Role of Bleach again

Объявление

Использование параметров COLSPAN и ROWSPAN
Ролевая по Блич

Администраторы:

Абарай Ренджи

Кучики Бьякуя-доно^^

Катана но Макото

...

Полезные ссылки:
Сюжет

Правила

Роли шинигами

Шаблон анкеты

Пробные посты

Погода:

НОЧЬ

Каракура: Пасмурно, +14, ветер 4 м/с


Сейретей: +12, безоблачно, ветер 4 м/с


Хуэко Мундо: Как обычно.


"УТРО" настанет 10 июля реального времени

За пиар форума на других форумах - 1 балл. Т.е. за каждый форум, на котором вы оставили рекламу, будет засчитываться один балл

За голосование начисляются баллы! В один день можно голосовать только один раз! За одно нажатие по монстрику +1 балл.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Role of Bleach again » Архив » приказ сверху :флудим


приказ сверху :флудим

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

траляля

0

2

эта должна быть самая оживленная тема ^^

0

3

не обращайте вниманиЯ, проверка XD

0

4

ХDDD http://bestsmileys.ru/anim19054.gif

0

5

тааак...пошла я делать все, что надо..
блин скоро лето я уезжаю где-то на месяц потом Т.Т

0

6

http://bestsmileys.ru/anim19009.gif  куда?

0

7

да в деревню хDDD
но сначлаа на практику похожу ролку пропиарю а потом со спокойной душой уеду)

0

8

таааак.... медальки сделаны... кстати тут они легче делаются чем на том форуме О.о
пошла разбираться с заданиями, квестами и конкурсами...
*уперла*

0

9

хаюшки^^ вам помочь?)

0

10

ммм.. пока придумай развитие дальнейшгего сюжета и авочку немного поменяй слишком длинная

0

11

ну не знаю....эммммм  Ямаджи выходит на пенсию и Бяку делают главнокомандующим?))
Бьякуя и Айзен вроде как заключают мирный договор  по которому Айзену достаётся Уэко  а Общество Душ шинигами  а Каракура нейтральная  но этот мирный договор лишь способ выиграть время  ведь Айзен потерял свою силу

0

12

слишком банально

0

13

хех мозг не варит  вдохновение приди!!!!!!!!!)))))))))))))))))))
о пришло)
Ну скажем так  легенда по короля Душ оказалась фикцией  на самом деле король общества душ  не в другом измерении  на самом деле власть передавалась  между  четырьмя великими домами
в одном поколении клан шихуин в другом кучики и так далее  но  король  мог править только в особых случаях  он скорее как символ  ведь даже Шинигами нужно в кого-то верить  в общем даже королю неизвестно что он король  эта знает главнокомандующий и приближонный человек
в общем в данном случае это Бяка))) знал дед а перед смертью поведал Хисане  но  бедной девушки не было друзей  знала только лечащий врачь  Унохана но догадался ещё и Айзен
в общем он похищает Бяку и обставляет всё так что он погиб   но Ренджи  не верит и отправляется на его поиски  и в итоге сам попадает в плен  в общем Айзен  угрожает жизни Ренджи и заставляет бьякую  подписывать некие приказы  и заверять печатью короля  она реагирует только на него  в итоге вмешиваются вайзарды и Ичиго с Уноханой  и  заручившись неким завещанием Бьякуи  где в случаи его смерти  трон достанется куросаки  вызволяют Бьякую
но Айзен подстраховался  и заставил ьякую заранее подписать приказ  о том что Уеко передаётся во владение Айзену  и Общество Душ  заключает перемирие с ним
в общем с тех пор настал мир  пока не появилась третяя сила  некая организация  созданная людьми с необычными способностями  котороя считает что все нелюди зло  и уничтожает как шинигами так  и пустых

0

14

ты случайно не курила подозрительную травку?или грибочков не пробовала??О_О"""""

0

15

нет это автор фанфика курил)))))

0

16

ну зато это небанально)))

0

17

я просто может тупо обьяснила

0

18

да хрен знает просто король душ - кучики и э\то знал его дед и хисана и айзен его похитил заключив договор????????????О_О

0

19

нет  он его похитил  но в итоге  они заключили взаимовыгодный договор

0

20

млин почитай фанф ещё раз))  я ща выложу

0

21

мне в падлу читать я с подругой сижу не до этого

0

22

О_О""""""""""""""""""""""""""""""""" ХРЕН АЙЗЕН БЯКУ ПОЛУЧИТ!!!!!!!*упёр Бяку в угол и связал*

0

23

Абарай Ренджи написал(а):

О_О""""""""""""""""""""""""""""""""" ХРЕН АЙЗЕН БЯКУ ПОЛУЧИТ!!!!!!!*упёр Бяку в угол и связал*

вот-вот...

0

24

Катана но Макото написал(а):

вот-вот...

*подошёл к Макол и чмокнул в  щёку*...молодец что разобралась с наградами

0

25

- Сначала вы с вашим другом Куросаки Ичиго и Кучики Рукией появляетесь в Лас Ночес и добиваетесь того, 
чтобы вас избили до полусмерти. Вы вынуждены вызвать подмогу из Общества Душ. Храбрый Кучики-тайчо 
приходит на помощь, - лезвие ненавязчиво надавило на сонную артерию, оставляя только намек на то, что 
может произойти, если Ренджи дернется, и в голосе послышалась улыбка, - и оказывается убит. Тут же 
выясняется, что безупречный аристократ состоял в непристойной – а после неких событий и кощунственной – 
связи с врагом Общества Душ. В конце концов, все удовлетворены тем, что знают всю правду, и решают 
забыть о предателе. И только его упрямый лейтенант верит в то, что его капитан жив. Он даже проникает в 
Лас Ночес, наивно веря, что шутовский штурм Куросаки отвлечет внимание. Хочет выкрасть принадлежащий 
Кучики шарф, - лезвие медленно прошлось вниз по позвоночнику, - И для этого даже избавляется от рейацу, 
оставляя себя без малейшего шанса на защиту. Не подозревая, что за ним следили изначально. И что 
изначально его пытались заманить в Лас Ночес, - Айзен убрал зампакуто в ножны, - Ты даже не смог 
почувствовать мое присутствие. Можешь повернуться, Абарай-кун.
Ренджи развернулся. Айзен в белой одежде стоял перед ним и разглядывал его с любопытством. Рыжий был 
совершенно безоружен – стоп! Впрочем, есть у него один шанс. Он сунул руку в карман и выхватил 
зажигалку. Пачка сигарет хлопнулась на пол следом. Он не знал, как хорошо горит шелк, но пришлось 
блефовать:
- Скажи, где Кучики-тайчо, или я уничтожу шарф. Он ведь так важен для тебя.
Айзен поднял бровь.
- Это шантаж?
- Ты знаешь, что если я его уничтожу, - зло огрызнулся Ренджи, - тебе не видать небесного трона!
- Ах, Ключ, - понимающе кивнул Айзен. Он обошел Ренджи и спокойно устроился в кресле, подперев ладонью 
щеку, - Кто тебе это сказал? Сам бы ты не догадался…
Абарай почувствовал себя нелепо, стоя с шарфом и зажигалкой перед владыкой.
- Какая разница, кто!
- Действительно, какая разница, - согласился Айзен, - Если тебе так хочется оставить память о Бьякуе, я 
дарю шарф тебе. Ты знаешь, загадка Ключа меня всегда интересовала. Самый известный источник о 
происхождении Ключа и о том, что сведения о его местонахождении переходят от сотайчо к сотайчо 
тысячелетиями – эта информация хранится в Сейрейтейской библиотеке. Любой, кто знает, где искать, может 
найти и прочитать. И попробовать воссоздать Ключ. И мне всегда было интересно. Библиотека Сейрейтея 
создавалась после того, как открылась Академия. Письменность – в том виде, котором мы знаем ее сейчас – 
только начала зарождаться. А Ключ существовал тысячи лет до этого. Так почему же единственный источник о 
нем существует на понятном языке и, практически, недавно написан? Уж не легенда ли это – для особо 
пытливых умов, желающих поэкспериментировать? Может, присядешь? – Айзен указал на возникшее рядом 
кресло. Ренджи только усмехнулся.
- Как хочешь. Я решил поискать записи о Ключе в более древних библиотеках. Очень легко было стать 
учителем юного наследника клана Кучики. И очень легко было его соблазнить и получить доступ к нужным 
сведениям. И там я узнал, что Ключ – это не настоящий «ключ», открывающий пространство – вопреки 
распространенной легенде. Настоящий – это «разгадка». Ключ к тому, кто есть король.
- И? – спросил Ренджи, не желая выслушивать предателя.
- Ты не понимаешь, Абарай-кун, - улыбнулся Айзен ласково, - ключа не существует. Есть только предмет, 
который передается из поколение в поколение – как вот этот шарф. Конечно, таких предметов довольно много 
в Обществе Душ – шинигами любят хранить древние реликвии. Но у каждого клана - своя. И, если быть 
точным, у главы клана. Ты, вероятно, никогда не изучал историю правления кланов в Сейрейтее, поэтому и 
не знаешь, что Кучики не всегда были первыми. В настоящую эпоху правят они. До этого были Шихоуин, но 
принцесса Йоруичи отреклась от… как бы сказать… своего поста. У клана Шиба отняли их статус. У остальных 
кланов наследников пока нет – они погрязли в междоусобных распрях.
Айзен вздохнул и откинулся в кресле и отправил носком дзори пачку сигарет в сторону Ренджи.
- Ты так и будешь стоять стоймя, Абарай-кун? Можешь закурить. Нет? Ну ладно. Я подхожу к финалу. В 
Совете 46 тоже есть библиотека. Секретная. Где хранятся упоминания о вещах-ключах, указывающих на 
Короля. Гинпаку – одна из таких вещей. Все, что мне оставалось сделать, это похитить Бьякую – да, он 
жив, не волнуйся так – пока никто не разгадал тайну. Дело в том, что эти документы каким-то образом – и 
я подозреваю Йоруичи – попали в Генсей после нашего небольшого переворота. Урахара, конечно, думает, что 
шарф указывает на путь к королю. А ты как думаешь, Абарай-кун?
- Я думаю, - медленно и внятно сказал Ренджи, чувствуя, как все внутри кипит от бешенства, - что ты – 
псих. И что ты немедленно вернешь Бьякую и расскажешь всем, как ты очернил его имя. И больше к нему и 
пальцем не прикоснешься, слышишь, подонок?!
Айзен тихо засмеялся, не отрывая пристального взгляда от Ренджи.
- Я заманил тебя сюда не для того, чтобы выслушивать от тебя ультиматумы. Ты здесь и все еще жив по 
одной причине – я должен заставить Бьякую подчиниться. А он будет подчиняться только, когда твоя жизнь 
окажется в моих руках.
Айзен нехотя поднял с колен Кьёка Суйгецу и поднялся.
- Неужели ты еще не сложил два плюс два, Абарай-кун? Шарф ничего не значит. Это лишь доказательство 
того, что Кучики Бьякуя и есть король.
Лезвие впилось в плечо Ренджи. Теплая кровь хлестнула из раны. Айзен выдернул у него из рук белый шарф и 
наклонился к скорчившимуся от боли лейтенанту:
- И он будет делать то, что я говорю.

0

26

>.<!!!!!

0

27

никакого воровства, если от этого не потребует большая часть игроков.если будет уж ОЧЕНЬ скучно, то можно и такое вытворить

0

28

Шинджи оторвался от экрана, услышав шаги за дверью, и вжался в темный угол. Все, что ему было нужно, он 
услышал и увидел. Хорошая штука эти экраны, и хорошо, что он не последовал за рыжим, решив дождаться его 
в связной. Арранкары прошли мимо, видимо, направляясь в кабинет забрать Абарая.
Так, это становилось интересно.
Бьякуя – король?
Надо выбить аудиенцию у Его Величества.
Сколько заплатит Общество Душ за то, чтобы их Бьякуя-о вернулся к ним?

0

29

ну нет так нет)))

0

30

слава ками...

0


Вы здесь » Role of Bleach again » Архив » приказ сверху :флудим


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно