Role of Bleach again

Объявление

Использование параметров COLSPAN и ROWSPAN
Ролевая по Блич

Администраторы:

Абарай Ренджи

Кучики Бьякуя-доно^^

Катана но Макото

...

Полезные ссылки:
Сюжет

Правила

Роли шинигами

Шаблон анкеты

Пробные посты

Погода:

НОЧЬ

Каракура: Пасмурно, +14, ветер 4 м/с


Сейретей: +12, безоблачно, ветер 4 м/с


Хуэко Мундо: Как обычно.


"УТРО" настанет 10 июля реального времени

За пиар форума на других форумах - 1 балл. Т.е. за каждый форум, на котором вы оставили рекламу, будет засчитываться один балл

За голосование начисляются баллы! В один день можно голосовать только один раз! За одно нажатие по монстрику +1 балл.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Role of Bleach again » Лас-Ночес » Коридоры Лас-Ночес


Коридоры Лас-Ночес

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

....

0

2

------ Покои Зеро

Дю Маль скользила по коридорам и разгоняла нумеросов. Ее забвляло то, как народ жался под стеночками. Ну-ну, раздайся, дребязок, велетни идут, ахахахах, - хищно радовалась про себя Дю Маль. Воу... Дю, можно не так круто, а? - взмолилась Флер. - Заткнись уже, зануда, - ответствовала Дю Маль. Вот так с этими перебранками в голове и жила Зеро Эспада. И порой ей самой уже приходилось несладко. Но ведь ко всему можно привыкнуть. Значит так, если на горизонте возникнет Айзик, я сразу офф - предупредила Дю свое второе я. Да знаю я, тт, - отозвалась Флер. - Мне всегда самое сложное достается. - Не нуди... - вякнула Дю Маль и попрыгала по коридорам, напевая песенку, что помнила частично из прошлой жизни:

And I’m crazy, but you like it (loca, loca, loca)
You like that it ain’t easy (loca, loca, loca)
I’m crazy but you like it (loca, loca, loca)
Crazy but you like it

Флер лишь ндеялась, что Айзен-сама не станет свидетелем сего, ведь отдуватся придется ей. И это ее порядочно огорчало. Но вскоре все встало на свои места. По Ночасу разнесся призыв о перемещении арранкаров в Каракуру и опасения Флер не подтвердились. Зеро скрылась в горганте.

Переход: http://roleofbleachagain.f-rpg.ru/viewt … =145#p6363

Отредактировано Флер Дю Маль (2011-06-06 02:54:07)

0

3

---> 12 отряд.
Открылась гарганта... Страно, что именно тут.. Через пару мнгновений оттуда выскочила фигура девушки... Шинигами. Что она тут делает? Странно все это... Длинные белоснежные волосы, аметистового цвета глаза, белое капитанское хаори - это все было самым первым, что бросалось в глаза. Но было одно "но".. На хаори не было номера отряда, что всегда присутствовал на ткани. Так или иначе, Макото осмотрелась и быстро скрыла всю свою реацу. Разузнать обстановку - вот что сейчас ей было нужно сделать.
Катане повезло, тот арранкар, что был вроде тут весьма силен, точнее, арранкарша - прошла уже довольно далеко и явно не заметит непрошенного гостя.
Так... Самый главный вопрос - куда мне сейчас надо идти? Тут никого нету.. И слава Ками....
Девушка тихо и аккуратно шла вперед, внимательно осматриваясь и пытаясь не привлечь никаким образом внимания.

0

4

Айзен медленно шёл на крышу. Он хотел устроить для себя тренировку, так как его состояние не на что не способно, если не брать во внимание то, что он мастерски владеет мечом и хорошо знает кидо. Делая шаг за шагом, король Уеко Мундо и Лас Ночес почувствовал реацу, сильную реацу, которую он не когда раньше не видел. Эта реацу была сильней его, но не такой в поиски которой он отправил Улькиорру. Шагая в сторону этой странной реацу, он увидел точку излучения этой силы.
-Девушка...и при этом синигами...и что она тут делает...скорей всего капитан...посмотрим!
Парень находился точно перед девушкой. Его руки не были видны, так как длинные рукава его плаща не скрывали их. Одна прядь как всегда находилась на лбу, а взгляд был ложными, но дружелюбным, как и его улыбка.
-Кто тут у нас? Ну что ж, добро пожаловать...не могли бы вы представиться?

0

5

(Жопа ты, где переход?хДД)

Макото шла вперед, все еще осматриваясь. Ее немного удивляли размеры этих коридоров, поэтому она шла смотря на потолок и разинув рот. Такая беспечная... Почувствовав реацу, она не успеала затормозить и поэтому тупо врезалась в парня.
-Кто тут у нас? Ну что ж, добро пожаловать...не могли бы вы представиться?
Айзен.. Черт, не успела уже прити, как попалась... - Макото мысленно ругала себя за то, что не смогла даже ничего узнать. Девушка состроила милую мордашку аля "я тут мимо проходила" и похлопала ресницами.
- А можно я останусь безызвестной?
Девушка, находясь так близко с Айзеном, слегка покраснела. Хотя кто знает, может это "смущение" было неким театральным представлением.

0

6

(Айм Сори)

Неожиданное столкновение с юной особой заставило Айзена поймать за плечи незнакомку. Он смотрел прямо ей в глаза, и улыбался своей ложной улыбкой. Так длилось всего пару секунд, Соуске отпустил девушку но не стал отходить не назад, не вперёд.
- А можно я останусь безызвестной?
Нагнувшись к девушке, Айзен находился в нескольких сантиметрах от её губ. Он видел и чувствовал смущение юной гости, и решал, играть с ней или нет. Снова выпрямившись, глава Уек Мундо слегла хихикнул.
-Если вы так хотите, юная леди, я не буду заставлять вас называться...но тогда другой вопрос...что такая как вы, забыли здесь?
Чувство сильной реацу не покидало Айзена. В данный момент он чувствовал и реацу незнакомки, что можно сопоставить только с капитном, и реацу неизвестную ему, которая исходит из мира живых. Парень продолжал смотреть в красивые, ангельские глаза девушки.
-Посмотрим что из этого выйдет...я уверен что она тут не спроста...что то тут не чисто...она точно капитан...и явно строит из себя дурочку...идём дальше.

0

7

До их "поцелуя" оставалось совсем немного, каких-то пару миллиметров, отчего Мако тихо сглотнула. Она любила сама мучать парней или девушек, заставлять их краснеть, но когда начинали доминировать над ней, все обращалось против Мако.
-Если вы так хотите, юная леди, я не буду заставлять вас называться...но тогда другой вопрос...что такая как вы, забыли здесь?
А что я тут забыла? Хм... Блин, чтоже придумать.... Может скажешь, что пришла в гости? Юки, ты в своем уме? А? Какие гости? Хотя... Все равно Хи ничего путного не скажет. Ну в этом ты права...
После вопроса Макото едва улыбнулась и приблизилась к Айзену впритык. Ее руки легли ему на грудь, а улыбка стала немного дерзкой, игривой. Она решила с ним поиграть, так, как очень любит.
- Я? Пришла к вам, чтобы скоротать времечко... - Девушка произнесла это весьма сладким голосом, смотря в глаза Соуске.- Вы ведь не против?
Хм... Я не чувствую его реацу так, чтобы та давила на меня... Скрывает? Или он еще слаб? Пока я этого не узнаю, не уйду отсюда...

0

8

Соуске ждал ответ на свой, с виду очень простой вопрос. Но этот вопрос был лёгкой уловкой для любого, кто явился сюда без приглашения или просьбе Айзена. Время текло, а ответа так и не было, что всё больше давало повод для того, чтоб считать эту девушку капитаном, а так же быть уверенным в том что она пришла сюда не просто так, как говорит она. Девушка пришла в движение, она улыбнулась и приблизилась к Айзену впритык. Ее руки легли ему на грудь, а улыбка стала немного дерзкой, игривой.
- Я? Пришла к вам, чтобы скоротать времечко... - Девушка произнесла это весьма сладким голосом, смотря в глаза Соуске.- Вы ведь не против?
-Конечно...конечно я не против...как я могу отказать такой как вы? Я даже буду рад вашей компанией...-Парень взял девушку за руку и поцеловал её, не отпуская руку.-Вы не будете против, пройдя в более подходящие место?
Девушке были видны только глаза её нового знакомого, так как нос и губы ушли ниже руки, а глаза дерзки смотрели в глаза юной гости.
-Ловко она, ловко...но неужели она думает что провела меня вокруг пальца...сейчас мы тут один...нужно мне быть осторожнее!

0

9

На удивление и большое разочарование Макото, Айзен даже не смутился. А жаль... Ей всегда нравилось наблюдать, как люди краснеют. Вместо это он смутил саму девушку, поцеловав ее руку.
Джентельмен, блин...
-Конечно...конечно я не против...как я могу отказать такой как вы? Я даже буду рад вашей компанией.. Вы не будете против, пройдя в более подходящие место?
И что это получается? Заигрываю с врагом народа... Да.. Если об этом узнают, прощай моя должность... Но все-таки это отличный шанс...
Макото лишь улыбнулась в ответ парню.
- Нет, я не против. Может угостите чем-нибудь девушку?  - Макото сделала небольшой шаг назад, чтобы быть не так близко к нему.
Блин, он даже не запаниковал.. Может у него есть план? Это плохо.. Очень плохо....

0

10

- Нет, я не против. Может угостите чем-нибудь девушку?  - Макото сделала небольшой шаг назад, чтобы быть не так близко к нему. Айзен считал что ситуация находиться полностью под его контролем. В его голове созрел план, но он был не таким, не таким к каким привык сам Соуске, но конец был один и тот же всегда. Отпустив руку леди, он посмотрел в сторону, на дверь которая находилась между ними. С ехидным ворожением лица, парень кивнул и толчком руки открыл дверь, к счастью для обоих, это был приёмный зал владыки, где было весьма уютно и просторно.
-Следуйте за мной...надеюсь вас нечего не смущает.
Айзен вошёл внутрь комнаты не закрывая двери. На лице пропала улыбка, серьёзное ворожение лица рисовалось на нём, но это было пока его не видела гостья.
---------Зал Лас Ночес.

0

11

Айзен открыл дверь - ту, что вела куда-то, куда не знала девушка. Но ей надо было разузнать об этом месте побольше.
-Следуйте за мной...надеюсь вас нечего не смущает.
- Конечно нет... - Произнесла Макото и, собравшись так сказать с мыслями, пошла следом за Айзеном, оглядываясь по сторонам и готовясь к всемозможным ловушкам, если конечно, таковые были приготовлены на случай неприглашенных гостей.
Надеюсь меня тут не запрут где-нибудь и не убьют....
-->-Зал Лас Ночес.

0

12

Комнато Хамоны-------------
Девушка шла по длинным и пустым коридорам, то сворачивая то вдруг останавливаясь, передумывала и шла в противоположную сторону. Одинокие шаги гулко отдавались эхом где-то впереди, и возвращаясь непонятным звуком. С того дня когда девушка попала сюда она не видела еще ни одного жителя замка, три дня одиночества, казалось бы она должна была сходить с ума, но Такахаси чувствовала себя как некогда счастливой и свободной.
----------покои Айзена-сама

0


Вы здесь » Role of Bleach again » Лас-Ночес » Коридоры Лас-Ночес


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно