Role of Bleach again

Объявление

Использование параметров COLSPAN и ROWSPAN
Ролевая по Блич

Администраторы:

Абарай Ренджи

Кучики Бьякуя-доно^^

Катана но Макото

...

Полезные ссылки:
Сюжет

Правила

Роли шинигами

Шаблон анкеты

Пробные посты

Погода:

НОЧЬ

Каракура: Пасмурно, +14, ветер 4 м/с


Сейретей: +12, безоблачно, ветер 4 м/с


Хуэко Мундо: Как обычно.


"УТРО" настанет 10 июля реального времени

За пиар форума на других форумах - 1 балл. Т.е. за каждый форум, на котором вы оставили рекламу, будет засчитываться один балл

За голосование начисляются баллы! В один день можно голосовать только один раз! За одно нажатие по монстрику +1 балл.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Role of Bleach again » Архив » Квест д/шинигами 1


Квест д/шинигами 1

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Описание:Из лаборатории Маюри сбежал весьма странный образец пустого и сейчас бродит по Руконгаю, убивая души.
Ваша цель:Поймать пустого и привести его обратно к Маюри, не убивая.
Участники:Irime Mikoto , Kamui Gakupo
Награда:Каждому по 2 балла.

P.S. Кто отпишет посты не менее 13 строк + с хорошим отыгрышем + 1 балл к выполнению.

0

2

Квест забит.
Отписываетесь здесь, в начале поста пишем "Начало игры".
Обговариваете ваше задание и отыгрываете как флеш.
Если нужен ГМ-персонаж, попросите администрацию.

+1

3

Начало игры.

Гакупо медленно шёл вперёд. его ждала миссия:поймать пустого. Не убивать,не забить до полусмерти...а просто поймать. для парня это была не совсем обычная миссия,он выполнял её с офицером своего отряда,Микото.
я бы мог и один выполнить это задание,зачем мне напарник? что она забыла тут со мной? зачем она вообще пошла? чего ей дома не сидится?
Парень мысленно задавал себе вопросы,он был достаточно уверен в себе и не хотел чтоб какой-то офицер путался у него под ногами и мешал выполнению миссии. Гакупо медленно шёл в место где в последний раз был замечен пустой. Дул тёплый ветер,развевая на ветру нежно-баклажановые локоны волос парня,холодный взгляд сиреневых глаз был устремлён вперёд,рука напряжённо лежала на зампакто. Парень решил всё-таки заговорить со своей партнёршей по заданию и долго обдумывал то,что ей можно сказать...через несколько минут раздумий Гакупо покосился на девушку и холодным,спокойным тоном произнёс:
- как ты думаешь,он здесь? или уже ушёл?
задав вопрос парень чуть опустил голову и задумался:
господи,что я несу? да она бесполезна! лучше бы я правда пошёл сюда один...
Парень шёл,дальше,ждя ответа от напарницы по заданию и изредка поглядывая по сторонам и высматривая обьект всей этой суматохи которая заставила его сюда переться с этой...кхм...дамой.

Отредактировано Kamui Gakupo (2011-05-21 21:41:02)

0

4

Микото сама не очень-то хотела на задание со своим лейтенантом. Она думала что может справиться и одна, ну или с другим офицером из своего или другого же отряда. Ведь она слегка недолюбливала Камуи.
Как он меня бесит.....пфффф.....идиотский лейтенант, лучше бы Ренжи остался у нас
Эти мысли пронеслись у неё в голове секундным мгновением. Зампакто был в ножнах и она была спокойна на данный момент. После она посмотрела на своего лейтенанта и ответила ему на его поставленный вопрос:
Думаю что он уже ушел. Не может же находится все время в одном и том же месте. Посудите сами, Камуи
После этих слов она тут же отвела от него взгляд и направилась дальше по дороге в надежде найти этого пустого. Ей хотелось бы убить его, ведь раньше, она никогда не церемонилась с пустыми. А тут такой шанс, ведь она долго уже не убивала их. Но приказ есть приказ, не трогать. Это, разумеется, огорчило девушку, но та не подала даже виду. А вот плохие мысли о своем лейтенанте продолжались
Какой же он выпендрежник. Строит из себя такого крутого и всемогущего лейтенантишку. А на самом деле он наверняка слабак
Она думала и, держа одну розу в руке любовалась ею. Голубые лепестки завораживали Микото. Пальчиками она осторожно водила по шипам этого цветка. а после один раз вдохнув аромат розы слегка улыбнулась, но тут же опомнившись перестала улыбаться и безэмоциональная гримаса вновь прильнула к лицу. Они шла все дальше и дальше со своим "желанным напарником".

0

5

Лейтенант из банальной вежливости кивнул в ответ офицеру не поворачивая головы.
не думаю что этот пустой настолько тупой...если он смог сбежать,то наверняка не высунется и не начнёт нападать.
Краем глаза Гакупо уже давно заметил чужое присутствие,иногда  выдававшее себя падающими листьями или тяжёлым дыханием,еле уловимым для ушей. пройдя половину пути,которую лейтенант в основном молчал,он не раз замечал такую ерунду неподалёку.
и почему же ты не нападаешь...мог бы уже давно выйти,и показать на что ты способен....поробуем выманить его,наверняка он не станет нападать на группу из лейтенанта и офицера.....
По еле заметной ухмылке на лице Гакупо было понятно что у него есть какой-то план и он собирается его осуществить. он шёл, выжидая нужный момент,но не подавая виду своей напарнице.
надеюсь она не настолько глупа,чтоб провалить мой план...хотя.....будем надеяться что нет.
И вот уже подходил этот самый момент,в который "игра" должна была начаться...лейтенант надеялся что Микото не настолько глупа чтобы не понять что он задумал,и зачем он это делает.
ну даже если и не поймёт....пф....не важно,тем более по её тону было понятно что я ей не особо и нравлюсь....ну да ладно.
сделав ещё шаг,дождавшись того самого момента,лейтенант резко шунпанул в сторону противоположную местонахождению пустого и сразу же применил скрывающее кидо. Действия были довольно резкими,девушка и опомниться то не успеет,как останется одна..... Гакупо,скрывшись в листве наблюдал за действиями,которые предпримет девушка.
сейчас появится....давай,выходи.....

0

6

Микото не подала даже признаков волнения о том, что она осталась одна.Иримэ поняла не весь план своего напарника, но она решила медленно идти дальше, как бы приманивая пустого в к себе.
Хех......Лейтенант не такой уж и глупый. Хотя он наверняка считает меня дурой которая ничего не поймет
В её голове проносились мысли такого плана. В медленном шаге она осматривала голубую розу и лишь думала о том, что когда они закончят это задание она посетит свой любимый садик и будет заботиться о своих розах. Эту своеобразную тишину прервало то, что девушка на один миг резко замерла и зрачки её глаз немного сузились. Это было почти не заметно. Дуновение ветра и локоны её волос развивались по ветру, Микото сжав розу покрепче в своей руке просто смотрела в темноту, ей казалось что пустой находится там. Капельки крови стекали по стеблю розы и капали медленно на пол. А после она услышала какое-то тяжелое дыхание в темноте. Ей в голову пришли мысли что это и есть тот пустой который сбежал от Маюри
Ну.......где же ты лейтенант? Чего выжидаешь пока эта тварь налетит на меня? Замечательный план использовать меня как приманку
Она продолжала смотреть в темноту, ну а после нескольких минут молчаливого смотрения туда, она заметила что там сверкнули какие-то глаза. Девушка резко вдохнула воздух полной грудью, а после выдохнула спокойно, как бы подавая сигнал.

0

7

Гакупо с ухмылкой наблюдал за происходящим,но выходить пока не собирался. Лейтенант бесшумно вытащил меч из ножен и еле слышно,поднеся лезвие к губам, прошептал:
- дотянись и убей...
Парень прищурив глаза уже готовился к моментальной атаке,которая должна была произойти в любую секунду.
ну что...давай пустой....выходи.
На земле уже лежали распутанные нити,слегка подрагивая от напряжения парня. Он ждал того момента,когда пустой уже выпрыгнет и атакует. утомительное ожидание в несколько секунд. он уже сейчас был готов атаковать его,но было рано,слишком рано. придумывать новый план и снова выслеживать этого гада Гакупо не хотелось,да и тем более ловить пустых это было не по его части. Лейтенант ненавидел пустых и привычней было убить бы его,но он нужен в лаборатории,и парень это понимал. Гакупо боялся перестараться и убить его,но вот ещё чего не хватало,провалить миссию и опозорить свой отряд...да щас прямо! нити уже тихонько ползли по земле,словно змеи скрываясь в траве...с каждой секундой нити были ближе и ближе к пустому,который вот-вот должен был накинуться. Гакупо с облегчением тихонько выдохнул:
длины нити точно хватило...
Лейтенант тихонько вытянул руку и ноги пустого в любую секунду были готовы обхватить чёрные нити,которые были тонкие и до ужаса незаметные...секунда...ещё одна...Гакупо заметил как пустой начал плавно двигаться,готовясь к атаке...но рано...рано чёрт возьми!
давай,ещё немножко...ещё маленький шажочек....
Пустой вёл себя так,как и предполагал лейтенант....и вот эта секунда,практически одновременно с попыткой атаки пустого,нити крепко обвили ноги объекта суматохи и сбили траекторию полёта пустого,который упал прямо у ног офицерши. Гакупо стиснув зубы резко вышел из своего укрытия.
приманка...не более...хах....но не думаю что всё так просто будет с этой тварью.
Нити крепко обвивали ноги пустого и не давали ему встать,но парень через нити чувствовал с какой силой пустой сопротивляется...теперь Гакупо уже был готов отдать инициативу напарнице,что он и сделал. Лейтенант стоял в десяти метрах от пустого,держа вытянутую руку впереди себя.
надеюсь,с этим она справится....

0

8

Микото внимательно смотрела весь процесс поимки пустого. Когда она увидела эту двухголовую тварь ей стало немного не по себе. Но и забывать о том что он может вырваться на свободу в любую секунду тоже нельзя. Она подумала что Камуи просит чтобы она вырубила тварь, но ей хотелось убить такое уродство
Камуи, а давайте прикончим эту тварину?
Микото слегка усмехнулась и облизнула свои губки. Она не любит церемониться с пустыми, она их только убивает и не более того. Но в тот же момент она смотрела на лейтенанта и где-то в глубине души даже восхищалась им и его скоростью и тем, как он быстро спланировал поимку этой твари которая сбежала от Маюри
Он такой....сильный и быстрый, я раньше не замечала. И на внешность он вроде бы тоже неплох.....
Несомненно, девушка замечталась, ну а когда опомнилась то она все также смотрела на Камуи и ждала от него ответа, ответ не очень был важен для неё, но он старше её по званию и она не имела права не спросить его разрешения. Спустя пару минут ожиданий подул прохладных ветер который развивал сероватые локоны волос девушки и некоторые из них закрывали ей глаза. Она ручкой аккуратно их убирала и смотрела прямо в глаза Камуи. В его столь кристально-чистые глаза и они завораживали ей взгляд, и на лице появился маленький румяней. А после она вновь опомнилась  ибыла сама в шоке от себя
Стоп стоп стоп! Милочка! Ты же его не переносишь! Терпеть не можешь......Не смей заглядываться на него!

0

9

Гакупо мысленно усмехнулся предложению своего офицера,но на лице не было ни одной эмоции,которая выдавала бы его. Опустив голову парень смотрел на пустого,пытающегося вырваться.
подумать только...убить! убил бы...но миссию я провалить увы,не могу.
Лейтенант вытянул вперёд свою вторую руку и нити оплели всего пустого так что тот,не мог шевельнуться и даже дышал наверное с трудом. Ещё несколько секунд он смотрел на свою поимку,которая беспомощно лежала на земле и безуспешно пыталась выбраться. Гакупо поднял голову и посмотрел на девушку. Первое что он заметил это румянец на её щеках.
И что она раскраснелась? Может она смущается спрашивать об убийствах?...хах врядли. Ну да не важно.
- Приказ есть приказ. Не убивать,значит не убивать. Ещё успеешь пустых поубивать.
Парень произнёс эту фразу на одном дыхании,без единой эмоции и с металлическим оттенком. Гакупо ухмыльнувшись повёл бровью,смотря в сторону девушки. Дуновение ветра,и длинные волосы парня,начали плавно развеваться на ветру,изредка закрывая лицо нежно-баклажановыми прядями. Руки были напряжены,но внешне не было видно ни капли напряжения...да и вообще ни одной эмоции.
Неужели она думает что я буду его убивать и проваливать свою миссию? Нет...я не буду позорить свой отряд,миссия должна быть выполнена.

0

10

Микото усмехнулась
А я знала что вы трус, Камуи
Она заметила как его глаза смотрели на неё и слегка смутилась от этого. Она решила что пора завершать эту игру с пустым. раз убивать нельзя, так нельзя.
Он такой.......мммм.........такие сильные руки
Ну а после этих бессмысленных мыслей выступил румянец который стал виднеться еще больше. Она решила завершить игру с пустым, но каким образом? Может быть Бакудо? Да, Бакудо........это будет как раз кстати
Камуи, а может я применю бакудо и эта тварь будет обездвижена в конец, м?
Она слегка улыбнулась и прикусила нижнюю губу дабы румянец спал, Камуи не должен был заметить его и понять что она смотрит на парня и румянец из-за него. Она всячески пыталась это скрыть, это удавалось, но не полностью.
Дура.....перестань краснеть, перестань слышишь!
Розу, которую она держала в руке сжала еще сильнее и боль заставила её стиснуть зубы и румянец пропал. Алая кровь стекала по ладони и медленно капала на землю. В  этот момент была такая тишина, что даже то, как капелька крови ударяется о землю можно было услышать

0

11

Гакупо спокойно смотрел на девушку не выдавая какого либо возмущения или чего-либо подобного.
Нормально,теперь я ещё и трус...отлично! А ты не понимаешь что такое миссия чтоли? Давно бы тут уже с этой тварюгой не сюсюкался. Да и какое к чёрту бакудо? я его бы и так дотащить мог...хотя...ладно,пусть сама его тащит со своим бакудо
Лейтенант мысленно выругивался на Микото,на пустого,на миссию в конце концов,на то какого ему дали напарника,и наконец на себя...но внешне был всё тот же спокойный лейтенант шестого отряда которого наверное трудно было заставить проявить какую-то внешнюю реакцию вообще.
- Бакудо так бакудо...только кто её потом потащит? Так бы я её на нитях отволок.
Ну надо же чтоб она хоть что-то сделала на этой миссии,а то только краснеет и цветочки свои таскает. Типичная девушка.
Парень прикрыл глаза и утвердительно кивнул. Вдох,затем медленный выдох и открыв глаза он заметил капли крови,падающие с руки девушки.
Она бы ещё кактус с собой на задание взяла,ну чтоб было убедительней. или это типа боевая рана?
Лейтенант уже был готов сьязвить по этому поводу,но вспомнив что она его подчинённая как-никак этого делать не стал. Как и говорить про её румянец на щеках,глупо это было бы делать,Гакупо это понимал.

0

12

Простите, Камуи, тащите его сами раз вы такой у нас тут умный. Вы бы еще отправилиси на миссию один!
Он её выбесил и девушка разозлилась
Выпендрежник хренов. Что он из себя представляется? Как девка ходит с этимт нитками и болтает ими во все стороны, не мужик. а тряпка
Она все также смотрела на него и уже была достаточно зла и даже не обращала внимания на его внешность и все то, что когда-то в недалеком прошлом ей безумно нравилось. Микото развернулась
Чего стоим!? Тащите её
Она слегка усмехнулась и пошла в лабораторию к Маюри. Шла она медленно чтобы Камуи успевал идти за ней, и чтобы за тварью приглядывать. Она бросила розу на землю и кровь плеснула чуть больше, но Мики не придала этому даже ни малейшего значения, ей было уже наплевать на кровь, на Камуи, на все. Лишь бы по-быстрее завершить эту миссию-каторгу.
Больше никогда не пойду с ним на задание. Он ничего толком не может. Будь это боевое задание я бы справилась лучше него в разы, а тут, блестнул своими ниточками.
От своих мыслей она немного усмехнулась

0

13

Но тут уж Гакупо чуть не лопнул от злости и возмущения таким хамским поведением по отношению к старшему по званию. Он собрался с мыслями и чуть дёрнул бровью дёрнув за нити.
- Хах...на этой миссии вы послужили всего лишь приманкой и ничего полезного не сделали.
Злится...как мило...
Не став давать приказа и самостоятельно потащив за собой пустого к лаборатории Маюри, Гакупо прибавил шагу и быстро догнал свою подчинённую замедлив шаг оказавшись на ровне с ней.
- Не забывай что я лейтенант.
Повернув голову и посмотрев на девушку он улыбнулся и и обогнав её пошёл отдавать пустого и завершать уже наконец эту миссию.
подумать только....ну и темперамент у неё....
На этот раз Гакупо простил её выходку,которая была доступна разве что капитану,то есть старшего по званию. Иронично ухмыльнувшись он увеличивал расстояние между собой и офицершей. Но тут он вдруг остановился и повернув голову с небольшой ухмылкой произнёс:
- Не злись. Когда ты краснеешь это выглядит намного милее.
Снова продолжив своё движение Гакупо ухмыльнулся и закатил глаза. Он почти уже подошёл к лаборатории до которой оставалось не так уж и далеко идти и почему-то с кровавым,чуть ли не зверским интересом ждал что же девушка  ответит  ему.

0

14

Сначала Микото в душе лишь усмехалась от слов Камуи ведь своей фразой она его застала в расплох, но после его последних слов слегка смутилась. Она безумно была удивлена что он заметил её румянец и придал этому румянцу некоторое значение. Пару минут она думала что ему сказать и быстро догнала его, а после ответила:
Милее? Не уж то ли лейтенант заигрывает со своим подчиненным? Ай яй яй....как это не хорошо
Она ехидно улыбнулась и слегка пихнула его в бок понимая что он начал играть с ней, но она решила тоже поиграться со своим напарником по миссии. А после она перевела взгляд на пустого. он был ужасен. Громила, две головы, да и еще к тому же орал и это бесило Микото. Ей хотелось взять Джааку и отрубить ему обе головы да и по-скорее, но приказ есть приказ и она вынуждена подчиняться ему.
А вот ухмылка делает тебя стариком. Ты выглядишь намного старше своих лет, как наш Главнокомандующий Ямамото
Разумеется она соврала. Но она решила попростуй отплатить той же монетой что и Гакупо.
я тебя уделаю парниша
В своём подсознании она уже его разорвала на кусочки. Но в реальности ей делать этого не хотелось. А когда она ехидно подкалывала своего напарника, то она незаметно любовалась им, его природной красотой, силой. Но она даже не подавала виду на это.

0

15

Даааа,Гакупо действительно решил с ней поиграть. Манипулирование чувствами была его самая любимая забава и в голове уже мелькали планы по всему этому развлечению над офицершей. Хотя...в первую очередь она девушка,что Гакупо прекрасно понимал и постарался держаться в неких рамках и на расстоянии от неё. Он медленно повернул голову и с усмешкой признёс:
- А по моему тут кое-кто забыл про субординацию,а?
И действительно,грубая дамочка,хах.
Лейтенант закатил глаза и двигался дальше немного обгоняя офицершу,таща за собой кричащую и пытающуюся вырваться тварину. Немного повернув голову и краем глаза посмотрев на пустого,немного надвинул брови. У лейтенанта было огромное желание раздавить эту орущую тушу нитями и посмотреть как это существо здыхало прямо на его глазах,но он держал себя в руках,стараясь не навредить своей поимке. До лаборатории оставалось идти всего ничего и он старался не обращать на этот крик внимания.
Если он не перестанет орать я его прирежу,ей богу прирежу...бесит меня этот пустой...орущий,извивающийся...буэ.....
Лейтенант действительно напрягся и надвинул брови,прибавив шагу. Таскание пустых было не в его стиле...он надо...он это понимал. Честь отряда всегда стояла у парня на первом месте и он не собирался сейчас проваливать миссию. До лаборатории оставалось буквально пару метров и это давало Гакупо немного терпения для  того чтобы не прикончить этого...кхм...пустого.

0

16

Она лишь усмехнулась от его слов
А ты видимо забыл что мне на это плевать, да?
Она все также издеваалсь над парнем и над его эмоциями. Крики пустого выводили девушку из себя, она была готова убить его Хикеном или Сонзаем высвободив Джааку. Но нельзя......это было огорчающе, она обогнала немного Камуи и обернулась к нему лицом, а шла она спиной к лаборатории.
Камуи...ответь на один вопрос, ты действительно такая тряпка или только притворяешься? Я же вижу с какой тяжестью ты тащишь эту тварь. Она вроде бы легкая, но не для тебя.
Она улыбнулась и повернулась к Камуи спиной и направлись дальше. Микото решила что последние слова это окончательный выстрел и Камуи попростуй проиграл ей. Она была еще той особой которая любила поиграться с парнями. Говорят "В тихом омуте черти водятся". Так это про Микото. Она очень коварная особа, особенно с теми, кто ей приятен.
я же вру. Его мыщцы просто напряжены, а я говорю что ему тяжело, ммм.....
В голове она снова представляла картинку накаченный мыщц парня и слегка покраснела. Камуи не мог увидеть румянцы т.к. Мики обгоняла его и довольно-таки на приличное расстояние.

0

17

Гакупо лишь усмехнулся и с силой дёрнул монстра на себя.
-А вот обломись!
Лёгким движением рук он подкинул монстра в воздух,а затем ловко поймал тварину на спину,немного укоротив нити и выпрямившись начал догонять офицершу с заткнувшимся вдруг пустым на спине. Рукава закатались и руки были полусогнуты,но Гакупо до сих пор напрягался от того что пустой извивался и упорно не хотел идти к Маюри.
Слабаком я себя обзывать уж точно не позволю....хотя...мне всё равно.
Закатив глаза и не изображая больше ни одной эмоции лейтенант начал обгонять офицершу большими шагами и с каждым шагом приближаясь к лаборатории Маюри. Продолжать этот разговор парень больше не хотел,характер офицерши уже просто напросто начал его раздражать и он хотел поскорее завершить эту миссию,без лишних слов и действий.
Достала...как можно быть такой непонятливой? Посмотрел бы я,как она бы его тащила...
Гукупо представил Микото которая тащит пустого,который всё время пытается от неё сбежать,а та орёт на него неприличными словами так,что пустой на несколько секунд затыкался и прекращал свой ор. Гакупо тихонько усмехнулся,поражаясь своему воображению,в котором Микото выступает не в самом лучшем свете. Ну и вот,через несколько минут ходьбы,он почти подошёл к лаборатории и облегчённо вздохнул.
Ну слава богу....этот ор сейчас закончится....

0

18

(Всё.....квест завершен?)

0

19

(я тебя последний пост))

0

20

(ладно))

0

21

Видимо у тебя и в прваду хорошие мыщцы
Микото улыбнулась и встала перед парнем
Я их пощупаю, хорошо?
Когда она их щупала то ногтем случайно поранила их и у Камуи потекла кровь
Ой прости, я не хотела.
Разумеется, Мики сделала это не специально и не хотя. Они шли и до лаборатории оставались считанные метры. Мышцы у парня и в правду были хорошие и девушка покраснела после, но когда увидела силуэт Маюри не в далеке румянец исчез
А вот и Маюри-сан
Микото и Камуи дошли до него. МАюри узнал подробности того, как мы поймали этого пустого. Разговор длился недолго. Минут 5-8 не больше того, а после он забрал пустого себе. А после этого Микото направилась обратно в здание своего отряда, не забывая разумеется про своего напарника
С тобой было приятно работать
Она мило улыбнулась Камуи и направилась на базу.

0

22

(Пост Гакупо и все)

0

23

(делаем)))
Гакупо шел вперёд,как перед ним вдруг встала офицерша. Он остановился и вопросительно посмотрел на неё
- Я их пощупаю, хорошо?
Не успел лейтенант опомниться и что либо сказать,как острые коготки девушки уже пустили кровь по его руке.
Довольно...необычное ощущение...
-Ой прости, я не хотела.
Гакупо немного мотнул головой типа "ничего страшного" и двинулся дальше,таща всё ещё извивающегося пустого на своих плечах. Они уже практически дошли до лаборатории и тут парень услышал голос офицерши:
- А вот и Маюри-сан
Гакупо подошёл к Маюри и передал ему пустого,слушая разговор и изредка отвечая на вопросы Маюри. Затем.когда пустой уже не красовался в нитях,Гакупо убрал их,после чего они превратились в блестящий клинок,который лейтенант бережно убрал в ножны и стал дослушивать разговор. Болтать Гакупо не особо любил и поэтому не сильно поучавствовал в разговоре. Когда эта болтовня закончилась он услышал как к нему обратилась офицерша:
- С тобой было приятно работать
Ладно,не заморачиваемся....
В ответ девушке он слегка пожал плечами,после чего последовал вежливый поклон Маюри и парень быстрыми шагами направился в свой отряд,догоняя свою напарницу по миссии

0

24

Kamui Gakupo
Irime Mikoto
+ 3 балла каждому. Квест выполнен

0


Вы здесь » Role of Bleach again » Архив » Квест д/шинигами 1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно