Role of Bleach again

Объявление

Использование параметров COLSPAN и ROWSPAN
Ролевая по Блич

Администраторы:

Абарай Ренджи

Кучики Бьякуя-доно^^

Катана но Макото

...

Полезные ссылки:
Сюжет

Правила

Роли шинигами

Шаблон анкеты

Пробные посты

Погода:

НОЧЬ

Каракура: Пасмурно, +14, ветер 4 м/с


Сейретей: +12, безоблачно, ветер 4 м/с


Хуэко Мундо: Как обычно.


"УТРО" настанет 10 июля реального времени

За пиар форума на других форумах - 1 балл. Т.е. за каждый форум, на котором вы оставили рекламу, будет засчитываться один балл

За голосование начисляются баллы! В один день можно голосовать только один раз! За одно нажатие по монстрику +1 балл.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Role of Bleach again » Улицы Каракуры » Магазинчик Урахары


Магазинчик Урахары

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

---

0

2

Прейдя ко входу Котаро оглядел магазинчик, здание было не очень то раскошным, по крайней мере он ожидал увидеть, что то вроде супермаркета что ли.
И здесь живёт Урахара, надеюсь он выглядит не так помято как это здание
Подойдя ближе к двери он начал вглядываться в щель, но незаметив никаких движений всё таки решил постучать. Стукнув один раз рука прошла сквозь бумагу.
Чёрт! почему у него даже двери из бумаги!!! он такой бедный!? стоп я испортил чьё то имущество
Вытащив руку из двери, он отошёл чуть назад
в принципе не так заметно, лучше покричать
- Урахара_сан вы здесь!?

0

3

Урахара не отвечает, не бось дома нет, а значит того кто порвал дверь не застукают
Котаро посмотрел на верх и увидел что начинает темнеть.
Надо вновь искать себе ночлег
Он развернулся в сторону улиц и тихо побрёл на поиски.

---> безымянная улица Каракуры

0

4

Начало игры
Жаль, что Йоруичи пришлось уйти так скоро, я надеялся провести с ней ещё немного времени – подумал с грустью Урахара.
С приближением к своему магазинчику он замети, заметил, что с дверью что-то не так. Совсем приблизившись, Урахара заметил, что в его двери красуется не очень большая дыра.
-Оя…..кажется, кто-то испортил мне дверь – сказал он тихо в свой веер – Интересно кто бы это мог быть?
После не долгих раздумий он вошёл к себе и отправился в свою комнату.
Это был чудесный день жаль что он уже кончился.
http://i035.radikal.ru/1106/9c/2d7fa43aebdf.jpg]

Отредактировано Urahara Kisuke (2011-06-02 14:44:42)

+1

5

Дом Арисавы------->

Проделав нелегкий путь через кусты и дома, Арисава все-таки дошла до магазинчика Урахары, тоща за собой Котаро, который наотрез отказывался идти и претворялся умирающим. Дотащив ленивую-задницу до магазина, девушка обратила внимание, что в двери дыра.
м-да. теперь все ясно.
Постучав дверь, едва её не выбив, девушка крикнула своим прекрасным голосом:
-Урахара сан, это Арисава, подруга Куросаки! Я к вам с гостем!

+1

6

Мечты котаро кончились и он очнулся возле магазина Урахары.
-Где я?
обратившись к девушке, полу сонно проговорил Котаро

Отредактировано Sodashi Kotaro (2011-05-28 20:08:51)

0

7

- Ты возле магазина, в котором, судя по всему, оставил след. - Арисава о-о-о-о-очень тонко намекнула на дыру в двери. Приподняв Котаро, она отряхнула его, и привела в божеский вид. Ей не хотелось позориться перед Урахарой.
И вообще... А он милый.
Девушка поймала себя на такой мысли, поправляя Содаши волосы.
Только больно старый. Черт знает, сколько ему лет.

0

8

Так ладно пора заняться делом и стать чуть серьёзней
Котаро постучал по деревянной части двери дабы на это откликнулся Урахара, обернувшись к Тацуки, он произнёс с довольным вырожением лица.
-Тебе в принципе не зачем дальше идти со мной, так что если хочешь можешь пойти до дому

0

9

-Тебе в принципе не зачем дальше идти со мной, так что если хочешь можешь пойти до дому. - Котаро мягко посылал Арисаву по добру по здорову домой. Девушка нахмурилась, и скрестив на груди руки, потоптала ногой.
- Я предпочту посмотреть, что такое гигай. - немного устрашающе произнесла Тацуки, сверля Котаро своими карими глазами. К тому же, коли пришла, почему бы не поздороваться с Урахарой?
Хорошо что этого не видят Асано и Мидзуиро.

0

10

Послушав недовольствие со стороны девушки Котаро просто покачал головой
- Если ты тронешься рассудком сделав на остальной более заниженный голос и немного мрачности - а от увиденного оно может произойти, я за тебя не отвечаю
Развернувшись к двери Котаро.
- Урахара_сан вы дома!?

0

11

Я? лишится рассудка? Та я тут столько всего пережила, что было бы смешно потерять рассудок из-за какой-то подпольной площадки и каких-то огромных врат. Пф. Он сам еще не видел, что там творилось. Так что, это еще кому надо быть готовым. Меня сам нестриженый чудак чуть не убил.
Арисава еще долго кипела от заявления Котаро.
- И вообще, там дома еда стынет... - Шепотом, как бы невзначай дразнила голодного Котаро девушка.

0

12

Урахара спокойно лежал в своей комнате и размышлял о чём-то своем, как вдруг услышал голос у двери магазина.
-Урахара сан, это Арисава, подруга Куросаки! Я к вам с гостем!
Арисава-сан? Интересно что ей понадобилось так поздно и интересно кто это с ней? – подумал Урахара торопясь к двери.
- Урахара-сан вы дома!? – послышался голос незнакомца.
- Да-да уже иду.
-Добро пожаловать Арисава-сан кто твой загадочный спутник? – взгляд Урахары был направлен за загадочного гостя.
-Чем я могу вам помочь в стольпознийчас?

0

13

Услышав голос хозяина магазина, Арисава резко обернулась с милой улыбкой до ушей.
- здравствуйте! - девушка помахала рукой. - Это Котаро. Ему гигай какой-то нужен. А то он поесть не может.
И походу не только поесть.

0

14

И это и есть Урахара_сан?
он поклонился
- Урахара_сан расскажите мне про Айзена всё что вам известно!
С нетерпением выкрикнул он, слегка подзабыв что именно в это место его притащила девушка.

0

15

Его реатсу необычна, но по положению катаны я могу предположить, что он из 2го отряда
-Может пройдёте во внутрь там всё и обсудим - своим жестом Урахара показал что приглашает пройти гостей во внутрь.
В любом случае мне нужно побольше узнать об этом Котаро
Урахара улыбаясь проводил гостей в гостинную и предложил им присесть.

Отредактировано Urahara Kisuke (2011-05-28 20:45:31)

0

16

-Может пройдёте во внутрь там всё и обсудим - своим жестом Урахара показал что приглашает пройти гостей во внутрь. Тацуки подождала, пока войдет Котаро, и вошла сама.
Второй раз она уже оказывалась в этом причудливом, но уютном магазине. Присев за стол, девушка еще раз осмотрела всю красоту этого здания.
- У вас очень уютно, Урахара сан.

0

17

После такого приветствия Котаро долго не думая прошёлся за Урахарой в гостинную, где почувствовал себя как дома с первой минуты. Усевшись по удобней за столик он отложил Они чуть в сторону.
-Урахара_сан, повторю просьбу, расскажите мне всё что вам известно об Айзене_доно

0

18

Айзен доно, Айзен доно.
Арисава мысленно возмущалась.
У меня дома еда стынет. Козел. Сказал, что мы за гигаем, а теперь еще и беседу разведет на часы. Фу-у-у-ух... Все, Тацуки, сохраняй свое достоинство. Хм... Интересно же, что это за Айзен такой, раз все им так интересуются.
Девушка выпрямила спину, тем самым чем-то стала выглядеть более женственно, что ей было не свойственно. Её большие янтарные глаза бегали из угла в угол. столько диковинок, и все не для людей.
Интересно, а какого быть шинигами...

0

19

Гости вместе с хозяином присели застолик.
- У вас очень уютно, Урахара сан. - произнесла Арисава.
-Благодарю тебя Арисава-сан - сказал он не меняя улыбку на своём лице
-Урахара_сан, повторю просьбу, расскажите мне всё что вам известно об Айзене_доно - произнёс неожиданно Котаро
Урахара очень пристально посмотрел на Котаро и понял это очень решительный человек и по количеству реацу что он не так уж слаб. Но его тревожил только один вопрос: Зачем ему нужна информация об Айзене?
-Прежде чем я отвечу на ваш вопрос, я хотелбы узнать, кто вы и чем тут занимаетесь?- Урахара стал очень серьёзен это было видно по тому как изменился его голос и выражение лица.
http://s001.radikal.ru/i193/1105/e5/3927fb7ccedf.jpg].

Отредактировано Urahara Kisuke (2011-05-28 22:23:41)

0

20

-Прежде чем я отвечу на ваш вопрос, я хотелбы узнать, кто вы и чем тут занимаетесь?
Котаро ни чуть не смутился этим вопросом, он глубоко вздохнул и выдал всё как есть
-Я Содаши Котаро бывший офицер 2 отряда, гонимый из ГОТЕЙ 13 из появлении маски пустого, и черезмерно долгого отсутствия на территории Хуэко Мундо, в Каракуре я скрываюсь, и в близжайшее время намерен вернуться в Общество душ, но мне нужно стать сильней, чем я сейчас, поэтому расскажите мне о том как Айзен_доно стал таким сильным, что бы провести целую войну?
Котаро закончил на одном дыхании произнеся всё это, его взгляд был всё таким же упрямым, он желал узнать это любой ценой.

0

21

-Я Содаши Котаро бывший офицер 2 отряда, гонимый из ГОТЕЙ 13 из появлении маски пустого, и черезмерно долгого отсутствия на территории Хуэко Мундо, в Каракуре я скрываюсь, и в близжайшее время намерен вернуться в Общество душ, но мне нужно стать сильней, чем я сейчас, поэтому расскажите мне о том как Айзен_доно стал таким сильным, что бы провести целую войну?
Значит я был прав, что он из 2го отряда и в добавок он вайзард.
-Вот значик как. Неужели вы Котаро-сан хотите вернуться в общество душ, что-бы отомстить им и помочь сделать Айзену ключ короля? Урахара был настроен очень серьёзно, ему не хотелось повторения истории. Он прекрасно знал, что хоть Айзен сейчас и ослабел, но по прежнему представляет опасность и не мог допустить, что-бы у него появились новые союзники.

0

22

-Вот значик как. Неужели вы Котаро-сан хотите вернуться в общество душ, что-бы отомстить им и помочь сделать Айзену ключ короля?

Котаро тут же остолбенел, его даже как то перекосило.
Если я правильно помню Айзена очкастика, который был со мной в Академии, и ЭТО решил создать ключ короля
У него даже невольно вырвался смех, смех переростал в истерический смех.
-Урахара_сан ну вы шутник не останавливаясь хохотал он - Что бы Айзен и ключ короля, ха ха ха да ещё и я ему при этом помогал ха ха ха
Тут его смех резко остановился
-Я не собираюсь примыкать к Айзену и уж тем более чем то ему помагать, в Академии он всегда был сам по себе и не с кем не общался, а если кто то к нему пытался "приблизиться" он становился ещё отстранённей, так что увы, но нет
Окончательно успокоившись от смеха он продолжил.
-Мне нужно поговоритьс Сой Фонг, но так как там масочных недолюбливают мне однозначно предстоит встретиться с кем то в битве, а если не повезёт совсем то даже с капитанами, а если я вдруг ещё и проклят, то обязательно встречу Кенпачи_доно
Он опустил голову предвкушая как его избивает Кенпачи и лицо погружаеться в дипрессию, его отрицательную ауру словно можно было увидеть.

0

23

-Урахара_сан ну вы шутник не останавливаясь хохотал он - Что бы Айзен и ключ короля, ха ха ха да ещё и я ему при этом помогал ха ха ха
Тут его смех резко остановился
-Я не собираюсь примыкать к Айзену и уж тем более чем то ему помагать, в Академии он всегда был сам по себе и не с кем не общался, а если кто то к нему пытался "приблизиться" он становился ещё отстранённей, так что увы, но нет
-Мне нужно поговоритьс Сой Фонг, но так как там масочных недолюбливают мне однозначно предстоит встретиться с кем то в битве, а если не повезёт совсем то даже с капитанами, а если я вдруг ещё и проклят, то обязательно встречу Кенпачи_доно
Урахара немного раслабился. По мне так уж лучше встретить Кенпачи чем Сой Фонг - невольно проскользнула мысль в его голове.
-Айзен гений, даже когда я стал капитаном 12 отряда он уже был очень силён,-неожиданно заговорил Урахара- а спустя столько времени его сила выросла. Но ему этого было не достаточно и он начал искать решение и нашёл. Он нашёл мои записи по созданию Хогёку. Он мог стереть грань между шинигами и пустыми и дать невероятную силу, но у Айзена не получилось его создать, тогда он стал искать тот, что я создал. Я думал что надёжно спрятал его внутри Кучики-сан но он смог его вытащить и подченить. Еслибы не Куросаки-сан кто знает, что бы могло произойти.

Отредактировано Urahara Kisuke (2011-05-29 09:56:22)

0

24

-Айзен гений, даже когда я стал капитаном 12 отряда он уже был очень силён,-неожиданно заговорил Урахара- а спустя столько времени его сила выросла. Но ему этого было не достаточно и он начал искать решение и нашёл. Он нашёл мои записи по созданию Хогёку. Он мог стереть грань между шинигами и пустыми и дать невероятную силу, но у Айзена не получилось его создать, тогда он стал искать тот, что я создал. Я думал что надёжно спрятал его внутри Кучики-сан но он смог его вытащить и подченить. Еслибы не Куросаки-сан кто знает, что бы могло произойти.
Котаро ушёл в раздумья
Если все дело только в Хогёку, то это не вариант, надо искать более постоянные пути силы.
-Урахара_сан вы случайно не знаете кто тренировал Курасаки Ичиго?

0

25

Тацуки внимательно слушала весь разговор и половину не поняла. Ясно дело! Она же не такая посвященная, как некоторые из присутствующих. Практически весь разговор Арисава переглядывалась то на Урахару, то на нового знакомого, Котаро.
Как-то это все странно...
В голове Арисавы все переваривалось достаточно медленно.
-Урахара_сан вы случайно не знаете кто тренировал Курасаки Ичиго?
Странный этот Котаро. Мне сказал, что не знает Ичиго, однако, едва Урахара обмолвился о нем, пепельноволосый даже не спросил, кто это, что умеет и все такое, а сразу про тренера заговорил. Хм... Странно это. В прочем, в разговор мне пока не стоит влезать. Послушаю еще.
Однако Арисава не смогла сдержать небольшой комментарий на этот счет. Она произнесла его так тихо, чтобы никто не услышал:"Ичиго просто герой".

0

26

-Урахара_сан вы случайно не знаете кто тренировал Курасаки Ичиго?
Урараха достал свой веер и как обычно с широкой улыбкой сказал:
-Курасаки-сан попросил чтобы его тренировал я, что я и делал на протяжении 2 недель- тут вдруг Урахара перевёл свой взгляд на Татсуки - Арисава-сан не желаете чайку, а то наша беседа весма затянулась, у меня так же есть данго.

0

27

- Арисава-сан не желаете чайку, а то наша беседа весьма затянулась, у меня так же есть данго.
Урахара был очень вежлив по отношению к гостям, в том числе не участвующих в беседе. Тацуки мило улыбнулась:
- Благодарю, не откажусь.
Эх... Здесь все-таки уютно. Повезло Ичиго с друзьями. Одни красивые, как та, что нас спасла, другие гостеприимные...

0

28

- Благодарю, не откажусь.
-Хорошо тогда я сейчас принесу.- Урахара поднялся и пошёл на кухню приготовить чаю для своих гостей. Возился он на кухне не долго и вот наконец вышел и поставил на стол 3 чашечки чая и немного данго.
-Вот угощайтесь- улыбнувшись произнёс Урахара-будьте аакуратны чай очень горячий

0

29

-Вот угощайтесь- улыбнувшись произнёс Урахара-будьте аккуратны чай очень горячий
- Спасибо. - Улыбнувшись, кивнула Тацуки. - А как стать шинигами? точнее, как Ичиго им стал? Вы же, получается, не люди. - Немного поломавшись, Арисава решила задать еще один вопрос. - А Айзен, это случаем не тот тип, что чуть не убил нас однажды?
Надеюсь это было не слишком нагло... - подумала Тацуки, смотря в глаза Урахаре.

0

30

Посмотрев на угощёнья Урахары, Котаро снова начал говорить через стоны живота, вспомнив про гигай и про то что денег не имеет.
-Эм пожалуй я пас
Значит Курасаки ичиго у нас силён не по мерно, хммм этим можно воспользоваться, и то что его тренировал сам Урахара, тоже отлично
Сделав добродушное вырожение лица
-Урахара_сан вы будите не против если я воспользуюсь вашей тренеровочной площадкой?
Если Маюри_доно не обманул то у Урахары как раз должно быть, что то подобное

0


Вы здесь » Role of Bleach again » Улицы Каракуры » Магазинчик Урахары


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно