Role of Bleach again

Объявление

Использование параметров COLSPAN и ROWSPAN
Ролевая по Блич

Администраторы:

Абарай Ренджи

Кучики Бьякуя-доно^^

Катана но Макото

...

Полезные ссылки:
Сюжет

Правила

Роли шинигами

Шаблон анкеты

Пробные посты

Погода:

НОЧЬ

Каракура: Пасмурно, +14, ветер 4 м/с


Сейретей: +12, безоблачно, ветер 4 м/с


Хуэко Мундо: Как обычно.


"УТРО" настанет 10 июля реального времени

За пиар форума на других форумах - 1 балл. Т.е. за каждый форум, на котором вы оставили рекламу, будет засчитываться один балл

За голосование начисляются баллы! В один день можно голосовать только один раз! За одно нажатие по монстрику +1 балл.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Role of Bleach again » Улицы Каракуры » Магазинчик Урахары


Магазинчик Урахары

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

- Спасибо. - Улыбнувшись, кивнула Тацуки.
-Эм пожалуй я пас
- А как стать шинигами? точнее, как Ичиго им стал? Вы же, получается, не люди. - спрсила Арисава
-Вы совершенно подметили Арисава-сан мы уже не люди. Шинигами могут стать толь после смерти люди с большой духовной силой. Куросаки-сан стал шинигами благодаря Кучики-сан но подробностей я не знаю
- А Айзен, это случаем не тот тип, что чуть не убил нас однажды?
-Да это был он. Хорошо что вы тогда не пострадали.
-Урахара_сан вы будите не против если я воспользуюсь вашей тренеровочной площадкой? -спросил неожиданно Котаро.
-Не вижу особых причин чтобы отказать. - сказал Урахара сквозь свой веер.

0

32

Арисава с большим интересом слушала Урахару. Однако вопросов становилось все больше и больше от каждого его слова, которое захватывало дух обычной смертной.
Значит, тогда это был Айзен... Это был какой-то монстр...
Однако Тацуки вдумалась в слова владельца подпольного, но весьма уютного магазинчика, и подчеркнула для себя:"только после смерти"
- минутку... - Тацуки замерла от ужаса. Она поняла одну простую, и в тоже время страшную вещь. - Получается, Ичиго уже умер?
Девушка с испугом и удивлением посмотрела на владельца магазина, прячущего лицо за веером.

0

33

-Не вижу особых причин чтобы отказать.
А вот это он зря, мы же разнесем её как пить дать и по разговору понятно, девчушка собралась стать Шинигами, ох и не лёгкий путь она решила выбрать
Котаро посмотрел повернулся в сторону окна и задумался
А что если Общество душ вовсе непомнит о нашем отряде и вся наша работа была зря? То что я вновь попытаюсь доложить незамеченным во второй отряд и подложить отчёт, капитану... Нет нужно выбросить из головы эти лёгкие пути решения задачи, как нас учили пологайтесь на самое хучшее и тогда вас уже ничто не остановит, вроде так или нет?
Лицо Котаро менялось от спокойного состояния до грустного, от грустного до задумчивого, это непостоянство его даже немного смутило.

0

34

- Минутку... получается, Ичиго уже умер?
-Не совсем. Укуросаки-сана очень большая духовная сила, можно сказать что это наследственное. Душа Куросаки-сана с помощью тренировки из обычной стала шинигами но для этого ему пришлось приложить усилия чтобы его душа могла покидать тело. Это очень тяжело и не каждый сможет стать шинигами.- сказал Урахара закрыв свой веер - Кстати Котаро-сан, если будете пользоваться тренировочной площадкой, то пожалуйста не разнесите её, как это вы чуть не сделали с моей дверью -снова прикрывшись веером произнёс он

0

35

Еще раз внимательно выслушав Урахару, девушка успокоилась.
Значит с Ичиго все почти нормально. Фу-у-у-ух.... аж от сердца отлегло. Что же... Теперь я хоть что-то поняла.
- Кстати Котаро-сан, если будете пользоваться тренировочной площадкой, то пожалуйста не разнесите её, как это вы чуть не сделали с моей дверью - снова прикрывшись веером произнёс владелец магазина.
Эти слова немного рассмешили Арисаву. Хихикая над Котаро, девушка подула на горячий чай, и отпила глоток.
- Очень хороший чай. Спасибо.

0

36

-Котаро-сан, если будете пользоваться тренировочной площадкой, то пожалуйста не разнесите её, как это вы чуть не сделали с моей дверью
Слова резко отдёрнули Котаро из размышлений в мир более приземный
Как он узнал?
-Хорошо я постораюсь сильно не разносить вашу площадку, хотя ещё надо бы напарника для спарингов и тренеровок найти
Котаро вновь погрузился в раздумья

0

37

-Хорошо я постараюсь сильно не разносить вашу площадку, хотя ещё надо бы напарника для спарингов и тренеровок найти
- эм... я знаю, это будет риторический вопрос... - Арисава сглотнула. - А что касается рукопашных боев, я могу принимать участие в файтинге?

0

38

- А что касается рукопашных боев, я могу принимать участие в файтинге?
Котаро резко передёрнуло, Человек да ещё и девчушка, Котаро не мог допустить, что бы кто то так сильно рисковал собой, ради того что бы понять сущность жизни Шинигами.
-Прости Тацуки, но боюсь это плохо может для тебя закончиться, ты хороший и сильный человек особенно для девушки, но у тебя ещё школа, к тому же если тебя поранить твои раны лечить куда дольше и тяжелее чем наши.
Котаро даже как то маникально настаивал на том, что бы Тацуке не участвовала в этом, дабы уберечь девушку.

0

39

- А что касается рукопашных боев, я могу принимать участие в файтинге?
-Прости Тацуки, но боюсь это плохо может для тебя закончиться, ты хороший и сильный человек особенно для девушки, но у тебя ещё школа, к тому же если тебя поранить твои раны лечить куда дольше и тяжелее чем наши.
-Он прав Арисава-сан. Вдобавок уровень твоей реацу намного ниже его. Так что я сам его потренирую- сказал Урахара надеясь на то что Арисава поймёт и не будет настаивать на поединке

0

40

-Прости Тацуки, но боюсь это плохо может для тебя закончиться, ты хороший и сильный человек особенно для девушки, но у тебя ещё школа, к тому же если тебя поранить твои раны лечить куда дольше и тяжелее чем наши. - в такой достаточно вежливой, но настойчивой форме получила отказ Арисава от Котаро.
-Он прав Арисава-сан. Вдобавок уровень твоей реацу намного ниже его. Так что я сам его потренирую- подакивал Урахара
Блин, вот вроде я и сама понимаю, что это бред, но задел меня такой ответ. Теперь прям раздирает. Хреново, теперь я не успокоюсь.
Девушка выпрямила спину, и прикрыв глаза, отпила еще глоток чая. Его тепло согревало каждую клеточку её раздраженного настроения. Это помогло немного остудить голову.
- Наверно, ты прав, Кота кун. Видимо мне не остаться ничего, кроме как искать равного себе противника на улице, среди хулиганья и гопоты. А жаль, мне кажется, было бы занятно попробовать свои силы в другом направлении.

Отредактировано Arisawa Tatsuki (2011-05-29 15:36:01)

0

41

- Наверно, ты прав, Кота кун. Видимо мне не остаться ничего, кроме как искать равного себе противника на улице, среди хулиганья и гопоты. А жаль, мне кажется, было бы занятно попробовать свои силы в другом направлении. - сказала Арисава с грустью
-Арисава-сан вы меня не так поняли, вы не можете пока тренироваться с ним, но никто не говорил что вы вообще не можете тренироваться. Возможно у меня чтонибудь получится придумать.

0

42

-Арисава-сан вы меня не так поняли, вы не можете пока тренироваться с ним, но никто не говорил что вы вообще не можете тренироваться. Возможно у меня что-нибудь получится придумать. - Раздалось со стороны Урахары.
От удивления, глаза Тацуки раскрылись шире, чем обычно. Похлопав ими, он приподняла глаза на собеседников, и широко улыбнувшись, допила чай.
- Большое спасибо, Урахара сан! - её голос был очень радостным, обещающим большое упорство, если получится что-нибудь придумать.

0

43

-Киске,ты дома?-открывая дверь громко спросила Йоруичи.-Ты обещал одолжить мне на время площадку для тренеровок.
Она осмотрела гостей Урахары.Её внимание привлекла Тацуки.Мы ведь с ней уже встречались...Точно.Это ведь подружка Ичиго.Что она здесь делает?

Отредактировано Shihouin Yoruichi (2011-05-31 13:05:42)

0

44

-Киске,ты дома?-открывая дверь громко спросила Йоруичи.-Ты обещал одолжить мне на время площадку для тренеровок.
-О Йоруичи-сан с возвращением! Конечно ты можешь там потренироваться.-произнёс радостно Урахара
-Арисава-сан уже поздно вам лучше пойти домай, а завтра приходите к обеду мы чтонибудь придумаем насчёт твоей тренировки. А вы Котаро-сан оставайтесь сегодня здесь.

0

45

-О Йоруичи-сан с возвращением! Конечно ты можешь там потренироваться.-произнёс радостно Урахара.
Она осмотрела гостей Урахары.Её внимание привлекла Тацуки.Мы ведь с ней уже встречались...Точно.Это ведь подружка Ичиго.Что она здесь делает? Йоруичи подошла к Арисаве и,сев рядом,начала пристально разглядивать девушку.Она необычная.В ней точно есть что-то...
-Арисава-сан уже поздно вам лучше пойти домай, а завтра приходите к обеду мы чтонибудь придумаем насчёт твоей тренировки. А вы Котаро-сан оставайтесь сегодня здесь.
-Ладно.Я пошла тренероваться.
Переход --->Тренеровачная площадка под магазином.

Отредактировано Shihouin Yoruichi (2011-05-31 15:05:12)

0

46

-Арисава-сан уже поздно вам лучше пойти домай, а завтра приходите к обеду мы чтонибудь придумаем насчёт твоей тренировки. А вы Котаро-сан оставайтесь сегодня здесь.
Котаро улыбнулся, и начал двигаться на выход.
- Простите Урахара_сан но у меня есть кое какие дела, завтра я вас обязательно навещу
Медленной походкой Котаро вышел из помещения и пошёл к парку, меделенно исчезая за горизонтом, видневшимся из дверей магазинчика.

0

47

- Простите Урахара_сан но у меня есть кое какие дела, завтра я вас обязательно навещу- сказал Котаро
-Хорошо буду вас ждать завтро.
Нужно что то придумать для тренеровок Арисавы-сан. Но сначала пойду загляну как там дела у Йоруичи-сан
Переход --->Тренеровачная площадка под магазином.

Отредактировано Urahara Kisuke (2011-05-31 15:34:33)

0

48

Отныне минимальный пост составляет 8 строк!!!

0

49

-Арисава-сан уже поздно вам лучше пойти домай, а завтра приходите к обеду мы чтонибудь придумаем насчёт твоей тренировки. А вы Котаро-сан оставайтесь сегодня здесь.
Завтра, так завтра.
Девушка вежливо поклонилась, и поблагодарив хозяина магазинчика за гостеприимство, попрощалась и ушла. На улице было уже темно, и как правило, приличные девушки уже должны быть дома, а не шататься на улице. Арисава же, как всегда, была беспринципна, а потому спокойно пошла домой, сквозь кусты и темные дворы, как и полагается топографическому кретину. Тьфу! Ивану Сусанину!
--------> Дом Арисавы

0

50

Переход --->Лаборатория Урахары
Урахара выглядел как приведение пока шёл в комнату, но тут он вспомнил что не закрыл входные двери. Пошёл закрыл двери, немного прибрался в гостинной. И теперь он точно знал что можно спокойно идти спать.
Перед тем как уснуть он снова вспомнил то что было
Интересно что она обо мне думает? И всё то что вчера было, надеюсь это был не сон. - с довольным выражение на лице он уснул. Сон что ему снился был о прошлом о том, что было так давно кодна они ещё детьми игрались и тренировались.

0

51

----> Тренеровочный бой

Котаро полу сонным двигался в направлении магазина, Солнце начинало слепить его, прикрывая усталые глаза от солнца. Захосшая кровь ещё была видна, да и обувь была мягко говоря не чистой. Подойдя к магазинчику Урахары, Котаро стал кричать что есть сил.
-Урахара!
Котаро уселся скрестив руки и выжидая того, что к нему кто нибудь выйдет.
-Содаши ты лишился слуха, глухим ты не принесёшь никому пользы, да и мне ты таким не нравишься, личи слух Живо!
Котаро в ожидании Урахары склонил голову, и обдумывал свои следующие шаги.
Они даже она беспокоиться о слухе, но суровая подготовка второго отряда меня впервые по настоящему выручила, хоть в чём то можно сказать спасибо Сой Фонг... Эх значит во первых востановим слух во вторых будем оттачивать свои способности кидо, они мне могут пригодиться

0

52

-Урахара! - раздался крик на весь магазин. Услышав крик Урахара сразу же проснулся и быстро побежал в прихожую. Выбежав он заметил на пороге сидящего Котаро у которого из ушей шла кровь и сам он был весь потрёпаный.
-Котаро-сан что случилось? Котаро-сааан - кричал Урахара но Котаро не отвечал - Он бессознания и его реацу очень слабая! Подхватив его Урахара отнёс Котаро в одну из комнат и начал осматривать.
-Его перепонки лопнули. Да что же с ним произошло? - Урахара быстро побежал и взялмедецинский набор из комнаты Тессая и принялся лечить.
Внешних ран почтинету, единственная проблема, это его уши нужно срочно вырастить ему новые перепонки! -подумал про себя Урахара.
-Извените Котаро-сан щас будет немного больно. - Урахара надел какието перчатки на руки и они засветились зелёным сиянием - Чтож надо его сковать, а то он может вырваться. САЙ! После этого Урахара приложил Руку к уху Котаро и начал читать заклинание. Наращивание было весьма болезненым, поэтому даже в бессознательном состоянии Котаро пытался вырваться. После нескольких часов Урахара наконец закончил. Он перебинтовал и закрыл уши что-бы организм привык немного к вновь вырощенным перепонкам.
-Жаль конечно что Тессая сейчас нет он бы справился лучше. Чтож пока он спит я пойду немного отдохну.

0

53

Странное чувство начало гложить владельца этого магазинчика... Реацу... Странная и непонятная реацу появилась где-то в городе.. Что это может быть? Эта сила напоминала довольно знакомую ему вещицу - Хоугикоку... Надо срочно всех предупредить и отправится на поиски.

0

54

-Эта реацу! - у Урахары пробежала небольшая дрож по спине - Не может чтобы это было Хоугикоку
-Нужно срочно отыскать Йоруичи-сан и предупредить всех об опасности! - Урахара вскачил со своего места и побежал в комнату где отдыхал Котаро.
-Котаро-сан просыпайтесь у нас есть важное дело - Его помощь может мне пригодится инетересно где пропадает Йоруичи? - подумал он пока расталкивал Котаро. Не став дожидаться пробуждения он побежал к себе в лабораторию.Блин да куда же я их положил?......А вот они. - он быстро сунул что-то в карман и побежал в свою комнату за шляпой которую он с просонья забыл надеть. После этого он побежал к двери и стал онализировать:
Даже если это не Хоугикоку то это очень мощный источник! Интересно откуда он взялся? И почему я заметил это только сейчас? -эти мысли не довали ему покоя.
.

0

55

Еле открыв галаза, Котаро почувствовал на себе странные бинты, осмотрев комнату, он повернул голову в лево и увидел Они.
-Где мы?
-Мы в магазинчике Урахары, он тебя вылечил, точнее твой слух, так что скажешь ему спасибо, а теперь вставай, я ощутила на себе риацу пора разузнать, что это
Они я тебя обожаю, всегда в работе, когда волнуеться за кого нибудь, эх значит и мне пора собраться с мыслями
Котаро встал с кровати, и пошёл на поиски Урахары, он нашёл его возле дверей, казалось будто он вслушиваеться в потоки риацу в мире. Котаро снял последние бинты и поклонился.
-Благодорю вас Урахара_сан, но у меня есть небольшая просьба не могли бы вы мне выдать гигай, душу плюс и поёк, я должен заняться одним делом, высокой важности по сбору информации
Интересно а Урахара знает про эту риацу?

0

56

Йоруичи стояла возле магазинчика и долго не решалась зайти.Нужно ли мне туда идти сейчас?Она развернулась и собиралась уйти как внезапно почувствовала странную риацу.Резко открыв дверь в магазинчик она прошла внутрь.
-Урахара Киске ты тут?-в ответ прозвучала тишина.
Она прошла дальше.
-Благодорю вас Урахара_сан, но у меня есть небольшая просьба не могли бы вы мне выдать гигай, душу плюс и поёк, я должен заняться одним делом, высокой важности по сбору информации-проговорил поклонившись Котаро.
Йоруичи сделала вид что незаметила его и подошла к Киске.
-Ты это чувствуешь?Кажется что-то будет. Что скажешь по  этому поводу?-немного обеспокоенно спросила Йоруичи.

0

57

-Благодорю вас Урахара_сан, но у меня есть небольшая просьба не могли бы вы мне выдать гигай, душу плюс и поёк, я должен заняться одним делом, высокой важности по сбору информации -сказал Котаро
Только Урахара хотел ответит как вдруг в комнату ворвалась Йоруичи.
-Ты это чувствуешь?Кажется что-то будет. Что скажешь по  этому поводу?-немного обеспокоенно спросила Йоруичи.
-Да конечно я это почуствовал. Всё что я могу пока сказать, что это невероятно мощный источник инергии сравнимый разве что Хоугикоку! - произнеся это даже ему стало немного не посебе.
-Котаро-сан идёмте в лабораторию там я найду всё, что нужно. Йоруичи идём я тебе тоже кое-что дам. - после этих слов все пошли в лабораторию.
---->Лаборатория Урахары

0

58

Катаро попрощался и отправился вперёд по поручению Урахары.
-И что мне теперь с этим делать?-рассматривая полученные вещи спросила Йоруичи.
Сделал вид что ничего и небыло.Вот хрыч бесчувственный.ТАК! Не отвлекаться.Нужно понять как этим пользоваться.Ну вот что за дни пошли.Ни тишины,ни спокойствия.Эх...
-Так что делать?Урахара...слышешь?

0

59

Котаро взял вещицы столь нужные ему сейчас.
Странно что он дал мне даже не спрасив для чего, видимо он тоже интересуеться этим странным риацу, по всей видимости у нас общие цели
Убрав все что ему было нужно за пазуху, Котаро поклонился.
-Домо оригато Урахара_сан, но мне пора мы ещё свидимся я в этом не сомневаюсь
Теперь мы с тобой Они идём в разведку, ты будешь моими вторыми глазами ушами и мозгами, пока это дело не кончиться пожалуйста не ленись
Шумпо и Котаро вылетел из магазинчика через дверь

----->улицы каракуры

0

60

---->Лаборатория Урахары
-Домо оригато Урахара_сан, но мне пора мы ещё свидимся я в этом не сомневаюсь -сказал Котароро.
-Обязательно Котаро-сан. -Урахара был серьёзен как никогда.
-И что мне теперь с этим делать?- спросила Йоруичи
Со всей это суматохой я даже не попросил у неё прощение за вчерашнее. Надеюсь она не обидется сильно, если я извенюсь когда всё это уладится. - задумался он забыв о срочности дел.
-Так что делать?Урахара...слышешь? -громко спросила Йоруичи вернув Урахару из радумий.
-Это моё изобретение, которое я назвал "портативный гигай" он копирует внешность своего владельца и что-бы им управлять нужно совсем немного реацу. - быстро объяснил Урахара.
-Ну чтож нам пора и самим выдвигаться. - сказал он посмотрев в глаза Йоруичи
----->Арка "Начало"

Отредактировано Urahara Kisuke (2011-06-01 18:19:20)

0


Вы здесь » Role of Bleach again » Улицы Каракуры » Магазинчик Урахары


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно