, безоблачно, ветер 4 м/с


Хуэко Мундо: Как обычно.


"УТРО" настанет 10 июля реального времени

За пиар форума на других форумах - 1 балл. Т.е. за каждый форум, на котором вы оставили рекламу, будет засчитываться один балл

За голосование начисляются баллы! В один день можно голосовать только один раз! За одно нажатие по монстрику +1 балл.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Role of Bleach again » Лас-Ночес » Зал Лас-Ночес


Зал Лас-Ночес

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

При поцелуе Макото почувствовала острые зубки Айзена и то, что в ее рот попало несколько капель ее рови. Она не любила этот ржавый привкус, но решила не обращать на него внимания, продолжая свои некие ласки. Макото, почувствовав теплую руку Соуске под своей одеждой, немного напраглась, а когда он дотронулся до ее груди, девушка не смогла сдержать стона... Тихого, но в тоже время довольно сладкого. Ее тело было весьма чувствительным, поэтому все прикосновения быстро отдавались по телу девушки. Мако, оторвавшись от столь нежного поцелуя, решила продолжать все сама, ибо доминировать она любила. Распахнув верхнюю одежду Айзена, Макото провела своими пальчиками по его торсу, спускаясь ниже. Она делала это с дерзкой улыбкой на устах, наблюдая, как ее коготки оставляют розовые следы на коже парня.

0

32

Пару секунд, и Айзен с голым торсом лежит на столе. Он не ожидал такого поворота событий вообще, но ему уже было до этого...Девушка выскользнула от рук и губ парня. Медленно, она своим ногтями проходила по крепкому торсу Соуске, оставляя нежно розовые следы на его теле. Айзен понимал, что девушка любит доминировать, и решил, пусть так оно и будет, к тому же, что сам Соуске был не против этого, наоборот, он был всеми руками за. Кстати о руках. Руки были свободны, и локтями стояли на столе, направляя кистями вверх. Парен приподнял голову, и наблюдал за Макото, за её дерзкой улыбкой и игривым взглядом. От действий партнёрши, член Соуске давно принял стоячие положение, как не как, но без гормонов не куда. Айзен так и улыбался, улыбка была игривой, не такой как обычно.

0

33

Макото медленно спускалась ниже, пока не встретила "препятствие" в виде хакама Айзена. Увидев, что его дружок уже выпирает, она шире улыбнулась, понимая, что он очень возбужден, а хотя до самого главного еще не дошло. Макото задела пальчиками его уже твердый член, проверив его на "прочность" и, убедившись в том,  что парень реально хочет, продолжила свои действия. Макото стала стягивать с Айзена хакама, понемногу, медленно, чтобы хоть как-то раздорить своего партнера, ведь если она будет делать это быстро, не увидит никакой томности в его глазах, его желания, похоти. А это было самым главным, что она желала увидеть. Но пока Айзен только улыбался, следя за движениями белоснежки.

0

34

Макото начала снимать хакама с повелителя. Она делала это медленно, и с какой то, игривой улыбкой. Наблюдая за ней, он принял положение сидя, опираясь руками о стол. Он смотрел сверху вниз на Макото, с той же улыбкой. В его глазах горела похоть, а улыбка через время ушла, оставив вместо себя нейтральное выражение лица. Хакамы сошли до половины, оставив Айзена в один трусах. Он чуть наклонился, и одним движением снял верх своей "подруги". Его груди на мгновенье потянулись вверх, но немного "по прыгая" остановились в обычно положении. Одежду Макоты он кинул на стул, в котором он до этого прибывала. Было заметно что девушка возбуждена не хуже Соуске, её соски были упругими, показывая точно прямо.

0

35

(МакотО. Одежду МакотО)

Когда верх с девушки был снят, она смущенно посмотрела на Айзена. Ее большие и упругие груди смотрелись намного лучше без одежды. Видимо парень не желал быть "обделенным". Но Мако не желала останавиватся. Стянув наконец с парня хаама, она посмотрела на единственную вещь, что на нем осталась внизу - трусы. Некий страх овладел девушкой, когда она решила, что надо  продолжать дальшее. Но как-то переборов себя, она приблизилась к Соуске и нежно поцеловала его, поглаживая ладонью по паху. Ее уже тяелое и неровное дыхание обжигало кожу Айзена, а ресница подрагивали при поцелуе. Она приблизилась к нему плотнее, нажав пальчиками через трусы на головку члена и приоткрыла глазки, желая увидеть реакцию парня.

0

36

(Извини...забываю)
И вот у с Соуске были полностью сняты хакама, и теперь он полностью остался в трусах. Но теперь ему было по уютнее, чем когда он был голы один. Её взгляд был на груди у Макото, но потом он продолжил смотреть в его красивые глаза. Айзен думал что они пойдут дальше, но какая то робость появилась на лице у девушки, и она решила пока не продолжать. Поцелуй был "разбитым" и не ровным, что показывало насколько возбуждена Макото. Его губы, дыхание и тело обжигали Соуске, а атмосфера была накалена до предела. Рука девушки чувствовалась на члене Айзена, что не могло не возбуждать  и не давать горячих ощущений. Оба синигами с потели от такого напряжение, и их тела были прижаты друг к другу как только можно. Рука Макото скользнула под трусы, и на голою коснулась паха повелителя. Айзен резко открыл глаза, и его взгляд встретил взгляд Макото. Рука Макото была тёплая и нежна, что конечно не мог заметить Соуске в таком месте.  Положив свои руки на талию капитана, одна скользнула под низ её одеяния, и пройдя по трусикам, внешней стороны, коснулись влагалища партнёрши, немного надавив. Груди Макото жали на грудь Айзена, и чувствовалось как её соски тёрлись о его. Выскользнув из уст дамы, он прошёлся язычком по её щеке, шеи, и коснулся мочка уха , аккуратно его посасывая.
-Ты уверена?-Шепнул тихонько Айзен.

0

37

Приятный и нежный поцелуй... Накаленная обстановка и эти прикосновения... Все это было лучше, чем ожидала девушка. Так приятно... Макото чувствовала, как начинала намокать, а когда Айзен коснулся пальцами ее киски через трусики, капитанша не смогла сдержать стон. Слишком жарко.. Дыхание и так было тяжелым, а тут еще горячее и возбужденное тело парня рядом.. От его нежных поцелуев Макото прикрыла глаза от удовольствия, пока тот не начал снова шептать ей на ушко:
-Ты уверена? - Его дыхание опалило ее кожу, отчего Мако прикусила нижнюю губу. Что ей делать? Так просто отдаться парню? Нет... Она не могла... Слишком много чести для предателя. Но тело Макото просило большего. Слегка сжав его член рукой, пока не услышала стон Айзена, Макото слегка призадумалась, но на его вопрос она кивнула.
- Надеюсь и ты готов... - Произнесла Макото и улыбнулась. И тут же... - Бакудо 63: Садзё Сабаку
Толстые цепи скопали Айзена, и довольно таки плотно, что означало, что реацу у этой особы очень сильна.
Слишком уж далеко зашло... - Макото отлипла от тела Айзена и посмотрела на сидящего парня со стояком хД
- А теперь... Если ты хочешь, чтобы я продолжила, будь добр, ответь на мои вопросы, что я задавала раннее...
Макото провела ладонью по телу Соуске, специально задевая его самые чувствительные места, а так же возбужденную плоть.

0

38

(на сидящего парня со стояком хД...Весело Хд)
- Надеюсь и ты готов... - Произнесла Макото и улыбнулась. И тут же... - Бакудо 63: Садзё Сабаку
Толстые цепи скопали Айзена, и довольно таки плотно, что означало, что реацу у этой особы очень сильна.
Макото отлипла от тела Айзена и посмотрела на сидящего парня со стояком.
- А теперь... Если ты хочешь, чтобы я продолжила, будь добр, ответь на мои вопросы, что я задавала раннее...
Макото провела ладонью по телу Соуске, специально задевая его самые чувствительные места, а так же возбужденную плоть. Вот чего чего, а это Соуске не ожидал. Хотя, его слабое место - девушки, не удивительно что всё прошло по сторону Макото. Но что он действительно не хотел, так это оказаться в таком положении: голым, возбуждённым, связанным. Руки девушки так и возбуждали парня, но ситуация заставляла его тело трезветь.
-Неплохо...к сожалению я не могу нечего сделать в этим Бакудо, и думою это первый ответ на твои вопросы...но это будет не долго.-Лож присутствовала в словах парня, хотя бы в самом конце. Что его сейчас и пугало, так это его вид, хотя у капитана тоже был не лучше. Соуске хотелось ещё, он не хотел думать что на этом всё закончиться, но похоже так и будет.
-Что то ещё?-Спросил Айзен со своей улыбкой.

Отредактировано Соуске Айзен (2011-06-05 17:53:42)

0

39

-Неплохо...к сожалению я не могу нечего сделать в этим Бакудо, и думою это первый ответ на твои вопросы...но это будет не долго - Макото после этих слов слегка нахмурилась. После. она взяла ткань от своей одежды и обмотала грудь, чтоб не отвлекаться.
-Что то ещё? - Спросил парень, снова улыбаясь. Мако знала, что он не ожидал такого, поэтому эта улыбка была фальшивкой.
- Конечно, милый. - Макото улыбнулась и посмотрела на Айзена. - Ты мне все скажешь. Во первых, сколько у вас сейчас действующий аранкар в Эспаде?
Макото положила парня на стол и стала довольно ощутимо надавливать своей рукой ему на пах, тем самым заставляя стонать от боли и наслаждения в одном флаконе.
- Потом, какова сейчас твоя сила? - Девушка водила пальчиками по его торсу одной рукой, пока вторая ласкала его дружка.

0

40

- Конечно, милый. - Макото улыбнулась и посмотрела на Айзена. - Ты мне все скажешь. Во первых, сколько у вас сейчас действующий аранкар в Эспаде?
Макото положила парня на стол и стала довольно ощутимо надавливать своей рукой ему на пах, тем самым заставляя стонать от боли и наслаждения в одном флаконе. Член Соуске был сдавлен, от чего, его устал издали сладкий стон.
- Потом, какова сейчас твоя сила? - Девушка водила пальчиками по его торсу одной рукой, пока вторая ласкала его дружка. Айзен был в замешательстве, разорвать Бакудо он не смог бы, чисто из за своей силы, а сопротивляца не хотелось. Вздохнув и прикрыв глаза, парень вздыхал от нежных действий Макото, что просто выводило его из себя.
-Один...ты чувствовала её когда только появилась тут...-Айзен решил соврать, а что, что, а врать он умел.
-Моя сила...я сам этого не знаю...но я могу это проверить.-А вот насчёт этого Соуске не врал, он не знал на что способен, но раньше, даже без Хоугиоку, он мог разорвать Бакудо этой силы.

0

41

-Один...ты чувствовала её когда только появилась тут...
Один арранкар? Всего? Смешно.... - Девушка не поверила этому, но всего лишь сделала вид, что приняла его слова за чистую монету.
-Моя сила...я сам этого не знаю...но я могу это проверить. - Эти слова не ввели Мако в замешательство. Ей сейчас было не до смущения или волнения. Проверка силы? Вот так просто? Да никогда. Девушка бы ни за что не разрешила ему ее "проверять".
- Умница... - Макото нежно поцеловала Айзена в шею и стала спускаться поцелуями ниже, но остановилась на животе, посмотрев в глаза парня. - Какие планы у тебя на Готей?
Девушка продолжала поглаживать рукой пах парня, тем самым не давая ему расслабится, а наоборот, увеличивала его похоть и желание.
Еще один вопрос... И все...

0

42

Айзен получил свою награду взамен на информацию, но теперь эта награда была не такой, не такой горячей как до этого. Сглотнув слюну, он смотрел в глаза девушки, получая удовольствие от её прикосновений. Лёгкий румянец был на лице Соуске, но а как по другому, от такого любой покроется краской.
-Мои планы на Готей...я пока об этом не думал...мне сейчас не до него.-Из уст Айзена, это звучало без чувства, так, как будто ему реально плевать на весь Готей. Откровенно говоря, Соуске уже устал находиться в таком положении, и отвечать на вопросы, даже если это была лож. Его зрачки расширились, и он снова сглотнул слюну.
-Я чувствую его...кёкесуйгетсу...сенкай...сила...я чувствую её...моя сила возвращается...подождём ещё немного.-Теперь улыбка Айзена стала настоящей, но он улыбался по своему поводу, ну точно не от того что его, голым, связанным пытают.
-Ты ещё, что то от меня хочешь?-Парень облезал свои губы, смотря в глаза Макото.

0

43

-Мои планы на Готей...я пока об этом не думал...мне сейчас не до него.
Врешь... - Глаза девушки сверкнули, и она улыбнулась.
-Ты ещё, что то от меня хочешь? - Парень смотрел на девушку и улыбался. Конечно она хотела... Много чего хотела, но это не означало, что хочет она того же, что и парень.
- А сейчас, я тебя вознагражу.. - Тихо произнесла Макото и поднялась, смотря на праня сверху вниз. Он казался таким бепомощным в ее руках.. Хах... Капитанша взяла одежду Соуске и стала рвать ее на длинные ленты.
- Поиграем? Надеюсь ты любишь такие же игры, как и я. - С этими словами Макото подвинула Айзена на середину стола, что все еще был под действием кидо и стала связывать его ноги кусками одежды. Зачем? Да кто знает, что у белоснежки сейчас на уме. Но вот тут стала понятна ее некая страсть.. Ноги парня оказались привязаны к ножкам стола, да и он сам лежал в позе "звездочки", только вот руки были скованы цепями.
Макото, посмотрев на эту картину, лишь усмехнулась.
- Ты такой беспомощный... - С этими словами Макото провела ноготками по его животу, спускаясь ниже, на пах и сжав немного болезнено его детородный орган, резко с треском оторвала что-то... Наверно парень упал бы в обморок, если бы подумал не о том.. Но сейчас он лежал полностью голый, а в руке Макото покоились отрывки ткани под названием "бывшие труселя". Бросив взгляд туда, где недавно лежала рука Макото, она покраснела даже хуже помидорки и быстро отвернулась.
Ками-сама, как мне стыдно....
- Это твое наказание за то, что ты мне не дал нужной информации. А сейчас я оставлю тебя. у меня еще есть дела в отряде.
Как говорил раньше Ренджи - великая обломщица Макото... Да, эт точно про меня х)
Повернувшись к Соуске, Мако небрежно махнула ему рукой и произнесла:
- Ну чтож, удачи ^^

0

44

Айзен не слышал большой части того, что говорила Макото, так как был сосредоточен на своей, появившейся силе. Соуске собрался, и когда Макото стала рвать одежду парня, он разорвал Бакудо и был полностью свободен. Использовав Шинпо, он оказался рядом с ней, взявшись за свою одежду. Смотря в глаза юной леди, Соуске ещё раз воспользовался Шино, и был уже в позади девушки, но в своей одежде и с зампакто. Владыка не знал что могло бы пойти дальше, но то что он уже в одежде и при своих силах, грело его изнутри. Повернувшись к капитану, он щёлкнул пальцами и двери зала закрылись.
-Продолжим игру? Так как просто так я тебя от сюда не выпущу...-Тихо произнес Соуске. Он был рад возвращению своей силы, и мог потягаться с капитаном Готей-13. Выставив руку он произнёс:
-Бакудо 94: Банкин.- Девушка моментально оказалась связана ремнями, так что шевелиться она не как не могла. Зампакто находился в ножнах, но Соуске хотел высвободить свой сенкай, а тем более банкай.
-Начало...продолжение...конец...я не хочу её трогать...

0

45

То, что Айзен смог разорвать ее кидо, очень сильно удивило девушку.
Черт... Так быстро? Значит его сила при нем... - Она повернулась и не успев ничего сделать, оказалась сама в ловушке.
-Продолжим игру? Так как просто так я тебя от сюда не выпущу... Бакудо 94: Банкин - После кидо Макото оказалась "связана". Она сейчас и не пыталась вырваться из бакудо, наоборот, она хотела узнать, что же предприимет парень. Да и то, что теперь зампакто фиг достанешь - ее не сильно волновало. Она как-никак капитан нулевого отряда, а значит есть мысли для того, чтобы вырватся.
- Ну и что дальше? - Произнесла Макото, наблюдая за движениями Соуске. Да, ее положение оставляло желать лучшего, но даже оно не было помехой для шинигами.

0

46

- Ну и что дальше? - Произнесла Макото, наблюдая за движениями Соуске. Парень коснулся своего дзанпакто и улыбнулся. Он знал что из данного Бакудо она не сможет выбраться ближайшие 2 минуты, если считать её силу реацу. Подойдя чуть ближе, Соуске выставив руку, направив указательный палец на голову Макото.
-Я заставлю тебя всё забыть!-Молвил повелитель и-Хадо 4: Бьякурай.
В голову девушке ударила молния, которая должна была стереть всю память девушке, включая и её имя. Молния ударила не в полную силу, иначе бы просто убила её, так что лишение памяти было обеспеченно.
-Если всё пройдёт, я возьму её под своё крыло, она будет сильным довеском к моим слугам...

0

47

Макото ожидала ответа на его вопрос, готовясь в любой момент разорвать цепи и применить одну технику. Она не знала, какова сила Айзена, поэтому надо было быть осторожной.
-Я заставлю тебя всё забыть! Хадо 4: Бьякурай. - от того, что палец был возле лба девушки, Бьякурей со всей силы ударил прямо по ней, отчего Макото отключилась и упала на пол. Конечно, удар был не столь сильным, чтобы она смогла себе разбить что-то, но довольно болезненно, ведь она была как-никак под действием кидо.
В голое ужасно гудело, открывать глаза не хотелось, а даже наоборот... Макото без сознания лежала на полу.

0

48

Девушка просто напросто вырубилась, упав на пол. Опустившись на одно колена, Соуске лёгонько взял её за подбородок, и наклонив голову к себе посмотрел на её лицо. Смотря в лицо девушке парень уже не улыбался. Он слышал как она издавала лёгкие стоны, вместе с выдыхаемым воздухом. Проведя рукой по её лицу, Айзен поправил её чёлку на бок, тем самым открыв глаза. Увидев зампакто Макото, Соуске взял его в руки, и позади него появился пустой. Отдав ему меч, он попросил его унести, а куда пустой уже знал.
-Нужно её отнести в свои покои, не оставлять её одну, тем более без памяти...у меня на неё уже свои счёты...тебя ждут новые времена, дорогая моя...-Улыбнулся Соуске и взял девушку на руки. Он держал её так, чтоб голова лежала на груди повелителя, а руки лежали на её теле. Теперь осталось проверить только одну способность. Секунда, и Соуске находился в своих покоях.
-----------Комната Айзена.

0


Вы здесь » Role of Bleach again » Лас-Ночес » Зал Лас-Ночес


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно